Планшет Bliss Pad R9711 получила экран 9,7" с великолепной яркостью и четкостью изображения даже при солнечном свете

Москва, 18 октября 2012 г — компания Nexus представила на российском рынке новый планшетный компьютер с большим дисплеем и двумя камерами — Bliss Pad R9711.

Планшет Bliss Pad R9711

Одним из главных преимуществ Bliss Pad R9711 является экран с IPS-матрицей диагональю 9,7 дюймов с разрешением 1024x768, отличающейся великолепной яркостью и четкостью изображения даже при солнечном свете, большими углами обзора, а также устойчивостью к нажатию, что ставит его в один ряд с флагманами планшетных ПК. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich, дополненной фирменной оболочкой с широким набором виджетов и графических эффектов.

Укомплектован Bliss Pad R9711 тыловой 3 Мп камерой и фронтальной 2 Мп камерой, USB-хостом, mini HDMI Ver. 1.4 выход 1080P HD (дает возможность просмотра видео высокой чёткости и трансляции на внешний экран любых изображений), 1 Гб оперативной DDR3 и 8 Гб встроенной памяти, а также слотами для флеш-карт формата MicroSD (с поддержкой до 32 Гб).

Кроме того, Bliss Pad R9711 можно использовать в качестве «точки доступа».

Планшет обладает всеми необходимыми характеристиками многофункционального мультимедийного устройства. Он оснащен современными возможностями беспроводного подключения к Internet: Wi-Fi с поддержкой n-технологии или внешний 3G-модем (при отсутствии доступного Wi-Fi), позволяющими оставаться on-line 24/7.

Следуя традициям надежности, Bliss Pad R9711 облачили в цельный металлический корпус из серебристого алюминия, преимущество которого по достоинству смогли оценить многие владельцы планшетов Bliss. Особенностью корпуса новинки являются пластиковые вставки, обеспечивающие устойчивый прием сигнала в беспроводных сетях. При этом габариты и вес планшета невелики.

Комплект поставки дополнен адаптером microUSB-USB OTG, который позволяет подключать к планшету внешние устройства, например, клавиатуру, мышь, флэш-накопители и др.

 Мощная литий-ионная (7000 мАч) батарея позволяет с удовольствием и пользой проводить время в автономном режиме, не ограничивая себя в общении.

Также необходимо подчеркнуть отменное качество сборки нового Bliss Pad R9711. Внешний дизайн слегка видоизменен (клавиши стали «утопленными»), что придает планшету еще более совершенный вид. На правом торце расположены три аппаратные кнопки: «Power», «Menu» и «Back». Кнопки регулировки громкости находятся сверху. На противоположном торце компактно расположены интерфейсы (слот для наушников с полноценным входом 3,5 мм). Кроме того, новинка обладает двумя отлично защищенными динамиками.

Новый Bliss Pad R9711 — надежный помощник, способный выручить в любой ситуации.

Bliss Pad R9711 можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров Кибер[net]: www.kib-net.ru, а также в магазинах партнёров компании Nexus.

Товар сертифицирован, сеть авторизованных сервисных центров гарантирует быструю и квалифицированную техническую поддержку.

Все устройства торговой марки Bliss проходят необходимую сертификацию и поддерживаются широкой сетью сервисных центров по всей России. Владельцы устройств Bliss никогда не столкнутся с проблемой отсутствия должного уровня поддержки, поскольку технический и консультационный сервис всех устройств обеспечивает одна из ведущих дистрибьюторских компаний страны — Nexus Group.

 

Технические характеристики

  • Операционная система: Android 4
  • Процессор, ядро: Cortex-A8
  • Процессор, модель: Rockchip RK2918 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб DDR3
  • Внутренний накопитель: 8 Гб
  • Поддержка карт памяти: microSD до 32 Гб
  • Дисплей: IPS 9,7'' 1024x768
  • Сенсорная панель: ёмкостная 5-пальцевый мультитач
  • Камера фронтальная: 2 Мп
  • Камера тыловая: 3 Мп
  • Wi-Fi: 802.11 b/g/n
  • Подключение по USB: MicroUSB 2.0
  • Разъём видеовыхода: HDMI Ver 1.4 выход 1080P HD
  • Динамики, микрофон: стерео, 1 Вт x 2
  • Аудиовыход: 3,5 Jack
  • Питание: Литий-ионный 7000 мА•ч
  • Зарядное устройство: 12 В/1.5 A
  • Размер устройства, мм: 243x194x11,8
  • Вес: 680 г
  • Корпус: металлический
  • Поддерживаемые форматы аудио: mp3, APE, AAC, FLAC, WMA, WAV
  • Поддерживаемые форматы видео: RMVB, AVI, 3GP, MP4, MOV, FLV

Комплектация: устройство, адаптер питания, USB-кабель, адаптер microUSB-USB OTG, руководство пользователя.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Группа компаний DIGIS получила два «Продукта года»: кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный проектор Vivitek Qumi Q7
14 апреля 2014
Новости

Группа компаний DIGIS получила два «Продукта года»: кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный проектор Vivitek Qumi Q7

Вечером 10 апреля 2014 года, сразу после завершения первого дня выставки Hi-Fi & Hi-End Show состоялась церемония награждения победителей национальной премии Продукт Года. В номинации «Проектор» победил JVC DLA-X500, а Vivitek Qumi Q7 стал лучшим «Инновационным решением». Группа компаний DIGIS, эксклюзивный дистрибьютор продукции обеих компаний, удостоилась сразу двух призов в номинации «Проектор» и «Инновационное решение». Победителями стали новинка 2014 года кинотеатральный 4К проектор JVC DLA-X500 и портативный LED 3D HD проектор Vivitek Qumi Q7.

