Первая Samsung GALAXY Camera поступила в продажу

Москва, 21 ноября 2012 года – Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж Samsung GALAXY Camera в России. Камера появится в продаже на российском рынке 29 ноября в белом и черном цветах корпуса. В Samsung GALAXY Camera, впервые представленной в августе на выставке IFA, сочетаются превосходные возможности фотографии, платформа Android™4.1 (Jelly Bean) и возможность подключения по сети 3G/4G + Wi-Fi. Это первая в мире камера с сетевыми возможностями подключения. Samsung GALAXY Camera открывает новую эру визуальной коммуникации, позволяя снимать, просматривать, редактировать и публиковать высококачественные снимки и видеоролики в любом месте и в любое время — и все это с помощью одного устройства.

 

Samsung GALAXY Camera

«Компания Samsung в очередной раз проявила свою уникальность, объединив передовые возможности мобильной связи и цифровой фотографии в новом инновационном продукте. Благодаря тесному сотрудничеству департаментов Mobile и Digital Imaging Business, компания сумела создать первую фотокамеру с широкими возможностями сетевого подключения, с помощью которой можно создавать яркие фотографии и видео высокого качества, моментально выкладывать их в любимые социальные сети или отправлять родным и друзьям без ограничений, присущих обычным камерам.

Samsung GALAXY Camera предлагает эти и многие другие возможности устройства, заключенные в  красивом корпусе с понятным пользовательским интерфейсом внутри», — говорит Джейсул Ю, вице-президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ.

Первая фотокамера с возможностями сетевого подключения Samsung GALAXY Camera предоставляет доступ к сетям 3G/4G + Wi-Fi, что открывает пользователям со всего мира безграничные возможности обмена данными, а также функции смартфона. Отправлять высококачественные снимки в любимые социальные сети, такие как Facebook, Twitter, Pinterest и Instagram стало просто как никогда.

Максимальную скорость передачи обеспечивает соединение по Wi-Fi с двойной пропускной способностью и связыванием каналов. Снимайте, просматривайте, редактируйте и отправляйте снимки одним нажатием кнопки.

Кроме того, Samsung GALAXY Camera обеспечивает непревзойденное качество фотографий, которое значительно превосходит камеры существующих смартфонов. Фотокамера оснащена 21х оптическим зумом, супер-ярким 16-мегапиксельным сенсором BSI CMOS и технологией Smart Mode, предлагающей 15 режимов фотографии и настройки съемки по умолчанию, позволяющие легко получать фотографии профессионального качества. Smart Mode от Samsung обеспечивает четкие снимки в любой ситуации, делая процесс съемки с помощью Samsung GALAXY Camera простым и приятным.

Полученные снимки можно просматривать на сверхчетком 4,8-дюймовом (121,1 мм) сенсорном дисплее. Однако экран пригодится не только для этого. Пользователи могут редактировать свои фотографии с помощью программы Photo Wizard, универсального набора из 35 инструментов для фоторетуши, работу которого обеспечивает сверхбыстрый четырехъядерный процессор. Приложение Paper Artist, ставшее популярным после выхода смартфона Samsung GALAXY Note II, также позволяет быстро редактировать фотографии.

Samsung GALAXY Camera выпускается на платформе Android™ 4.1 (Jelly Bean), так что пользователям будут доступны более 600 000 приложений в Google Play. Кроме того, ОС Android поддерживает полноценный браузер и позволяет настраивать камеру как угодно.

Samsung GALAXY Camera поступит в продажу на российском рынке 29 ноября 2012 года по рекомендованной розничной цене 23,990 руб.

Samsung приглашает на праздничные мероприятия, посвященные старту продаж GALAXY Camera в России:

 

Время: 29 ноября 2012г., 19:00

Место: 

Москва: Галерея Samsung, ул. Тверская, 22

Москва: Samsung, ТРК Атриум, ул. Земляной вал, 33, 1 этаж

Москва: Белый Ветер Цифровой, ТРЦ «Европейский», пл. Киевского вокзала, д. 2

Санкт-Петербург: Samsung, ТРК Гранд-Каньон, пр-т Энгельса, 154А

 

Характеристики Samsung GALAXY Camera

 

