Первая Samsung GALAXY Camera поступила в продажу

Москва, 21 ноября 2012 года – Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж Samsung GALAXY Camera в России. Камера появится в продаже на российском рынке 29 ноября в белом и черном цветах корпуса. В Samsung GALAXY Camera, впервые представленной в августе на выставке IFA, сочетаются превосходные возможности фотографии, платформа Android™4.1 (Jelly Bean) и возможность подключения по сети 3G/4G + Wi-Fi. Это первая в мире камера с сетевыми возможностями подключения. Samsung GALAXY Camera открывает новую эру визуальной коммуникации, позволяя снимать, просматривать, редактировать и публиковать высококачественные снимки и видеоролики в любом месте и в любое время — и все это с помощью одного устройства.

 

Samsung GALAXY Camera

«Компания Samsung в очередной раз проявила свою уникальность, объединив передовые возможности мобильной связи и цифровой фотографии в новом инновационном продукте. Благодаря тесному сотрудничеству департаментов Mobile и Digital Imaging Business, компания сумела создать первую фотокамеру с широкими возможностями сетевого подключения, с помощью которой можно создавать яркие фотографии и видео высокого качества, моментально выкладывать их в любимые социальные сети или отправлять родным и друзьям без ограничений, присущих обычным камерам.

Samsung GALAXY Camera предлагает эти и многие другие возможности устройства, заключенные в  красивом корпусе с понятным пользовательским интерфейсом внутри», — говорит Джейсул Ю, вице-президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ.

Первая фотокамера с возможностями сетевого подключения Samsung GALAXY Camera предоставляет доступ к сетям 3G/4G + Wi-Fi, что открывает пользователям со всего мира безграничные возможности обмена данными, а также функции смартфона. Отправлять высококачественные снимки в любимые социальные сети, такие как Facebook, Twitter, Pinterest и Instagram стало просто как никогда.

Максимальную скорость передачи обеспечивает соединение по Wi-Fi с двойной пропускной способностью и связыванием каналов. Снимайте, просматривайте, редактируйте и отправляйте снимки одним нажатием кнопки.

Кроме того, Samsung GALAXY Camera обеспечивает непревзойденное качество фотографий, которое значительно превосходит камеры существующих смартфонов. Фотокамера оснащена 21х оптическим зумом, супер-ярким 16-мегапиксельным сенсором BSI CMOS и технологией Smart Mode, предлагающей 15 режимов фотографии и настройки съемки по умолчанию, позволяющие легко получать фотографии профессионального качества. Smart Mode от Samsung обеспечивает четкие снимки в любой ситуации, делая процесс съемки с помощью Samsung GALAXY Camera простым и приятным.

Полученные снимки можно просматривать на сверхчетком 4,8-дюймовом (121,1 мм) сенсорном дисплее. Однако экран пригодится не только для этого. Пользователи могут редактировать свои фотографии с помощью программы Photo Wizard, универсального набора из 35 инструментов для фоторетуши, работу которого обеспечивает сверхбыстрый четырехъядерный процессор. Приложение Paper Artist, ставшее популярным после выхода смартфона Samsung GALAXY Note II, также позволяет быстро редактировать фотографии.

Samsung GALAXY Camera выпускается на платформе Android™ 4.1 (Jelly Bean), так что пользователям будут доступны более 600 000 приложений в Google Play. Кроме того, ОС Android поддерживает полноценный браузер и позволяет настраивать камеру как угодно.

Samsung GALAXY Camera поступит в продажу на российском рынке 29 ноября 2012 года по рекомендованной розничной цене 23,990 руб.

