Одна голова — хорошо, а линейная быстрее!

Компания Epson официально представила Epson WorkForce Enterprise — первые струйные МФУ для бизнеса с впечатляющей скоростью печати — до 100 страниц в минуту.

Серия представлена двумя цветными МФУ формата А3+: Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 со скоростью печати до 100 страниц в минуту и Epson WorkForce Enterprise WF-C17590 со скоростью печати до 75 страниц в минуту. Это оптимальное решение с низким энергопотреблением по цене отраслевого лазерного копировального аппарата формата А3. Оба МФУ прекрасно подойдут для офисной печати больших объемов, как в больших корпорациях, так и на малых и средних предприятиях.

Андрей Антонов, менеджер по продукту компании Epson Europe B.V «Струйная линейная печатающая голова не новинка для Epson, аналогичные печатающие головки уже прекрасно зарекомендовали себя в промышленных широкоформатных машинах Epson для печати этикеток. Поэтому можно сказать, что Epson предлагает новое, и при этом уже проверенное временем решение. Устройства Epson WorkForce Enterprise используют передовые разработки: линейная печатающая голова с автоматической проверкой состояния и компенсацией забитых дюз предотвращают появление полос при печати, а специальная электростатическая лента вместо роликов обеспечивает поддержание высокого качества печати при высокой скорости. Мы рады, что партнеры Epson, знакомые с нашими струйными бизнес-принтерами, уже активно интересуются устройствами серии WorkForce Enterprise».

Печатающая голова шириной всего 43 мм включает в себя около 33 500 дюз и поддерживает печать каплями переменного размера. Такой невероятный уровень детализации не только улучшает работу МФУ, он также обеспечивает скорость и надежность для компаний с большим объемом печати.

Опционально устройства серии Epson WorkForce Enterprise комплектуются степлером и сортировщиком документов, емкостью до 4 900 листов. Дополнительно можно приобрести лоток подачи бумаги на 3 000 листов. Суммарная емкость подачи бумаги при этом увеличивается до 5 350 листов.

Кроме того, модели линейки поддерживают мобильную печать со смарт-устройств и сканирование с технологией NFC. Инструменты и программы (Email Print for Enterprise, Epson Print Admin и Document Capture Pro) добавляют серии функциональности – это больше, чем просто печать и сканирование.

При всех впечатляющих возможностях, энергопотребление МФУ Epson WorkForce Enterprise снижено до 96% по сравнению с лазерными принтерами с аналогичной скоростью печати1 (без необходимости использования специализированного источника питания). МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 / WF-C17590  появится в продаже в августе 2017 года.

Основные характеристики:

· Устройства со скоростью печати 75 и 100 страниц в минуту

· Высокоскоростной сканер с автоподатчиком документов со скоростью 60 стр./мин / 110 изображений в минуту

· Низкое энергопотребление – 320 Вт с дополнительно установленными финишными опциями

· По умолчанию - печать с разрешением 600 x 1200dpi; режим высокого качества – до 600 x 2400dpi

· Открытая платформа Epson

· Картриджи с чернилами повышенной емкости: черный = 2 картриджа x 50 000 страниц, CMY = 50 000 страниц

· Пигментные чернила всех цветов Epson DURABrite

· Цветной сенсорный дисплей диагональю 9 дюймов

· Максимальная емкость лотков загрузки бумаги 5 350 листов (80gsm) с опциональным лотком подачи бумаги

· Сортировщик документов на 4 900 листов со степлером

· Технология печати каплями переменного размера

· Поддержка языков печати, в том числе PDL (PCL 5/6, PostScript 3,PDF), ESC/P-Raster

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Корпус V2X от компании AeroCool Advanced Technologies
1 сентября 2014
Новости

Корпус V2X от компании AeroCool Advanced Technologies

Москва, 1 сентября 2014 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус V2X в форм-факторе Middle Tower ATX. Новинка предназначена для сборки игровых компьютеров средней и высокой мощности.

Kingston представит USB-накопители с шифрованием, корпоративные SSD и память Server Premier на RSA Conference 2019
8 марта 2019
Новости

Kingston представит USB-накопители с шифрованием, корпоративные SSD и память Server Premier на RSA Conference 2019

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области производства памяти и технологических решений, представит линейку USB-накопителей с шифрованием, в том числе под отмеченным наградами брендом IronKey™, а также корпоративные твердотельные накопители и память Server Premier на RSA Conference 2019 (North Expo, стенд №4615) – одной из ведущих мировых конференций и выставок по информационной безопасности.

