PocketBook 630 Fashion — модный тренд сезона осень-зима 2014 — уже в продаже

Компания PocketBook рада объявить, что уникальный электронный E Ink ридер PocketBook 630 Fashion, созданный для тех, кто ценит изысканные мелочи и широкую функциональность, поступил в продажу в России.

Ридер PocketBook 630 Fashion выполнен в новом оригинальном дизайне. Особое изящество ему придают узкие поля вокруг экрана. Клавиши листания, расположенные на задней панели ридера, позволяют комфортно переворачивать страницы, удерживая устройство одной рукой.

В комплект PocketBook 630 Fashion входит эксклюзивный аксессуар, разработанный совместно со всемирно известным дизайнерским домом KENZO. Элегантная черная обложка с тиснением под крокодиловую кожу полностью повторяет уникальную форму ридера.

В PocketBook 630 Fashion установлен E Ink Pearl экран с HD разрешением 1024×758 и 212 dpi и функцией frontlight. Настоящим подарком для тех, кто много читает, станет встроенный датчик для автоматической регулировки подсветки. В зависимости от освещения он уменьшит или увеличит интенсивность подсветки, что сделает процесс чтения невероятно комфортным.

Всегда иметь при себе даже самую большую коллекцию любимой литературы позволят 4ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD. Управлять устройством просто и комфортно благодаря мультисенсорному дисплею и новому фирменному интерфейсу PocketBook. Доступ в интернет через встроенный модуль Wi-Fi открывает широкие возможности не только для чтения, но и для общения в социальных сетях с помощью сервиса ReadRate.com, а предустановленные сервисы Dropbox и «Книги по e-mail» позволят передавать контент на устройство без необходимости подключения к ПК.

Ридер поддерживает 19 популярных текстовых и графических форматов и содержит набор предустановленных словарей ABBYY Lingvo, которые позволят с легкостью читать книги на иностранном языке.

PocketBook 630 Fashion уже доступен в продаже в сети фирменной розницы PocketBook и в магазинах официальных партнеров по цене 7990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Беззеркальная Sony A5000 - самая маленькая и легкая в мире с модулем Wi-Fi
12 января 2014
Новости

Беззеркальная Sony A5000 - самая маленькая и легкая в мире с модулем Wi-Fi

Sony A5000 предлагает качество и возможности зеркальной фотокамеры в легком и миниатюрном корпусе. Самая маленькая и легкая в мире цифровая фотокамера с поддержкой Wi-Fi может похвастаться не только малым весом, но и возможностью создания великолепных фотографий и расширенными возможностями для творчества. Обладая матрицей Exmor APS HD CMOS в 20,1 эффективных мегапикселей и процессором BIONZ X, A5000 позволяет делать превосходные фотографии несмотря на ее скромные габариты.

Kingston Digital выпускает SSD бизнес-класса ёмкостью 960 ГБ
18 апреля 2015
Новости

Kingston Digital выпускает SSD бизнес-класса ёмкостью 960 ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 17 апреля 2015 — Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет твердотельный накопитель KC310 с самой высокой ёмкостью среди SSD Kingston — 960 ГБ. Накопитель легко заменит обычные жёсткие диски, вместив все данные и приложения пользователя. Четырёхъядерный восьмиканальный контроллер Phison PS3110-S10 с поддержкой интерфейса SATA 3.0 (6 ГБ/с) обеспечивает устройству скорость чтения/записи до 550/520 МБ/с и высокие показатели IOPS.

Миссис Кэмерон: без суетливой повседневности
12 января 2015
Обзоры

Миссис Кэмерон: без суетливой повседневности

В московском Мультимедиа Арт музее демонстрируется выставка фотографий легендарной Джулии Маргарет Кэмерон. Имя английской леди-фотографа известно любому, кто хотя бы поверхностно знаком с историей фотографии. Кэмерон не была профессионалом, то есть человеком, работавшим в студии с клиентами, или сотрудничавшим с государственными проектами, или каким-либо еще способом зарабатывавшим себе на жизнь фотографией. Это можно объяснить многими причинами. Во-первых, в силу социального положения, Джулии не нужно было работать. Во-вторых, если бы такая необходимость все же возникла, вряд ли она, женщина XIX века, выбрала бы фотографию в качестве средства заработка...