Матрица

16,3 эффективных Мпикс 1/2.3" BSI CMOS

Объектив

21х оптический зум, широкоугольный, 23 мм, F2.8 (широкий угол) ~ 5.9(теле)

Стабилизатор изображения

Оптический стабилизатор изображения OIS

Дисплей

HD Super Clear Touch 121,2 мм (4,8 дюйма), 308 ppi

Светочувствительность

Авто, 100, 200, 400, 800, 1600, 3200

Сеть

4G, 3G (HSPA+ 21 Мбит/ч): 850 / 900 / 1900 / 2100 МГц

Процессор

Четырехъядерный процессор 1,4 ГГц

ОС

Android 4.1 (Jelly Bean)

Память

8 ГБ + слот для карт памяти: micro SDSC, micro SDHC, micro SDXC

Изображение

Формат JPEG, 16 Мпикс, 14 Мпикс, 12 Мпикс (шир.), 10 Мпикс, 5 Мпикс, 3 Мпикс, 2 Мпикс (шир.), 1 Мпикс

Видео

MP4 (Видео: MPEG4, AVC/H.264, Аудио: AAC)

Full HD 1920x1080 30 кадров/с

Замедленная съемка 768 x 512 (WVGA) 120 кадров/с

Видео выход

HDMI 1.4

Дополнительные функции

15 режимов: красивый портрет, лучший снимок, непрерывная съемка, лучший портрет, пейзаж, макро, стоп-кадр, богатые цвета, панорама, водопад, силуэт, закат, ночь, фейерверк, световой след

Share shot, Auto Cloud Back-up

Smart Content Manager, Paper Artist, Photo Wizard, Movie Wizard

Голосовое управление, замедленная съемка, S Planner, S Suggest

All Share Play, Drop box

Family Story (загрузка из магазина приложений Samsung Apps)

Мобильные сервисы Google™

Google Search, Google Maps, Gmail, Google Latitude
Google Play, Google+, You Tube, GoogleTalk,
Google Local, Google Navigation, браузер Google Chrome,

Google Play Books, Google Play Movies

GPS

A-GPS, ГЛОНАСС

Подключение

WiFi a/b/g/n, WiFi HT40

GPS/ГЛОНАСС
Bluetooth® 4.0

Аккумулятор

1650 мАч

Размеры

128,7 x 70,8 x 19,1 мм

Вес

300 г

 

* Все функции, характеристики и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая преимущества, дизайн, ценообразование, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта может быть изменена без предварительного уведомления.

Доступность сервисов Google может отличаться в зависимости от страны.

* Android, Google Android Beam, Google Search, Google Maps, Gmail, Google Latitude, Google Play Store, GooglePlus, YouTube, Google Talk, Google Places, Google Navigation являются торговыми марками компании Google Inc.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Fujifilm обновила прошивку для беззеркальной камеры X-H1
30 марта 2018
Новости

Fujifilm обновила прошивку для беззеркальной камеры X-H1

Новая версия прошивки устраняет ряд ошибок, которые возникали при работе с камерой.

Поздравляем победителей!
23 марта 2007
Обзоры

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей фотоконкурса компании SAMSUNG и журнала ПОТРЕБИТЕЛЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ РАДОВАТЬ НАС СВОИМИ ФОТОГРАФИЯМИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ГОРЯЧЕГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРИЗЕРАМИ СТАЛИ: ПЕРВЫЙ ПРИЗ: Константин Смолянинов (Украина, г. Львов) «Теография» Фотокамера Canon 350D. Объектив Sigma 18-125 ВТОРОЙ ПРИЗ: Евгений Герасимов (г.

Обзор беззеркальной камеры Olympus OM-D E- M5
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Olympus OM-D E- M5

E-M5, положившая начало серии OM-D и ставшая технической базой для всех последующих беззеркалок Olympus, в том числе серии PEN, отпраздновала в феврале 2 года присутствия на рынке. Пару месяцев спустя компания выпустила специальный комплект, где этот аппарат представлен в несколько обновленном дизайне, а в качестве объектива выступает новейший профессиональный светосильный зум 12–40/2,8. Значимых конструктивных изменений при этом в камере нет. Очевидно, годы не властны над «пятеркой», и популярности, несмотря на нехватку ряда актуальных функций, ей не занимать.