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора Vivitek Qumi Q5
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора Vivitek Qumi Q5

Ещё несколько лет назад было сложно представить, что проекторы можно будет носить в кармане. Сейчас микропроекторы уже прочно занимают свою нишу. И на этом рынке Qumi Q5 есть что предложить.

Центр управления сетью Zyxel Nebula: новый пользовательский интерфейс и расширенный функционал
13 января 2020
Новости

Центр управления сетью Zyxel Nebula: новый пользовательский интерфейс и расширенный функционал

Компания Zyxel представила новую существенно переработанную версию своего решения управления сетью предприятия Nebula Cloud Networking Solution. Помимо стильного и более удобного пользовательского интерфейса в Nebula появился ряд интеллектуальных инструментов управления, а также расширился список поддерживающих это решение устройств. Последние усовершенствования помогут пользователям максимально эффективно задействовать потенциал сетей с облачным управлением.

«Фоксфорд» и Warface открывают ученикам игровую индустрию
12 сентября 2018
Новости

«Фоксфорд» и Warface открывают ученикам игровую индустрию

«Фоксфорд», онлайн-школа для учеников 3-11 классов, объявляет о старте Олимпиады школьников, которые мечтают работать в индустрии компьютерных игр. Проект проводится совместно с популярным сетевым шутером Warface, а для победителей подготовлены призы, главный из которых – возможность заглянуть за кулисы игровой индустрии.

Lenovo представляет игровые ноутбуки Ideapad 700 на российском рынке
25 мая 2016
Новости

Lenovo представляет игровые ноутбуки Ideapad 700 на российском рынке

Москва — 24 мая 2016 года: Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок геймерских ноутбуков Lenovo Ideapad 700, отличающихся высокой производительностью в тонком корпусе.

Компания ASUS представляет компактные компьютеры серий PN и PB
11 мая 2018
Новости

Компания ASUS представляет компактные компьютеры серий PN и PB

Компания ASUS представила сразу две новые серии компактных компьютеров PN и PB, отличающиеся гибкостью настроек, широкими возможностями для расширения функциональности и достаточной производительностью для различного рода коммерческого применения в офисах, розничных магазинах и учреждениях. Устройства, завоевавшие престижную дизайнерскую награду Red Dot Design Award в 2018 году, обладают целым рядом преимуществ, одно из которых – минимальный размер корпуса.

AOC представляет 25-дюймовый монитор с матрицей IPS и разрешением QHD
10 сентября 2015
Новости

AOC представляет 25-дюймовый монитор с матрицей IPS и разрешением QHD

AOC дополнит линейку профессиональных мониторов новой моделью с диагональю 25 дюймов (63,5 см) и поддержкой разрешения QHD (2560 x 1440). Экран монитора оснащен высококачественной IPS-панелью с широкими углами обзора и отличной цветопередачей. Такое сочетание параметров подойдёт фотографам, дизайнерам и представителям других профессий, для которых важно качество изображения.

4K UHD на огромном экране: новый 43-дюймовый монитор Philips с разрешением 4K UHD и поддержкой технологии 4K MultiView
27 апреля 2016
Новости

4K UHD на огромном экране: новый 43-дюймовый монитор Philips с разрешением 4K UHD и поддержкой технологии 4K MultiView

Москва, 27 апреля 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый монитор Philips с разрешением 4K Ultra HD. BDM4350UC — самый большой 4К-дисплей Philips, но с точки зрения детализации, чёткости и качества изображения 43-дюймовая новинка ничем не уступает другим моделям линейки. Невероятно большую рабочую область оценят специалисты самых разных профессий, а поддержка технологии MultiView 4K позволит вывести на экран изображение сразу с четырёх различных устройств. Так пользователь получит все преимущества работы с несколькими мониторами, не жертвуя свободным пространством на своём столе.

Граница не помеха
1 ноября 2006
Советы

Граница не помеха

ЗАГРАНИЧНЫЕ СВЯЗИ Доводилось ли вам, будучи за границей, практически обнулить счет после пары недолгих звонков и нескольких SMS? Нет? Что ж, поздравляем — всегда приятно слышать голос родного человека, находясь где-то далеко-далеко. Вдвойне приятнее, если общение не оказывает существенного влияния на личный бюджет, и можно позволить себе не обращать внимания на такие мелочи, как условные единицы и длительность разговора.