Планшет LC1016C: 10 дюймов, 3 гига

Компания 3Q представляет новый планшет LC1016C из семейства Q-pad. В стильном тонком корпусе компактно разместились 3 гигагерца мощи, емкая батарея и великолепный IPS-экран. Новый планшет от 3Q способен стать надежным помощником дома, в учебе, на работе, а также приятным попутчиком в дороге.

 

Планшет 3Q Q-pad LC1016C

 

Модель LC1016C заслуживает внимания в первую очередь благодаря соотношению цена/производительность/качество экрана. Рекомендованная стоимость новинки составляет всего 6 690 рублей, но при этом начинка не из числа посредственностей. В «сердце» планшета — производительный процессор Amlogic AML8726-MX (2 x 1,5 ГГц). Объема оперативной памяти 1 ГБ хватит для уверенной работы практически всех существующих приложений, включая современные игры. Дисковое пространство, составляющее 8 ГБ, может быть существенно расширено — планшет поддерживает карты памяти microSD до 32 ГБ. Новинку можно легко подключить к интернету, благодаря встроенному модулю Wi-Fi, а, используя порт micro USB, обеспечить работу периферийных устройств, таких как флэш-накопители, клавиатуры, внешние 3G-модемы и другие.

В LC1016C используется энергоемкий литий-полимерный аккумулятор (6600 мА·ч), позволяющий планшету работать автономно в течение всего дня. Десятидюймовая IPS-матрица с разрешением 1280 x 800 точек обеспечивает широкие углы обзора — до 178 градусов в обеих плоскостях. Яркое высококонтрастное изображение придется по вкусу и любителям скоротать вечерок за просмотром фотографий, и заядлым интернет-серферам, и поклонникам большинства современных игр.
Несмотря на то, что задняя панель планшета LC1016C выполнена в стиле Android Ice Cream Sandwich (белый низ и коричневый верх), работает он под управлением более свежей версии ОС от Google — 4.1.1 Jelly Bean. Новинка имеет все необходимые сертификаты соответствия и уже доступна для приобретения у официальных партнеров 3Q в России. Более полная информация о технических характеристиках LC1016C доступна на сайте компании 3Q по адресу //www.3-q.ru/products/tablets/lc1016c/.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые любители скорочтения: карты памяти PRO Plus и EVO Plus читают и записывают до 95 Мб/с
13 мая 2015
Новости

Новые любители скорочтения: карты памяти PRO Plus и EVO Plus читают и записывают до 95 Мб/с

Москва – 12 мая - Компания Samsung Electronics представила последние самые современные модели карт памяти PRO Plus и EVO Plus в линейке флеш-карт форматов SD и microSD. Теперь ассортимент Samsung представлен сериями PRO Plus, PRO, EVO Plus и EVO, отвечая растущим потребностям пользователей в быстрой передаче данных.

Deepcool представляет N1: ультратонкую портативную систему охлаждения для ноутбуков
11 декабря 2012
Новости

Deepcool представляет N1: ультратонкую портативную систему охлаждения для ноутбуков

Москва, 11 декабря 2012 г. Deepcool, лидирующий производитель широкого спектра систем охлаждения для ПК, а также аксессуаров для ноутбуков и планшетов, представила N1 — ультратонкую портативную охлаждающую подставку для ноутбуков.

Мощный сигнал всегда и везде
23 октября 2014
Новости

Мощный сигнал всегда и везде

Компания UPVEL совместно с Саратовским Электромеханическим Заводом РЭМО представляют уникальное устройство – новый усилитель интернет-сигнала «Соnnect 3.5» со встроенным функционалом Wi-Fi роутера. Новинка станет находкой для пользователей, которым нужно стабильное и качественное подключение к сети в зонах с неуверенным покрытием сетей GSM, 3G и LTE — в загородных домах, на дачах, в удаленных от города офисах или квартирах.

Универсальные проекторы Epson для дома и офиса!
9 ноября 2015
Новости

Универсальные проекторы Epson для дома и офиса!

