OLED-телевизоры Hisense серии X

OLED-телевизоры Hisense с разрешением 4K обеспечат максимальную детализацию изображения в каждом пикселе для геймеров и фанатов кино. Высочайшее разрешение, которое поддерживает технология OLED, обеспечивается за счет использования высококачественных органических материалов. Каждый отдельный пиксель в OLED-телевизорах Hisense можно включить или выключить, в отличие от стандартных  LED-телевизоров.

OLED-телевизоры Hisense с разрешением 4K

Индивидуальная подсветка каждого пикселя делает черные цвета темнее, белые – ярче, создавая более высокую контрастность по сравнению с LED- и плазменными телевизорами.

OLED-телевизоры Hisense с разрешением 4K поддерживают широкую цветовую гамму для создания изображения высочайшего качества. Цвета выглядят ярче, интенсивнее и насыщеннее. Высокая контрастность позволяет OLED-телевизорам Hisense детально отображать ранее невидимые темные и яркие области.

СУПЕРТОНКИЙ 

OLED-телевизоры Hisense воплощают в себе главные тренды современного дизайна: у них ультратонкий корпус и изящная металлическая подставка.

Hisense с разрешением 4K

ПОД ЛЮБЫМ УГЛОМ

OLED-технология обеспечивает более широкие углы обзора по сравнению с обычной LCD-технологией. Изображение на экране выглядит четко с любой точки обзора.

 ЗВУК

Благодаря поддержке современных технологий воспроизведения звука, включая Dolby Audio и dbxtv, OLED-телевизоры Hisense с разрешением 4K обеспечивают звук высочайшего качества с исключительной четкостью и глубиной для создания эффекта кино.

«УМНЫЕ» ТЕХНОЛОГИИ

OLED-телевизоры Hisense с разрешением 4K поддерживают функцию «умных» телевизоров на базе ОС VIDAA U 2.5. Новая платформа была разработана с учетом всех потребностей пользователей, что гарантирует простоту использования с поддержкой интуитивно понятного интерфейса.

Для работы с телевизором не нужно переключаться по сложному меню. Каналы, приложения и другие функции можно легко добавить или удалить без монотонного пролистывания и поиска. Таким образом можно максимально быстро найти весь необходимый контент.

Приложение Hisense RemoteNow позволяет подключить к телевизору смартфон для управления меню, просмотра в реальном времени телевизионной программы и воспроизведения на телевизоре фотографий и видео.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

CES 2013. Huawei представил первый смартфон на Windows Phone 8: Ascend W1
17 января 2013
Новости

CES 2013. Huawei представил первый смартфон на Windows Phone 8: Ascend W1

Лас-Вегас, США, 8 января 2012: компания Huawei, лидирующий поставщик решений в области информационно-коммуникационных технологий (ICT), на Выставке Потребительской Электроники (CES 2013) в Лас-Вегасе представила свой первый смартфон на базе ОС Windows Phone 8 — Huawei Ascend W1. Модель с толщиной 10,15 мм оснащена 4-дюймовым сенсорным экраном (IPS матрица, 480x800) с технологией OGS. 2-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 MSM8230 с частотой 1,2 ГГц и графический процессор Adreno 305 обеспечивают устройству высокую производительность....

Nikon D850: замедленная видеосъемка с частотой 120 кадров/сек
25 февраля 2018
Видео

Nikon D850: замедленная видеосъемка с частотой 120 кадров/сек

Камера Nikon D850 может снимать Full HD видео со скоростью до 120 кадров в секунду и тем самым получать эффект замедления.

Что-то памяти моей стало больше... Новый софт ARCHOS Fusion Storage объединяет встроенную память гаджетов с картой MicroSD
7 мая 2015
Новости

Что-то памяти моей стало больше... Новый софт ARCHOS Fusion Storage объединяет встроенную память гаджетов с картой MicroSD

ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет инновационное программное решение ARCHOS Fusion Storage. Оно совместимо с устройствами ARCHOS 101 Oxygen, 50 Diamond, 52 Platinum, 50 Oxygen Plus, и доступно для скачивания через OTA-обновление. Решение объединяет встроенную память устройства с картой MicroSD, чтобы у пользователей было больше места для установки приложений и хранения контента.

