Передовые B2B решения LG ELECTRONICS для HyundaiMotorStudio

МОСКВА, 21 января 2014 — Компания LG Electronics, известная широкой линейкой продуктов для корпоративного рынка, представляет свои передовые B2B решения в открывшейся 20 января на Новом Арбате в Москве галерее HyundaiMotorStudio. Основная цель имиджевого пространства Hyundai — открыть новые возможности для посетителей, позволяя получить новые знания, новый опыт использования современных технологий или просто приятно провести время. Профессиональные ультратонкие дисплеи LG, воплощенные в формате интерактивных видеостен и информационного LED дисплея с высоким качеством изображения, полностью отвечают целям HyundaiMotorStudioдля демонстрации высококачественного рекламного и информационного контента.

 

Необычное оформление бренд-центра привлекает большее число посетителей. Так, прогуливаясь по Новому Арбату, прохожие с улицы могут увидеть длинную бегущую строку длинною 25,6 м, созданную на базе уличного LED дисплея LG (LED Ticker), установленного на центральном фасаде центра. Благодаря ей прохожие смогут ознакомиться с промо-контентом автопроизводителя. Одними из главных особенностей этого оборудования является его высокая яркость (5000 нит) и шаг пикселя (10 мм), что позволяет транслировать любой контент - будь то слова, цифры, изображения или видео в отличном качестве даже в яркий солнечный день. Внешний LED экран имеет высокую надежность и рассчитан на беспрерывный режим работы - 24 часа /7 дней в неделю.

На территории самой галереи HyundaiMotorStudio было создано несколько видеостен на базе ультратонких LED дисплеев LG 47WV50BR. Одна из них инсталлирована в виде медиа стены 2х6 штук, благодаря которой посетители смогут взглянуть на окружающий мир как бы из окна автомобиля и увидеть улицы в динамике. Другая, размером 3х6 дисплеев, расположена под потолком над машиной, зайдя в которую вы сможете прокатиться по знаменитым улицам Европы. В выставочной зоне HyundaiMotorStudio была спроектирована интерактивная сенсорная видеостена, при помощи которой, гости узнают об истории становления бренда и развитии дизайна моделей Hyundai.

Модель LG 47WV50BR была выбрана не случайно, суммарная толщина стыка составляет всего 4,9 мм, яркость 500 нит, разрешение Full HD, работа в режиме 24/7 в вертикальном и горизонтальном положении, матрица IPS.

Посетители HyundaiMotorStudio могут наслаждаться четким и ярким контентом, транслируемых на видеостенах. Динамичные изображения будут видны практически под любым углом, не теряя при этом превоначальное качество. Приятным дополнением является датчик автоматической калибровки и входящее в комплект поставки программное обеспечение, которые помогают обеспечить одинаковую  цветопередачу всех дисплеев в составе видеостены.

Еще одно преимущество PD-модуля LG — это возможность круглосуточной работы. Дисплей может выполнять функции цифровой рекламно-информационной системы, отличается высоким качеством изображения и обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени.

 
 
 
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор монитора IIYAMA XU2290HS-B1: подойдет и тем, кто смотрит в два или даже три монитора одновременно
24 ноября 2014
Обзоры

Обзор монитора IIYAMA XU2290HS-B1: подойдет и тем, кто смотрит в два или даже три монитора одновременно

Развитие технологий и появление новых типов подсветки позволило производителям мониторов представить недорогие и достаточно тонкие модели на основе профессиональных матриц IPS. Японская компания IIYAMA успешно осваивает рынок и выпускает уже далеко не первую модель такого типа. С каждый разом устройства становятся тоньше и аккуратнее, характеристики улучшаются, тогда как фирменный стиль производителя остаётся неизменным. Сегодня ко мне на тестирование приехал монитор XU2290HS-B1.

UC Browser для Android дополнен интеллектуальной навигацией и улучшенным агрегатором новостей
5 августа 2016
Новости

UC Browser для Android дополнен интеллектуальной навигацией и улучшенным агрегатором новостей

Москва, 01 августа 2016 г. — UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, объявляет о выходе в России новой версии браузера 10.10.8 для операционной системы Android. Для предоставления российским пользователям улучшенных возможностей при просмотре страниц, в новую версию включены обновленные средства персонализации и упрощен доступ к интересующему контенту. За счет высокой точности вычислений, рекомендуемые сайты в навигационной строке теперь больше соответствуют привычкам каждого пользователя в интернете.

Обзор мультимедийного проектора Aiptek 120 MobileCinema
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Aiptek 120 MobileCinema

i20 MobileCinema, выпущенный компанией Aiptek этой вес¬ной, будет интересен в первую очередь владельцам Apple iPhone 3GS, 4 и 4S, а также планшетов Apple iPad и iPad 2. Ведь микро¬проектор разработан специально для этих устройств, чтобы сде¬лать возможным просмотр файлов не на маленьком дисплее, а на большом экране. С помощью i20 MobileCinema легко спрое¬цировать фотографии, видеоролики, веб-страницы и другие фай¬лы со смартфона или планшета прямо на лист бумаги, обычную стену или даже на потолок. При этом размеры экрана достигают 60 дюймов по диагонали.

