Pioneer пополняет линейку Bass Head двумя новыми моделями наушников с мощными басами и настоящим клубным звучанием: SE-CL751 и SE-MJ741

Мельзеле, Бельгия (11 февраля 2014 г.) — Компания Pioneer Europe пополняет линейку BASS HEAD двумя новыми моделями наушников. Их звучание характеризуется кристально чистым верхом и глубоким мощным басом, так что меломаны, желающие не отставать от моды, получат возможность оказаться еще ближе к музыке и — благодаря энергичному звучанию — окунуться в атмосферу клубной вечеринки. В конструкции новых наушников-вкладышей SE-CL751 и полностью закрытой модели SE-MJ741 применяются особые технологии и ноу-хау, разработанные Pioneer для своих профессиональных DJ-наушников. Благодаря мощным басам обе модели воспроизводят настоящее клубное звучание музыки.

 

Наушники Pioneer SE-CL751 и SE-MJ741

 

Впервые в мировой практике наушники-вкладыши (модель SE-CL751) оснащаются усилителем баса (патентуемая технология BASS EXCITER). Он представляет собой гибридный вибрирующий элемент, который излучает низкочастотные звуки и заставляет колебаться наконечник наушника, что приводит к созданию мощной низкочастотной звуковой составляющей. Для обеспечения сбалансированного и устойчивого звучания наушники SE-CL751 имеют в своем составе также обычные 9,4-мм динамические излучатели с мощными магнитами из редкоземельных элементов, способствующими отработке глубокого напористого баса. Благодаря самонастраивающемуся держателю и дизайну, позволяющему установить шнур, как перед собой, так и за ушами, модель надежно фиксируется и не доставляет неудобств. В комплекте с ней поставляются вкладыши трех размеров, специальная цветная обводка на правом наушнике позволяет с легкостью отличить правый наушник от левого. Модель SE-CL751 выпускается в трех цветовых вариантах, позволяя тем, кто следит за модой, подобрать наушники непосредственно под свой неповторимый стиль.

В основе стильной всепогодной модели SE-MJ741 — пара 40-мм высокоэффективных излучателей с магнитами из редкоземельных элементов, позволяющими воссоздать глубокий и отчетливый бас. Конструкция рассчитана на прием сигнала мощностью до 1000 мВ. Широкое оголовье из чрезвычайно прочного материала (полиамидная смола) и вкладыши из вспененного полиуретана обеспечивают комфорт при длительном ношении, одновременно уменьшая потерю сигнала. Элегантная стильная матовая отделка и резиновое покрытие делают наушники SE-MJ741 изящными и вместе с тем прочными. Они выпускаются в черном и белом цвете. Кабель длиной 1,2 м закреплен закреплен только с одной стороны, что упрощает эксплуатацию наушников на ходу.

Наушники Pioneer SE-CL751 и SE-MJ741 начнут продаваться с февраля 2014 г.

 

Технические характеристики

 

SE-CL751

SE-MJ741

Тип

Полностью закрытые динамические наушники-вкладыши с технологией EXCITER

Полностью закрытые динамические наушники

Диаметр драйвера

9,4 мм

40 мм

Диапазон воспроизводимых частот

4 Гц — 25 кГц

5 Гц — 28 кГц

Импеданс

16 Ом

32 Ом

Макс. входная мощность

100 мВ

1000 мВ

Чувствительность

101 дБ

107 дБ

Разъем

3,5 мм с позолоченными контактами

3,5 мм с позолоченными контактами

Длина кабеля

1,2 м

Стационарный кабель 1,2 м

Вес

(без кабеля)

11 г

 

165 г

Аксессуары

2 набора силиконовых наконечников ( размеры S, M, L)

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Рекомендуется прослушивать музыку в наушниках на безопасном уровне громкости и в течение непродолжительного времени, чтобы исключить повреждение слуха.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Fujifilm выпускает новый широкоугольный объектив FUJINON XF16mmF2.8 R WR
14 февраля 2019
Новости

Fujifilm выпускает новый широкоугольный объектив FUJINON XF16mmF2.8 R WR

Компания Fujifilm расширяет линейку объективов для камер серии X выпуском новой модели - FUJINON XF16 mm F2.8 R WR. Этот компактный объектив с высокой производительностью автофокуса и весом всего 155 г, обеспечивает исключительную четкость изображения, а также имеет защищённую конструкцию корпуса, позволяя вести съёмку в неблагоприятных погодных условиях.

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix L810
4 октября 2012
Обзоры

Обзор компактного фотоаппарата Nikon Coolpix L810

Непривычно высокая цена для фотокамеры Coolpix младшего семейства Life объясняется серьезной замашкой на «старшие» технические характеристики. L810 хотя и содержит множество упрощений и удешевлений, отличается от обычных бюджетных компактов мощным объективом с 26-кратным оптическим зумом.