Highscreen Omega Q и Highscreen Spark: двойной взрыв на рынке бюджетных смартфонов
25 мая 2013
Новости

Highscreen Omega Q и Highscreen Spark: двойной взрыв на рынке бюджетных смартфонов

Российская компания «Вобис Компьютер» (бренд Highscreen) представляет два новых смартфона на платформе Android – Highscreen Omega Q и сверхбюджетный Highscreen Spark. Первая новинка на момент анонса является самым бюджетным смартфоном с четырехъядерным процессором (8 990 рублей), а вторая – самым доступным по цене смартфоном с двухъядерным процессором (3 990 рублей). В обеих моделях используются платформы американской компании Qualcomm, мирового лидера в области процессоров для смартфонов.

Медиареволюция!
11 октября 2006
Новости

Медиареволюция!

JVC GZ-MG22 Медиакамеры ИЗОБРАЖЕНИЕ: новая недорогая медиакамера GZ-MG22 оснащается матрицей, содержащей 800 тысяч пикселей. Это абсольтно достаточно для получения хорошего видеоизображение, при этом нет нужды платить за «лишние» пикселы. Важным «козырем» камеры является 32-кратный трансфокатор, позволяющий «доставать» самые удаленные объекты.

Тест объектива AF-S NIKKOR 14-24 mm f/2.8G ED
2 февраля 2018
Тесты

Тест объектива AF-S NIKKOR 14-24 mm f/2.8G ED

Nikon выпускает этот объектив с 2007 года, и до сих пор он пользуется популярностью среди профессионалов. А они, как известно, ради отменного качества картинки закрывают глаза и на вес, и на цену, и на что угодно еще. Я считаю, что эту линзу без сомнений можно назвать одной из лучших и оптимальных для пейзажной съёмки.

Фестиваль современной фотографии на ВДНХ
24 мая 2016
Новости

Фестиваль современной фотографии на ВДНХ

ВДНХ совместно с Центром документальной фотографии «Фотодок» представляет Фестиваль современной фотографии, который продлится с 29 апреля по 31 июля 2016 в Павильоне №59 (Зерно). Задача фестиваля — представить главные тенденции развития современной мировой фотографии, а также раскрыть ее документальные, художественные и прикладные аспекты. Цель кураторов — показать повсеместное присутствие фотографии и ее безграничные возможности фиксации событий, исследования сложных и протяженных во времени процессов, создания эмоционально заряженных зрительных образов.

Форт-нокс для архива
31 октября 2017
Обзоры

Форт-нокс для архива

Что самое ценное для любого фотографа? Архив и сохранность данных. И хорошо, когда ты снимаешь в студии и можешь закинуть все свои фотографии на стационарный компьютер или сразу в облако. А что если ты где-то в дебрях, степях или пустынях без связи, да еще и в не самых лучших погодных условиях? А что если съемок так много, что просто невозможно взять с собой настолько много флешек, чтобы их все вместить? Да еще и отбор и обработку прямо в полевых условиях делать надо. В такой ситуации страшно не за камеру и даже не за себя. Страшно за жесткий диск с архивом.

Телевизоры Toshiba 4К серии U: к невероятной четкости верной дорогой
18 сентября 2014
Новости

Телевизоры Toshiba 4К серии U: к невероятной четкости верной дорогой

Компания Toshiba продемонстрировала на выставке IFA-2014 прототип телевизоров серии U с разрешением 4K, официальный анонс которых ожидается в 2015 году. В новинках будут реализованы последние разработки Toshiba, в частности, усовершенствованная функция MediaGuideReplay, технология CEVO Picture и поддержка стандарта HEVC. Тонкие и изящные телевизоры будут оснащены дисплеями высокой четкости с разрешением, в четыре раза превышающим Full HD.

LG X-Boom OJ98: минисистема для вечеринок
27 июня 2017
Новости

LG X-Boom OJ98: минисистема для вечеринок

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке стильную акустическую систему формата «всё-в-одном» LG X-Boom OJ98 c возможностью подсветки в такт музыке. Эта модель была создана специально под средний рост человека, поэтому теперь стало еще удобнее управлять воспроизведением и включать DJ-функции, не наклоняясь.