Мини-обзоры МФУ Kyocera FS-C8520MFP/ FS-C8525MFP
21 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры МФУ Kyocera FS-C8520MFP/ FS-C8525MFP

Новинки пришли на смену моделям FS-C8020MFP и FS-C8025MFP. Аппараты станут незаменимыми помощниками в малых и средних офисах с небольшим бюджетом, в которых предъявляются требования и к расширенной функциональности устройства, и к низкой общей стоимости владения. От предшествующих моделей новинки унаследовали широкую функциональность.

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора 3M MP410
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора 3M MP410

Компания 3M уже давно известна инновационными разработками в области микропроекторов. Линейка карманных моделей из года в год пополняется всё новыми образцами — с каждым разом всё более мощными и функциональными. Новинка 2012 года — проектор MP410 — на данный момент самая яркая модель серии. Её световой поток 300 ANSI–Lm, а источником света служат светодиоды, ресурс которых достигает 20 000 часов работы без замены.

Блоки питания AeroCool полностью совместимы с процессорами Intel Haswell
11 августа 2013
Новости

Блоки питания AeroCool полностью совместимы с процессорами Intel Haswell

Москва, 25 июля 2013 г. – компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, с гордостью сообщает о том, что все ее блоки питания полностью совместимы с новейшими процессорами Intel Core четвертого поколения (Haswell). Производитель провел необходимые исследования и выяснил, что широко обсуждаемые в прессе проблемы не затрагивают продукцию AeroCool.

Lenovo представляет ноутбуки IdeaPad 330, 330s и 530s
17 мая 2018
Новости

Lenovo представляет ноутбуки IdeaPad 330, 330s и 530s

Компания Lenovo представила новые ноутбуки семейства IdeaPad. Устройства на OC Windows 10 IdeaPad 330, 330S и 530S появятся в продаже в России уже в конце мая. В ассортименте модели различной стоимости и для решения разных задач. На выбор доступны устройства на процессорах Intel 8-го и 7-го поколений и AMD Stoney Ridge и Ryzen, оснащённые интегрированной графикой или дискретными видеокартами NVIDIA и AMD Radeon, а также твердотельными накопителями, жёсткими дисками объёмом до 2 Тбайт и гибридными хранилищами.

Новые корпоративные ноутбуки и планшеты Dell официально представлены в России
1 апреля 2016
Новости

Новые корпоративные ноутбуки и планшеты Dell официально представлены в России

Москва, 31 марта 2016 г. — Компания Dell объявляет о начале продаж на российском рынке новых ноутбуков корпоративного класса Latitude, ноутбука-трансформера XPS 12 (9250) и планшетов Venue Pro. Новые мобильные решения Dell обеспечивают высокую производительность и надежность, их легко внедрять в корпоративную сеть и администрировать.

HyperX дополнит линейку модулей ОЗУ Predator DDR4 новыми комплектами с максимальной частотой до 4000 МГц
1 июня 2017
Новости

HyperX дополнит линейку модулей ОЗУ Predator DDR4 новыми комплектами с максимальной частотой до 4000 МГц

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщила о расширении линейки ОЗУ Predator новыми высокопроизводительными комплектами. Невероятно быстрая память HyperX Predator DDR4 для геймеров и DYI-энтузиастов теперь поддерживает частоту разгона до 4000 МГц.

Копирование - минутное дело
17 сентября 2003
Новости

Копирование - минутное дело

Kyocera KM-1500 Модельный ряд копировальных аппаратов Toshiba — один из самых обширных среди производителей подобной техники. При этом он еще и отличается разнообразием. Toshiba предлагает аппараты на любой вкус. Цифровыми устройствами уже никого не удивишь, МФУ тоже популярны, но ведь есть даже аналоговые, на которые до сих пор существует спрос! О самых популярных машинах в линейке Toshiba мы уже неоднократно рассказывали в предыдущих выпусках журнала.

HUAWEI представляет маршрутизатор HUAWEI WiFi Q2 Pro на IFA 2019
6 сентября 2019
Новости

HUAWEI представляет маршрутизатор HUAWEI WiFi Q2 Pro на IFA 2019

Компания HUAWEI представляет домашний беспроводной маршрутизатор нового поколения HUAWEI WiFi Q2 Pro, предназначенный для высокоскоростной передачи данных. Оснащённый фирменным гигабитным PLC чипом HUAWEI Gigahome 5630 и инновационной технологией PLC Turbo новый роутер усиливает защиту от помех и обеспечивает высокую скорость передачи данных и низкую задержку сигнала, создавая основу для развития таких новых технологий, как широкополосная сеть со скоростью 200 Мбит/с и высокоскоростные волоконно-оптические линии связи.

HP объявляет о старте продаж в России обновленной серии устройств HP Smart Tank
6 сентября 2019
Новости

HP объявляет о старте продаж в России обновленной серии устройств HP Smart Tank

Компания HP Inc. выводит на рынок полностью обновленную серию МФУ с системой непосредственной подачи чернил – HP Smart Tank. Устройства этой серии позволяют своим владельцам печатать в больших объёмах при малой себестоимости печати одной страницы и обеспечивают комфортное использование дома или в офисе.