Samsung приглашает на праздничные мероприятия, посвященные старту продаж GALAXY Camera в России:

 

Время: 29 ноября 2012г., 19:00

Место: 

Москва: Галерея Samsung, ул. Тверская, 22

Москва: Samsung, ТРК Атриум, ул. Земляной вал, 33, 1 этаж

Москва: Белый Ветер Цифровой, ТРЦ «Европейский», пл. Киевского вокзала, д. 2

Санкт-Петербург: Samsung, ТРК Гранд-Каньон, пр-т Энгельса, 154А

 

Характеристики Samsung GALAXY Camera

 

Матрица

16,3 эффективных Мпикс 1/2.3" BSI CMOS

Объектив

21х оптический зум, широкоугольный, 23 мм, F2.8 (широкий угол) ~ 5.9(теле)

Стабилизатор изображения

Оптический стабилизатор изображения OIS

Дисплей

HD Super Clear Touch 121,2 мм (4,8 дюйма), 308 ppi

Светочувствительность

Авто, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200

Сеть

4G, 3G (HSPA+ 21 Мбит/ч): 850 / 900 / 1900 / 2100 МГц

Процессор

Четырехъядерный процессор 1,4 ГГц

ОС

Android 4.1 (Jelly Bean)

Память

8 ГБ + слот для карт памяти: micro SDSC, micro SDHC, micro SDXC

Изображение

Формат JPEG, 16 Мпикс, 14 Мпикс, 12 Мпикс (шир.), 10 Мпикс, 5 Мпикс, 3 Мпикс, 2 Мпикс (шир.), 1 Мпикс

Видео

MP4 (Видео: MPEG4, AVC/H.264, Аудио: AAC)

Full HD 1920x1080 30 кадров/с

Замедленная съемка 768 x 512 (WVGA) 120 кадров/с

Видео выход

HDMI 1.4

Дополнительные функции

15 режимов: красивый портрет, лучший снимок, непрерывная съемка, лучший портрет, пейзаж, макро, стоп-кадр, богатые цвета, панорама, водопад, силуэт, закат, ночь, фейерверк, световой след

Share shot, Auto Cloud Back-up

Smart Content Manager, Paper Artist, Photo Wizard, Movie Wizard

Голосовое управление, замедленная съемка, S Planner, S Suggest

All Share Play, Drop box

Family Story (загрузка из магазина приложений Samsung Apps)

Мобильные сервисы Google™

Google Search, Google Maps, Gmail, Google Latitude
Google Play, Google+, You Tube, GoogleTalk,
Google Local, Google Navigation, браузер Google Chrome,

Google Play Books, Google Play Movies

GPS

A-GPS, ГЛОНАСС

Подключение

WiFi a/b/g/n, WiFi HT40

GPS/ГЛОНАСС
Bluetooth® 4.0

Аккумулятор

1650 мАч

Размеры

128,7 x 70,8 x 19,1 мм

Вес

300 г

 

* Все функции, характеристики и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая преимущества, дизайн, ценообразование, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта может быть изменена без предварительного уведомления.

Доступность сервисов Google может отличаться в зависимости от страны.

* Android, Google Android Beam, Google Search, Google Maps, Gmail, Google Latitude, Google Play Store, GooglePlus, YouTube, Google Talk, Google Places, Google Navigation являются торговыми марками компании Google Inc.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

О ТЕХНИКЕ, О ВРЕМЕНИ, О БИЗНЕСЕ: Иль Хван Ли и LG Electronics в России и странах СНГ
4 июля 2017
Обзоры

О ТЕХНИКЕ, О ВРЕМЕНИ, О БИЗНЕСЕ: Иль Хван Ли и LG Electronics в России и странах СНГ

В декабре 2016 года президентом LG Electronics в России и странах СНГ стал Иль Хван Ли (Il Hwan Lee). Новый руководитель работает в компании с 1991 года и успел добиться больших успехов на рынках Южной Африки, США и Малайзии. Мы с большим интересном побеседовали с г-ном Ли о работе в нашей стране а также о новых продуктах LG.

DVD-плеерs BBK UNO «всеядны» и любят петь караоке
22 июня 2012
Новости

DVD-плеерs BBK UNO «всеядны» и любят петь караоке

BBK Electronics представляет новую линейку стильных караоке DVD-плееров UNO - DVP159SI, DVP459SI, DVP959HD и DVP969HD. Выполненные в стильном дизайне, DVD-плееры UNO идеально сочетаются с одноименной серией LED-телевизоров BBK и вместе создают элегантный ансамбль в любом интерьере.DVP

Лучшие AV-подарки
25 декабря 2006
Обзоры

Лучшие AV-подарки

НОВЕЙШИЙ LCD-телевизор HYUNDAI h-lcd4200 с диагональю экрана 42 дюйма  Престижная модель с диагональю экрана 42 дюйма станет флагманом линейки ЖК-телевизоров компании и первой моделью компании на ЖК-технологии с экраном такого размера. H-LCD4200 идеально подойдет для помещений большой площади, при этом рабочая поверхность экрана снабжена антибликовым покрытием, тем самым опасность появления на экране нежелательных бликов сведена к минимуму.

