Подарки к праздникам — 23 февраля и 8 марта — от Husqvarna Group

Новогодние праздники позади, и теперь самое время подумать о том, как снова порадовать близких. Многие мужчины и женщины устали от "безделушек",  заполонивших шкафы и кладовки, и теперь отдают предпочтение практичным, необходимым для дома и дачи, вещам. Чтобы получать подарки было не только приятно, но и полезно, сделать непростой выбор поможет ведущий мировой производитель садовой техники и аксессуаров Husqvarna Group.

Бензопила Husqvarna 135

Что подарить любимому мужу, папе или дедушке на 23-е февраля? Каждая женщина хочет выбрать подарок, достойный настоящего мужчины. Необычным, но незаменимым в каждом частном хозяйстве подарком станет бензопила. Вопреки стереотипам о сложности в использовании этого инструмента,  компания Husqvarna разработала новое поколение пил, сочетающих в себе функциональность и простоту использования.

В ассортимент бензопил класса «хобби» входят четыре модели: 236, 240, 135 и 140. Различаются они мощностью и размером 

ножницы для роз Husqvarna

шины. Бензопила 236 комплектуется шиной 14 дюймов (35,56 см), а остальные три — 16 дюймов (40,64). Это максимально возможная длина шины для пил бытового уровня. Все модели позволяют справиться с любой задачей, от распила бревен до валки дерева на дачном участке.

Все бензопилы Husqvarnа обладают запатентованной технологией двигателя X-Torq, которая снижает выхлоп вредных веществ и сокращает расход топлива. Также онаувеличивает крутящий момент на низких и средних оборотах. А уникальная система центробежной очистки воздуха Air Injection позволяет реже чистить воздушный фильтр. С инструментами Husqvarnа пользователь будет защищен от вибрации пилы и усталости рук, так как конструкция включает в себя антивибрационную систему  LowVib.

перчатки Husqvarna

А если бензопила в хозяйстве уже есть, то можно порадовать своих мужчин качественными перчатками Husqvarna, защищающими от порезов и травм. Перчатки изготовлены из натуральных и синтетических  материалов, которые гарантируют их износостойкость. Область ладони у большинства моделей сделана из натуральной козьей кожи высокой прочности. Содержащиеся в ней животные жиры прекрасно отталкивают влагу, а благодаря своей эластичности такое покрытие обеспечивает надежный захват инструмента. Перчатки отвечают европейским стандартам защиты. Удобный, функциональный и стильный элемент спецодежды найдет свое применение в арсенале каждого мужчины.

Не легче обстоят дела с выбором подарков для прекрасных дам. В этом случае, беспроигрышным 

секатор Classic Husqvarna

решением станет подарок, связанный с увлечениями женщины. Если мама — заядлая дачница, то почему бы не помочь превратить трудоемкую работу по уходу за участком в удовольствие? Для любительниц ухаживать за своим садом, не затрачивая много времени и сил, GARDENA выпускает прекрасные ручные секаторы. Модель Classic может использоваться для обрезки цветов или молодых побегов, а Classic с наковаленкой подойдет для обработки небольших веток диаметром до 18 мм. Лезвия обеих моделей хорошо заточены и имеют специальное покрытие от налипания.

Может быть, любимая женщина выращивает розовые кусты? Тогда она точно обрадуется ножницам для обработки роз от GARDENA. Они позволят легко удалить не только листья, но даже толстые побеги. Кроме того, ножницы для роз GARDENA хороши тем, что сочетают в

секатор Classic Husqvarna

себе сразу четыре функции: обрезки, удерживания, удаления шипов и раздавливания концов стеблей. При этом лезвия из нержавеющей стали не затупятся в течение длительного времени, обеспечивая качественный уход за саженцами.

Вся продукция Husqvarnа и GARDENA выполнена по новейшим технологиям и отличается высоким качеством. В то же время она очень проста в использовании, поэтому даже непрофессионал, используя инструменты и аксессуары Husqvarnа и GARDENA,  легко справится с любой работой.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ежегодная Национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая – все условия для развития российского и китайского бизнеса
5 июня 2018
Новости

Ежегодная Национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая – все условия для развития российского и китайского бизнеса

С 29 по 31 мая 2018 г в ЦВК «Экспоцентр» 8043 представителя российского бизнеса встретились с 286 китайскими производителями из Китая, которые представили свою продукцию и возможности для совместного производства в следующих категориях: «Предметы домашнего интерьера», «Бытовая техника и электроника», «Товары для кухни и фарфор», «Товары для сада и активного отдыха», «Аксессуары и подарки », «Товары для детей». Для посетителей и участников выставки организаторы приготовили серию деловых мероприятий и тематических зон, целью которых является развитие взаимодействия бизнеса России и Китая в торговой сфере.