Компания Epson, мировой лидер проекционного оборудования с 2001 года, представляет новую серию мобильных проекторов Epson EB-U32, EB-U04, EB-W32, EB-W31, EB-W04, EB-X31, EB-X04, EB-S31, EB-S04. Встроенные функции беспроводного подключения, высокий ресурс лампы и традиционно высокое качество изображения делают эти проекторы идеальным решением как для демонстрации презентаций в офисе, так и для домашнего применения.

ViewSonic представляет 84-дюймовый дисплей в рамках выставки BETT Show 2014
23 января 2014
Новости

ViewSonic представляет 84-дюймовый дисплей в рамках выставки BETT Show 2014

Москва, 22 января 2014 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, сегодня в рамках BETT Show 2014 представила инновационные решения и технологии для сферы образования. Благодаря постоянному стремлению ViewSonic к разработке новых технологий, продукты компании помогают учителям сделать процесс обучения максимально эффективным, а предлагаемые комплексные инструменты, позволяют школам идти в ногу со временем. ViewSonic продолжает модернизировать учебные аудитории, оснащая их интерактивными проекторами с ультракоротким проекционным расстоянием и оборудованием, использующим сенсорные технологии, тем самым подготавливая учащихся к многообразию устройств, используемых в современном мире.

Canon представляет вторую версию линейки устройств imageRUNNER ADVANCE Generation 3
12 февраля 2018
Новости

Canon представляет вторую версию линейки устройств imageRUNNER ADVANCE Generation 3

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о значимом обновлении модельного ряда устройств imageRUNNER ADVANCE третьего поколения. Вторая версия линейки включает новейшие технологии в области оборудования и программного обеспечения, предлагая компаниям безопасные совместимые решения для облачного документооборота.

Vivitek и DIGIS — три года успеха и лидерства на российском рынке!
25 марта 2013
Новости

Vivitek и DIGIS — три года успеха и лидерства на российском рынке!

14 марта 2013 года в Москве, в ресторане «Обломов», при участии Группы Компаний DIGIS, эксклюзивного российского дистрибьютора продукции Vivitek, и компании Vivitek — ведущего мирового производителя мультимедийных проекторов, а также решений для бизнеса, образования и развлечения — состоялась пресс-конференция «Vivitek — 3 года на российском рынке!», посвященная истории успеха, новейшим решениям и перспективам развития компании на российском рынке.

ViewSonic расширяет экосистему myViewBoard за счет решений для совместного использования экрана
18 сентября 2019
Новости

ViewSonic расширяет экосистему myViewBoard за счет решений для совместного использования экрана

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о дальнейшем расширении своей экосистемы myViewBoard новыми устройствами, в числе которых - myViewBoard Box, myViewBoard Direct и ViewBoard Huddle. Новые устройства поддерживают различные сценарии совместного использования экрана, что позволяет пользователям легко подключаться к myViewBoard, получая при этом множество преимуществ. В сочетании с богатыми инструментами цифровой доски myViewBoard, эти решения значительно расширяют возможности совместной работы как в образовательных, так и в коммерческих сферах.

Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом
15 июля 2016
Новости

Razer представляет первые механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом

Razer™, мировой лидер по производству периферии и ПО для геймеров, представляет механические переключатели для клавиатуры с ультракоротким ходом. И дебютом этих переключателей станет чехол с клавиатурой Razer для Apple® iPad Pro.

Xerox объявил о начале продаж полноцветных МФУ серии Xerox VersaLink C7000
2 августа 2017
Новости

Xerox объявил о начале продаж полноцветных МФУ серии Xerox VersaLink C7000

Компания Xerox объявила о начале продаж полноцветных МФУ формата A3 — Xerox® VersaLink® C7000. Новинки входят в портфолио печатных устройств на обновлённой платформе Xerox® ConnectKey®. Благодаря модульной архитектуре, широкому выбору финишных опций и высокому разрешению печати МФУ подойдут малым и средним рабочим группам с любыми потребностями.