Сервисная программа обновления модели Pentax K-1 до Pentax K-1 Mark II
9 апреля 2018
Новости

Сервисная программа обновления модели Pentax K-1 до Pentax K-1 Mark II

Ricoh Company и Ricoh Imaging Company рады анонсировать уникальную сервисную программу обновления полнокадровой фотокамеры Pentax K-1 до новой флагманской модели K-1 Mark II. В качестве благодарности за преданность и участие фанатов в разработке, компания Ricoh Imaging рада предоставить возможность воспользоваться последними фирменными технологиями для профессионального развития и творческого роста в сфере цифровой фотографии.

Лесные «снайперы» меняют свою камеру на Nikon D750. Почему?
1 января 2015
Обзоры

Лесные «снайперы» меняют свою камеру на Nikon D750. Почему?

В середине 2014 года компания Nikon выпустила новую камеру Nikon D750, полностью удовлетворяющую запросы большинства фотографов, от любителей до профессионалов, и вобравшую в себя все достоинства и удачные технологические решения предшественников. Основные преимущества Nikon D750 – полнокадровая матрица, отличное качество изображения на всех значениях чувствительности, профессиональная система автоматической фокусировки, высокая скорость серийной съемки и контроль над всеми параметрами камеры без маркетинговых ограничений.

Мини плеер Xuelin Audio iHiFi800: такое и захочешь, не забудешь — заслушаешься…
4 июня 2015
Обзоры

Мини плеер Xuelin Audio iHiFi800: такое и захочешь, не забудешь — заслушаешься…

Если уж бренд Xuelin к нам залетел, то в память врезается раз и навсегда. Знаю, о чем говорю. Не так давно я поведал остальному миру о сенсорном плеере IHIFI770 от звучной китайской компании, которую и хотел бы забыть, да не получается. Сегодня еще одна новинка Xuelin, с хард-кнопками и с довольно интересным благозвучанием: это портативный плеер iHiFi800. Для себя я сразу отметил, что модель построена на микросхеме ЦАП ES9018K2M со всеми вытекающими…

Нажми на кнопку...
25 декабря 2006
Новости

Нажми на кнопку...

Техника торговой марки ERISSON, производимая на калининградском заводе «Телебалт», хорошо известна российским потребителям. Эта техника уже давно зарекомендовала себя как качественная и современная. Вся она собирается из комплектующих таких известных мировых брэндов, как PHILIPS, THOMSON, MATSUSHITA, и пользуется стабильным спросом на российском рынке.

Компактные фотоаппараты Samsung ST5000/ST5500: через Bluetooth или Wi-Fi они умеет подключаться к телефонам
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Samsung ST5000/ST5500: через Bluetooth или Wi-Fi они умеет подключаться к телефонам

Фотокамеры Samsung ST5000 и ST5500 красивы и исключительно технологичны буквально во всем — от устройства корпуса до программной начинки. Фотографы, предпочитающие, чтобы их фотокамера была наисовременнейшим хай-тек-гаджетом (или обладала незаурядной внешностью, что также является неоспоримым достоинством этих моделей), могут смело идти в магазин за одной из этих новинок и не обращать внимания на продукцию конкурентов.

Проекторы JVC DLA-X: Hi End с виртуальным 4К стал круче и ближе к народу
23 сентября 2014
Обзоры

Проекторы JVC DLA-X: Hi End с виртуальным 4К стал круче и ближе к народу

Мечты сбываются не только в «Газпроме». Подумал об этом, когда шагнул в темноту тестовой студии. В стойке заманчиво затаилась супер-линейка кинотеатральных проекторов JVC c 4К и 3D. Так вот ты какой, Hi End - во всем черном!.. В этом обзоре мы отбросим все второстепенное и сосредоточимся на главном: на эргономике и на визуальной оценке качества изображения топ-новинок. А в следующих обзорах предельно дотошно погрузимся во все тонкости и параметры изображения — на уровне замеров и графиков, по каждой модели из топ-линейки JVC — X500, X700 и X900. А пока — первые впечатления.

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме
24 марта 2014
Обзоры

Обзор акустической системы SVEN SPS-707: мощность в 25 Вт на канал достаточна даже для кинотеатральной системы в стерео режиме

Акустические системы спроектированы таким образом, что широкая область применения подразумевается, как говорится, «сама собой». Во-первых, - наличие беспроводного пульта дистанционного управления. Конечно, пультом в мультимедийной акустике уже никого не удивишь, но, все-таки, чаще встречаются проводные. Они оправданы, по сути, только для использования вместе с компьютером, - да и то не всегда, громкость прекрасно можно регулировать программными средствами.

Умные телевизоры Sony BRAVIA на платформе Android TV: всё, что вы хотели знать
29 июня 2015
Обзоры

Умные телевизоры Sony BRAVIA на платформе Android TV: всё, что вы хотели знать

Российское представительство компании Sony провело официальную презентацию нового поколения умных телевизоров BRAVIA на платформе Android 5.0 Lollipop. Большинство новых моделей телевизоров Sony образца 2015 года уже доступно в российской рознице, остальные будут доступны в течение ближайших недель. . Нам удалось «потрогать» новинки и узнать подробности из первых рук