10 августа открылся юбилейный фестиваль «Фотопарад в Угличе».
10 августа 2016
Новости

10 августа открылся юбилейный фестиваль «Фотопарад в Угличе».

10 августа открылся юбилейный фестиваль «Фотопарад в Угличе». Всего в дни фестиваля пройдет более 100 лекций и мастер-классов. На фестиваль приедут около 60 российских и зарубежных мастеров, будет показано более 30 фотовыставок. Среди наиболее интересных событий: открытие выставок Пулицеровского Лауреата этого года Сергея Пономарева, серия выставок литовских фотографов, персональные выставки Александра Китаева, Александра Тягны-Рядно, коллективные выставки кураторских проектов, шорт-лист конкурса «Точка на карте. Малые города».

Обзор телевизора Philips 55PFL4508t\60
10 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора Philips 55PFL4508t\60

Телевизор имеет алюминиевый корпус с сатинированной рамкой и функциональную А-образную подставку. Дизайн непритязательный, но хорошо впишется в любой интерьер.

Тест акустических систем Yamaha NS-F500/NS-C500/NS-B500/NS-SW500
27 ноября 2012
Тесты

Тест акустических систем Yamaha NS-F500/NS-C500/NS-B500/NS-SW500

В акустические системы Yamaha из линейки NS-500 заложены проверенные технологии Soavo, новинки компактны и имеют элегантный дизайн. В кино и музыке NS-500 звучат естественно и комфортно, хотя в динамике звука несколько проигрывают предшественникам из серий Soavo и NS-700. Впрочем, NS-500 и стоят дешевле.

HI-FI до Киева доведет
8 декабря 2004
Обзоры

HI-FI до Киева доведет

В Киеве 4—7 ноября уже в третий раз состоялась международная выставка Hi-Fi, High-End аппаратуры и домашнего кинотеатра Kyiv Hi-Fi Show 2004, организатором которой выступает компания «Евроиндекс». На четыре дня выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», место проведения выставки, превратился в настоящий рай для меломанов — Hi-Fi и High-End аппаратура, домашние кинотеатры, системы спутникового телевидения, цифровые технологии записи и воспроизведения звука, автомобильная аудио- и видеоэлектроника, интегрированные системы управления «интеллектуальным домом» а также лицензионные носители аудио- и видеоинформации.

Motorola объявляет о выпуске новых смартфонов Moto G5 Special Edition и Moto G5 Special Edition Plus
4 августа 2017
Новости

Motorola объявляет о выпуске новых смартфонов Moto G5 Special Edition и Moto G5 Special Edition Plus

Новые устройства обладают функциональностью флагманских моделей по оптимальной цене.Motorola неоднократно выводила на рынок новые технологии, которые делают использование привычных устройств более комфортным. И сейчас производитель дополнил одну из самых популярных линеек Moto G двумя новыми моделями –Moto G5 Special Edition и Moto G5 Special Edition Plus, в которых предлагается ряд новых функций, свойственных устройствам верхнего ценового сегмента.

DVD-плеерs BBK UNO «всеядны» и любят петь караоке
22 июня 2012
Новости

DVD-плеерs BBK UNO «всеядны» и любят петь караоке

BBK Electronics представляет новую линейку стильных караоке DVD-плееров UNO - DVP159SI, DVP459SI, DVP959HD и DVP969HD. Выполненные в стильном дизайне, DVD-плееры UNO идеально сочетаются с одноименной серией LED-телевизоров BBK и вместе создают элегантный ансамбль в любом интерьере.DVP

Новый компактный пикопроектор от Aiptek: PocketCinema V100
13 июня 2013
Новости

Новый компактный пикопроектор от Aiptek: PocketCinema V100

Москва, 13 июня 2013 г, компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет компактный проектор для ноутбуков PocketCinema V100. Менеджеры, которым по роду деятельности часто в поездках требуется организовывать презентации и показ слайдов для большого количества людей, хорошо понимают, что одного лишь хорошего ноутбука для этого мало — в данном случае требуется еще и удобный качественный проектор. И он должен быть не только компактным и удобным для транспортировки, но и обеспечивать достаточно высокий уровень яркости и цветовой насыщенности.