Philips представляет новый 22-х дюймовый сенсорный монитор 222B9T

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет 22-дюймовый ЖК-монитор Philips 222B9T с технологией SmoothTouch. Универсальное устройство оснащено проекционной емкостной 10-точечной сенсорной технологией, стилусом, защитой от пыли и воды по стандарту IP54, широким набором разъемов и функциональной подставкой для удобной транспортировки. Новый монитор – это высококачественное эффективное решение для использования в розничной торговле, информационных центрах, гостиницах, ресторанах и в образовательной сфере.

image_11

Интерактивность без лишних усилий

Сенсорный дисплей Philips 222B9T обеспечивает плавное, простое и интуитивно понятное взаимодействие благодаря передовым разработкам, таким как SmoothTouch, которая гарантирует естественный, плавный отклик, основанный на проекционной емкостной (PCAP) 10-точечной сенсорной технологии. Это решение позволяет печатать одновременно 10 пальцами, а также работать над проектами совместно с одноклассниками или играть в интерактивные игры с несколькими участниками. Оснащенный усовершенствованной защитой стандарта IP54 от контакта с водой и пылью, монитор готов к интенсивному использованию в самых разнообразных условиях.

Высокое качество изображения

Philips 222B9T обладает дисплеем с разрешением Full HD и соотношением сторон 16:9, такой «набор» призван обеспечить четкую детализацию, оптимальную яркость естественной цветовой гаммы и реалистичность изображения. Дополняет впечатление технология Philips SmartContrast, которая автоматически регулирует цвет и интенсивность подсветки, а также выбирает оптимальный режим для любой картинки, от фото до видео и игр. Эта инновационная технология обладает и удобным экономичным режимом, который способствует снижению энергопотребления.

image_10

Комфорт и возможности подключения

Монитор Philips 222B9T разработан с учетом максимального удобства пользователя. Антибликовое покрытие экрана, режим LowBlue и технология Flicker-Free обеспечивают оптимальные углы обзора, в то время как Z-образная подставка Philips SmartStand позволяет поднимать, опускать и наклонять экран, перемещая его в любое удобное положение. Широкие возможности подключения – ключевое преимущество монитора: устройство оснащено разъемами VGA, DVI-D, DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4, а также быстрым и мощным USB 3.1.

Цена и доступность

Легкий в использовании и повышающий продуктивность монитор Philips 222B9T с сенсорным экраном появится в продаже в середине апреля по ориентировочной цене 20 659 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Первый E-Ink ридер Prestigio с подсветкой: MultiReader Supreme
18 ноября 2013
Новости

Первый E-Ink ридер Prestigio с подсветкой: MultiReader Supreme

Prestigio пополнил линейку устройств для чтения, представив новую версию E-Ink ридера — MultiReader Supreme. Устройство имеет сенсорный экран высокого разрешения и функцию подсветки. Prestigio MultiReader Supreme — наиболее совершенное устройство для чтения электронных книг в модельном ряду Prestigio. Ридер отличается особой четкостью изображения, технологией подсветки экрана и удобным дисплеем, оснащенным сенсорной панелью...

Проектор LG PH30JG из серии MiniBeam: компактность и портативность
31 января 2018
Новости

Проектор LG PH30JG из серии MiniBeam: компактность и портативность

LG Electronics представляет на российском рынке компактный проектор LG PH30JG из серии MiniBeam. Среди его преимуществ регулируемая подставка, беспроводное подключение, встроенные аккумуляторы на 4 часа работы, подключение колонок по Bluetooth.

Универсальная парочка: оптические мышки Defender Datum на все случаи жизни
4 декабря 2014
Новости

Универсальная парочка: оптические мышки Defender Datum на все случаи жизни

Москва, 4 декабря 2014 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет универсальные манипуляторы Datum — беспроводной ММ-075 и проводной MM-070. Обе мышки легко справятся с любой повседневной задачей и сделают рутинную работу за компьютером простой и приятной.

Asus представляет новый MeMO Pad 7
5 сентября 2014
Новости

Asus представляет новый MeMO Pad 7

На выставке IFA 2014 компания Asus представила новый 7-дюймовый планшет MeMO Pad 7 (ME572C/CL) с операционной системой Android 4.4 (KitKat), IPS-дисплеем формата Full-HD, 64-битным четырехъядерным процессором Intel Atom Z3560 (с частотой до 1,83 ГГц) и опциональным модулем LTE. Данное устройство выполнено в привлекательном корпусе, доступном в трех цветовых вариантах с различной отделкой поверхности.

ViewSonic VG2437Smc — готовый инструмент для конференций
17 марта 2015
Новости

ViewSonic VG2437Smc — готовый инструмент для конференций

Москва, 17 марта 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет новый 24-дюймовый ЖК-монитор Full HD со светодиодной подсветкой — VG2437Smc. Особенность устройства заключается в наличии 2-мегапиксельной веб-камеры, поддерживающей формат Full HD, микрофона с эхо-компенсацией и стереодинамиков. Оснащенная улучшенной матрицей MVA с технологией SuperClear® модель VG2437Smc представляет собой замечательный инструмент для веб- и видеоконференций, вне зависимости от того, какое из множества приложений для этой цели будет использоваться на компьютере.

На бета-версии Единого портала госуслуг запущен раздел для пенсионеров
7 июля 2016
Новости

На бета-версии Единого портала госуслуг запущен раздел для пенсионеров

Москва, 7 июля 2016 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что на бета-версии Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) запущен раздел для пенсионеров. В разделе собрана вся информация о выходе на пенсию по старости, оформлению пенсионных выплат и различных государственных льготах. Таким образом пользователи портала впервые могут получить всю информацию, связанную с конкретной жизненной ситуацией, в одном разделе бета-версии ЕПГУ.

Глоток кислорода: планшеты ARCHOS Oxygen на MWC 2016
18 февраля 2016
Новости

Глоток кислорода: планшеты ARCHOS Oxygen на MWC 2016

Москва, 16 февраля 2016 года. – ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представит на выставке Mobile World Congress 2016 новую линейку high-end планшетов Oxygen.

Выпущена новая прошивка для проекторов JVC
22 мая 2014
Новости

Выпущена новая прошивка для проекторов JVC

В новой версии прошивки усовершенствованы возможности подсоединения проекторов к определенному оборудованию и возможности управления проектором посредством кодов внешних команд (например, RS232C, LAN и т.д.). Исправлены такие показатели как отсутствие картинки или искажение изображения при подсоединении к некоторым источникам, а так же проблема отсутствия картинки или искажение изображения при подключении входного сигнала. Кроме того, решен вопрос с отсутствием изображения, если входной сигнал не может быть определен, в то время как изображение скрыто при помощи кнопки «СКРЫТЬ».

Новые «Фабрики печати Epson»
4 июня 2015
Новости

Новые «Фабрики печати Epson»

Компания Epson расширяет модельный ряд устройств серии «Фабрика печати Epson» пятью новыми моделями с расширенным функционалом. Данные модели поступят в продажу у ограниченного числа партнеров.

Цветик-восьмицветик
29 июня 2003
Советы

Цветик-восьмицветик

Два крупнейших производителя струйных принтеров — корпорация Canon и корпорация Seiko-Epson — начали выпуск принципиально новых фотопринтеров, в которые введены еще две чернильницы (итого их стало восемь). В связи с тем, что такая технология реализована в нескольких моделях фотопринтеров, в данной статье рассмотрен лишь сам принцип новых технологий.