Аккумуляторный триммер Bosch ART 23-10, 8 LI — новый инструмент для стрижки газона
10 июня 2016
Новости

Аккумуляторный триммер Bosch ART 23-10, 8 LI — новый инструмент для стрижки газона

В линейке садовых инструментов Bosch появилась новая модель ART 23-10,8 LI, эргономичный и мощный триммер с улучшенным аккумулятором, который работает на 65 % эффективнее.

Эффективность, компактность, мобильность, надёжность: презентация новых моек высокого давления от Bosch
24 сентября 2016
Новости

Эффективность, компактность, мобильность, надёжность: презентация новых моек высокого давления от Bosch

22 сентября 2016 года на базе отдыха «Бухта радости» на Пироговском водохранилище в Московской области состоялась презентация моек высокого давления Bosch AQT 150. Этот многофункциональный аппарат поступит в продажу в апреле 2017 года, но уже сейчас клиенты могут ознакомиться с характеристиками и внешним видом технической новинки.

Линейка садовых шлангов от Kärcher с уникальными характеристиками
10 апреля 2013
Новости

Линейка садовых шлангов от Kärcher с уникальными характеристиками

Не так давно пользователи даже не задумывались о такой характеристике садового шланга, как экологичность. Однако времена меняются и, наряду с удобством применения, прочностью и долговечностью, владельцы загородных домов стали обращать внимание также на состав материала, из которого изготовлен шланг...

Комбисистема GARDENA – богатство выбора ручных инструментов
20 июня 2014
Новости

Комбисистема GARDENA – богатство выбора ручных инструментов

Ответственный садовод старается регулярно баловать свой участок различными новинками. Однако не всегда удается угодить сразу всем требованиям любимой лужайки. Большое количество инструментов со временем начинает занимать слишком много места, отнимая у дома все свободное пространство. Найти решение и сохранить справедливость в «дачных отношениях» поможет комбисистема марки GARDENA.

Kärcher BP 1 Barrel Set: простой и удобный полив
16 июня 2017
Новости

Kärcher BP 1 Barrel Set: простой и удобный полив

Россия, Москва — Уход за загородным участком может стать непростым и требующим значительных усилий занятием. К счастью, современная техника позволяет проводить меньше времени на огороде и больше наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Инновационный комплект Kärcher BP 1 Barrel Set помогает оптимизировать один из самых трудоемких процессов — полив растений.

Новый дождеватель ZoomMaxx Gardena избавит участок от засухи
18 июня 2013
Новости

Новый дождеватель ZoomMaxx Gardena избавит участок от засухи

По прогнозам синоптиков этим летом нас снова ждут аномально высокие температуры и засушливая погода. Защитить растения от лучей палящего солнца поможет новый дождеватель Gardena ZoomMaxx.

Комфортная русская зима от Electrolux
19 октября 2015
Новости

Комфортная русская зима от Electrolux

Electrolux представляет новый продукт в линейке климатического оборудования – высокоэффективные и современные антиобледенительные системы. Скользкие дорожки, покрытые льдом ступеньки, и сосульки на крышах домов доставляют каждую зиму массу неудобств горожанам и владельцам частной загородной недвижимости. По статистике, только от падений сосулек с кровли ежегодно в мире страдает несколько тысяч человек, а жертвами гололеда в крупных городах России за зиму становятся более сотни человек в день.

Газонокосилки Husqvarna R 213C и R 316T для эффективной работы весной и летом
9 апреля 2013
Новости

Газонокосилки Husqvarna R 213C и R 316T для эффективной работы весной и летом

Не секрет, что райдер — незаменимый инструмент для ухода за газоном большой площади. Если участок составляет более 200 м², то ручной покос представляется весьма сложной задачей. Однако не многие знают, что, выбрав правильную модель райдера, можно получить не только газонокосилку на колесах, но и эффективный инструмент для обработки почвы. В числе подобных машин Husqvarna R 213C и R 316T.

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!
14 мая 2017
Новости

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – на лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.