Роботы-пылесосы

Каких клещей убивают роботы?
21 сентября 2011
Советы

Каких клещей убивают роботы?

При уборке луч ультрафиолета робота-пылесоса уничтожает 99 процентов болезнетворных бактерий. Обезвреженные микроорганизмы, их кал и переваренная пища пропылесошены и стерты антистатической салфеткой, мельчайшая пыль собрана и уже не угрожает нашим легким и коже, а благодаря уничтоженной ДНК бактерий, ониуже не могут больше размножаться попав в пылесборник.

Как я общаюсь с роботом-пылесосом - запись первая
29 августа 2011
Тесты

Как я общаюсь с роботом-пылесосом - запись первая

Хочу поделиться с Вами моим опытом использования робота-пылососа Айробот. Уже неделю у нас дома "живет" этот почти что член семьи. Любит приезжать туда, где люди собираются. Уже иногда к нему обращаемся ("пойдем с нами", "устал наверное, пойди отдохни"). А если серьездно: Труженик! Умничка! Работает отлично. Пылесосит очень тщательно - не за пару минут конечно, но за весь цикл обязательно все убирает...

Что умеет робот-пылесос?
10 августа 2011
Советы

Что умеет робот-пылесос?

Итак, до чего дошел прогресс: убирают роботы… Но ведь российские хозяйки привыкли все держать под контролем, и как-то непривычно доверять уборку роботу. Неужели он справится лучше человека? Но в том, что робот действительно эффективен, чем кажется, мы убедились, беседуя с Романом Чёрным, менеджером попродажам компании «РобЗон.Ру», российского представительства производителя роботов-пылесосов торговой марки RobZone.

Роботы-пылесосы: явились - не запылились...
13 июня 2011
Обзоры

Роботы-пылесосы: явились - не запылились...

Ни у кого уже не осталось сомнений, что роботы уверенными темпами входят в нашу жизнь. И одну из главнейших ролей в этом процессе играют роботы-пылесосы, прозванные «Robovacs». По многочисленным прогнозам, уже лет через десять любая семья среднего класса будет иметь полностью автоматизированного уборщика

LG: робот придет, чтобы тут же убраться
3 июня 2011
Новости

LG: робот придет, чтобы тут же убраться

Компания LG Electronics представляет на российском рынке 5-ое поколение роботов-пылесососов - LG Hom-Bot (VR5901LVM). Новинка обеспечивает качественную, быструю и тихую уборку, освобождая хозяйку от чистки пола – пылесос делает все сам.

Samsung NaviBot™: робота вызывали? Неважно, уборка начинается…
13 февраля 2011
Новости

Samsung NaviBot™: робота вызывали? Неважно, уборка начинается…

Компания Samsung Electronics начинает продажи робота-пылесоса NaviBot™ в России. Компактный робот-пылесос NaviBot автономно передвигается по дому, обеспечивая качественную очистку любых покрытий. Если одного заряда аккумулятора не хватает для завершения уборки всей квартиры, пылесос возвращается к базовой станции и заряжается в течение двух часов, а затем возвращается к месту уборки и продолжает процесс. Не имеет значения, сколько комнат в доме — две или десять — NaviBot™ справится со своей задачей.