Электронная книга PocketBook Touch: можно почитать, можно полистать 8 тысяч страниц
2 марта 2012
Новости

Электронная книга PocketBook Touch: можно почитать, можно полистать 8 тысяч страниц

Компания PocketBook International S.A., лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей около 40 процентов, представляет свой новый ридер с 6-дюймовым сенсорным дисплеем E Ink Pearl — PocketBook Touch. Модель поддерживает технологию «мультитач», позволяющую управлять устройством и масштабировать текст сведением-разведением двух пальцев. Основой продукта выступает высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 800 МГц.

Компания JVC представляет новый 4K-проектор DLA-Z1 с технологией D-ILA
2 сентября 2016
Новости

Компания JVC представляет новый 4K-проектор DLA-Z1 с технологией D-ILA

Компания JVC анонсировала выпуск нового проектора для домашнего кинотеатра DLA-Z1, который оснащен оригинальной 4K-матрицей D-ILA от компании JVC. В новый проектор встроен лазерный источник света Blu-Escent, поддерживающий яркость 3000 лм и рассчитанный на 20 000 часов работы, с уникальным для лазеров динамическим регулятором источника света. Благодаря новому объективу с разрешением 4K и новой технологии CinemaFilter с широким цветовым охватом достигается высокая яркость, отличное качество и яркое 4K-изображение. Новинка появится в России в конце ноября.

Canon выпускает фотосканер с улучшенным программным обеспечением: Canon CanoScan 9000F Mark II
12 апреля 2013
Новости

Canon выпускает фотосканер с улучшенным программным обеспечением: Canon CanoScan 9000F Mark II

Москва Россия, 15 марта 2013 г. — Canon объявляет о выпуске нового сканера CanoScan 9000F Mark II с CCD-датчиком, разрешением 9600 точек на дюйм и улучшенным программным обеспечением для быстрого высококачественного сканирования фотографий, документов и пленок.

Transcend представляет новый твердотельный накопитель MTS832S, выполненный в одностороннем форм-факторе M.2
22 октября 2019
Новости

Transcend представляет новый твердотельный накопитель MTS832S, выполненный в одностороннем форм-факторе M.2

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет твердотельный накопитель MTS832S, выполненный в одностороннем форм-факторе M.2. Односторонний твердотельный накопитель Transcend MTS832S создан на основе самой современной технологии 3D NAND, оснащен интерфейсом SATA III 6 Гбит/с, отлично подходит для оснащения высокопроизводительных систем и может быть установлен даже в наиболее компактные устройства. За счет использования высококачественных микросхем флэш-памяти и усовершенствованных алгоритмов работы прошивки, накопитель Transcend MTS832S обеспечивает непревзойденную производительности до 560 МБ/с и высокую надежность хранения данных.

Новые возможности по обмену данными и взаимодействию сотрудников внутри компании открывает Acronis Access Advanced
25 января 2016
Новости

Новые возможности по обмену данными и взаимодействию сотрудников внутри компании открывает Acronis Access Advanced

Москва, 25 января 2015 г. Компания Acronis, мировой лидер в области разработки решений для защиты данных, объявила о выходе Acronis Access Advanced 7.2 — новой версии продукта для удаленного доступа, синхронизации и обмена файлами для мобильных устройств и ПК, специально предназначенное для крупных корпораций. Обновленная версия Acronis Access Advanced предоставляет ИТ-отделу полный контроль над информацией, обеспечивает безопасность и конфиденциальность данных, соответствует корпоративным стандартам, а также позволяет сотрудникам использовать в работе свои личные мобильные устройства и другие девайсы (Bring Your Own Device). Конечные пользователи могут легко получать безопасный доступ к корпоративным серверам, файловым хранилищам и системам управления данными, расположенным на любых носителях, локально или удаленно, а также размещать в общем доступе файлы для коллег, клиентов, партнеров и поставщиков.

Облако зависнет в каждом доме: WD начинает продажи облачных хранилищ My Cloud в России
13 декабря 2013
Новости

Облако зависнет в каждом доме: WD начинает продажи облачных хранилищ My Cloud в России

Москва, 13 декабря 2013 г. — WD, подразделение корпорации Western Digital, лидера рынка накопителей и решений для цифрового образа жизни, объявляет о начале продаж в России нового поколения персональных облачных решений для хранения данных — My Cloud. Новинка предоставляет пользователям возможность организовать безопасное централизованное сетевое хранилище для всего цифрового контента, доступное с любого компьютера и мобильного устройства из любой точки мира.

Acer дополнила серию Swift двумя новыми ультратонкими ноутбуками
7 января 2020
Новости

Acer дополнила серию Swift двумя новыми ультратонкими ноутбуками

Компания Acer представила две новые модели в своей популярной ультрапортативной серии ноутбуков Swift 3: 13,5-дюймовую модель SF313-52/G, оснащенную новейшими процессорами Intel®Core™ десятого поколения, и 14-дюймовую модель SF314-42 на базе мобильных процессоров последнего поколения AMD Ryzen™ серии 4000. Серия Swift 3 — это ультрапортативные ноутбуки в тонком и стильном металлическом корпусе, созданные специально для работающих в дороге пользователей. Новинки могут похвастаться превосходной производительностью и потрясающей графикой.