LaCie анонсировала внешний жёсткий диск Rugged RAID Pro
13 апреля 2018
Новости

LaCie анонсировала внешний жёсткий диск Rugged RAID Pro

Французская компания LaCie дополнила линейку жёстких дисков для экстремальных условий съёмки моделью Rugged RAID Pro. Внешне RAID Pro повторяет яркий дизайн существующих моделей, разработанный Нейлом Поултоном - металлический корпус, обрамлённый защитным резиновым бампером оранжевого цвета.

Смартфон Fly ERA Style 3 - летний хит!
21 мая 2014
Новости

Смартфон Fly ERA Style 3 - летний хит!

Бренд Fly представляет на российском рынке новый смартфон Fly ERA Style 3 (IQ 4415 Quad). Смартфон оснащен 4,5” IPS экраном и мощным четырехъядерным процессором, облаченным в стильный тонкий корпус. Яркая новинка уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 4990 рублей и станет идеальным выбором для тех, кто предпочитает производительные решения по бюджетной стоимости

Лекция «Импрессионисты и фотография» в музее русского импрессионизма
29 октября 2019
Новости

Лекция «Импрессионисты и фотография» в музее русского импрессионизма

Есть стереотип о том, что фотография и её «мгновенная» эстетика влияла на импрессионистов – певцов момента. Но на самом деле все гораздо сложнее. В импрессионизме было многое, о чем фотографы могли только мечтать в XIX веке. Но и в фотографии были особенности, которые сначала вообще не считались художественными. Сложные отношения импрессионистов и фотографии – тема этой лекции.

LG: Умный дом с системой ThinQ AI
25 апреля 2019
Новости

LG: Умный дом с системой ThinQ AI

LG представила систему LG ThinQ AI, которая через Wi-Fi соединения объединяет в себе все устройства, производимые компанией.

Тест сетевого Full HD-медиаплеера BBK PopcornTV NP102S
11 июня 2012
Тесты

Тест сетевого Full HD-медиаплеера BBK PopcornTV NP102S

Сетевой HD-медиаплеер BBK PopcornTV NP102S одинаково пригоден как для просмотра фильмов с высоким разрешением изображения и звука, так и для доступа к разнообразным интернет-сервисам. Фирменная функция МедиаБар позволяет просматривать на экране телевизора изображение, полученное с популярных ресурсов Рунета, что значительно упрощает доступ к Интернету тем людям, кто не очень хорошо знаком с сетевыми технологиями, да и вообще с компьютерами.

Тест телевизора Panasonic Viera TX-LR42E30
17 февраля 2012
Тесты

Тест телевизора Panasonic Viera TX-LR42E30

Достоинства: цвета на экране не изменяются при изменении угла просмотра. Богатый набор возможностей. Недостатки: телесные оттенки местами чуть перенасыщены.

Новая камера Canon PowerShot SX740 HS c мощным 40 кратным зумом поможет снять все самые важные моменты вашего путешествия
31 июля 2018
Новости

Новая камера Canon PowerShot SX740 HS c мощным 40 кратным зумом поможет снять все самые важные моменты вашего путешествия

Компания Canon представляет PowerShot SX740 HS — одну из самых компактных камер для путешествий, оборудованную 40-кратным зумом (24–960 мм). Теперь вы сможете в деталях фотографировать любые достопримечательности и не носить для этого несколько объективов. Помимо солидного зума и карманных габаритов эта камера может похвастаться поддержкой видеосъемки в сверхвысоком разрешении 4K UHD, модулями Wi-Fi и Bluetooth® для управления со смартфона, а также рядом интуитивно понятных настроек: чтобы сделать хороший снимок, достаточно выбрать объект и нажать кнопку. Все это делает ее идеальной моделью для семейной съемки в поездках.