Видеотест 2 Canon EOS R: 4K 29,97P, стабилизация отключена
18 января 2019
Видео

Видеотест 2 Canon EOS R: 4K 29,97P, стабилизация отключена

кодирование ALL-I, оптимизация яркости - уровень 2, f/4. Если при фотосъемке в условиях плохого освещения EOS R показывает отличную детализацию, то при записи видео – превосходную!

Pioneer представляет DJM-900SRT — профессиональный микшер со встроенной звуковой картой для подключения программы Serato DJ
5 сентября 2013
Новости

Pioneer представляет DJM-900SRT — профессиональный микшер со встроенной звуковой картой для подключения программы Serato DJ

5 сентября 2013 г. — Pioneer DJM-900SRT — четырехканальный микшер со встроенной звуковой картой Serato для работы с популярной программой Serato DJ. Диджеи могу подключить DJM-900SRT к ноутбуку по USB и использовать контрольные диски или винил для работы с четырьмя деками программы без внешнего аудио интерфейса. Каждый канал имеет фонокорректоры для подключения винила, поэтому вертушки могут быть подключены также как и плееры.

И вновь премьеры!
8 декабря 2004
Новости

И вновь премьеры!

JVC HR-V205ER/V206ER JVC HR-V405ER/V406ER Двух- /четырехголовочный видеомагнитофон формата VHS ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СИСТЕМЫ ЦВЕТНОСТИ: запись и воспроизведение в PAL/MESECAM/NTSC (3.58/4.43). Воспроизведение NTSC на ТВ PAL. ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СИСТЕМ ЦВЕТНОСТИ: автоматическое определение PAL/MESECAM при записи и воспроизведении.

Meyer-Optik выпустил объектив Nocturnus 75 mm F0.95
27 апреля 2018
Новости

Meyer-Optik выпустил объектив Nocturnus 75 mm F0.95

Немецкий производитель объективов Meyer-Optik расширяет ассортимент светосильной оптики выпуском Nocturnus 75 mm F0.95. По словам компании, объектив будет иметь самую широкую диафрагму в мире для своего фокусного расстояния и позволит получить идеальное боке даже в самых сложных условиях освещения.

Рынок зеркальных камер Pentax и Olympus
15 июля 2012
Обзоры

Рынок зеркальных камер Pentax и Olympus

Новинки сезона зима 2011-2012 относятся исключительно к профессиональным камерам. Надо сказать, что традиционные зеркальные камеры всегда считались вершиной технических достижений, однако теперь становится очевидным, что некоторые их особенности на самом деле являются весьма спорными...

CASIO: События крупным планом
15 марта 2004
Новости

CASIO: События крупным планом

13 февраля, 2004 г., Токио, Япония, компания CASIO COMPUTER CO. LTD. анонсировала ошеломляющую новинку — цифровой фотоаппарат Casio EXILIM PRO EX-P600. Эта модель открывает новое семейство цифровых фотоаппаратов «EXILIM PRO». Фотоаппарат совмещает в себе компактные размеры и профессиональные функции, предоставляя широчайшие возможности как начинающим, так и опытным фотографам.

FOTO.RU оформила сделку по передаче полного пакета акций китайской компании NINGBO JUNHUEY
22 июля 2013
Новости

FOTO.RU оформила сделку по передаче полного пакета акций китайской компании NINGBO JUNHUEY

“NINGBO JUNHUEY, cтав новым владельцем сети FOTO.RU, хочет сохранить все лучшее от крупного российского ритейлера фототоваров, вложить средства в развитие интернет-проектов и расширение списка фотоаксессуаров и студийного оборудования, которыми традиционно занималась сеть,” - заявляет Тан Тек Джи, директор по маркетингу NINGBO JUNHUEY.