Бытовая техника

Пылесосы "Hyundai" - чисто до блеска
15 ноября 2004
Новости

Пылесосы "Hyundai" - чисто до блеска

Созданная в 1976 году корпорация Hyundai достигла прекрасных результатов в различных областях деятельности. Качественная, надежная, созданная с применением самых современных технологий и в то же время доступная техника Hyundai давно завоевала популярность на мировом рынке. Появление Hyundai в России обусловлено повышенным интересом ведущего корейского производителя к российскому рынку, потенциал и перспективы которого сложно переоценить.

Вдохни полной грудью
15 ноября 2004
Новости

Вдохни полной грудью

Корпорация AKIHABARA ELECTRIC CORPORATION, JAPAN, известная под торговой маркой AKIRA, создала новейшие системы очистки, необходимые для современного дома. Внешне приборы ничем не отличаются от обычных моющих пылесосов. На самом деле эти уникальные модели способны творить настоящие чудеса. ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ В ДОМЕ Компания AKIRA представляет новую серию уникальных систем очистки пола, стен и мебели с помощью воды и пара: MAXIM 780, FONTANA 810 и 890, HugienePlus Perfetto и HygienePlus.

Thomas: Моет дом и воздух в нем!
15 ноября 2004
Новости

Thomas: Моет дом и воздух в нем!

Чистый дом — это не просто приятно, это — физическое и душевное здоровье всех, кто в нем живет, это — благополучие и успех. Раньше чистота в доме зависела только от трудолюбия хозяйки, но теперь все изменилось — содержать дом в чистоте легко и необременительно, если вам на помощь приходит техника ведущих мировых специалистов в области домашней уборки, таких, как старейшая немецкая фирма Thomas.

Electrolux - Ни миллиграмма пыли!
15 ноября 2004
Новости

Electrolux - Ни миллиграмма пыли!

Миллионный экземпляр, сошедший с конвейера в прошлом году, — лучшее свидетельство большой популярности, которой пользуются среди населения пылесосы Electrolux серии Oxygen. За 5 лет, прошедших с момента появления первых пылесосов этой серии, покупатель по достоинству оценил их преимущества, превратившие утомительное и набившее оскомину своей обязательной регулярностью занятие — уборку квартиры — в необременительное и даже приятное дело.

Rolsen: чтобы в доме все было гладко
15 ноября 2004
Новости

Rolsen: чтобы в доме все было гладко

ROLSEN RN2553 MARINE // Паровой утюг ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 1600 Вт. ПОДОШВА: нержавеющая сталь с желобком для пуговиц вдоль всей длины. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: два рабочих режима: сухое глажение, отпаривание; функция разбрызгивания воды; вертикальное отпаривание; постоянная подача пара; распылитель; паровой удар; система защиты от накипи; функция самоочистки.

Главное, чтобы костюмчик сидел!
15 ноября 2004
Советы

Главное, чтобы костюмчик сидел!

На днях, проверяя школьные тетрадки своей девятилетней дочери, я наткнулась на тетрадь по музыке и с изумлением прочитала текст песенки, записанной на последнем уроке: Стелятся снежинки мягкими коврами, Новый год уже не за горами! И правда, не за горами! Три стойкие новогодние ассоциации мгновенно возникают в голове: запах хвои, мандаринов и.

Стиральная машина для малогабаритной квартиры
15 ноября 2004
Советы

Стиральная машина для малогабаритной квартиры

Сегодня рынок стиральных машин необыкновенно широк, он учитывает возможности и требования разных групп потребителей. Все стиральные машины делятся на группы по цене, габаритам, функциональности, дизайну и т.д. Отметим, что сегодня на российском рынке представлено более 25 западных производителей и около 5—7 российских.

Miele: Всё остальное — компромисс
15 ноября 2004
Новости

Miele: Всё остальное — компромисс

Марка Miele — одна из старейших и неизменно преуспевающих фирм на мировом рынке бытовой техники. Более 100 лет назад в Германии была выпущена первая в Европе серийная стиральная машина с маркой Miele. И на протяжении целого столетия стиральные машины Miele остаются самыми передовыми по функциям и качеству стирки, самыми престижными, самыми комфортными в работе, самыми надежными и экологичными.

Чтоб любить эти ноги
15 ноября 2004
Советы

Чтоб любить эти ноги

Ноги — самая трудящаяся часть нашего тела. Целый день они несут на себе нас, стоят в транспорте, поднимаются по ступеням. Ситуация усугубляется неудобной, но модной обувью на каблуках, которая зачастую приводит к неправильному распределению нагрузки. В итоге под вечер мы не «чувствуем под собой ног», «падаем с ног от усталости».

Скажите "чи-з-з"!
15 ноября 2004
Советы

Скажите "чи-з-з"!

ИДЕАЛЬНАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА Если бы мы писали сочинение на тему «Как я представляю идеальную зубную щетку», то, наверное, большинство выделило бы одно ее свойство — она должна делать за нас ВСЕ. То есть тщательно собирать весь зубной налет не только с поверхности зуба, но и в самых маленьких щелочках, заботиться о здоровье зубов и десен, предотвращать развитие зубного камня (и убирать его, если нужно).

Радость бритья
15 ноября 2004
Новости

Радость бритья

Стоит ли выбирать между преимуществами электробритвы и бритвенного станка, если есть электробритвы Panasonic? Panasonic — единственная в мире фирма, выпускающая электробритвы, которые можно использовать для сухого и влажного бритья, воплощая новейшие достижения компании в этой области: самый быстрый в мире* мотор с линейным приводом 13 тысяч оборотов в минуту, благодаря чему время бритья сократилось в 1,5—2 раза; самая подвижная в мире* плавающая головка, идеально повторяющая контуры вашего лица; самые острые в мире* внутренние ножи с заточкой 30 градусов, не оставляющие колючую щетину и обеспечивающие безупречно чистое бритье; эргономичный S-образный дизайн бритвы Pro-Curve, разработанный специально для удобного бритья; режим турбоочистки Sonic с водой и мыльной пеной; Ni-Mh аккумуляторы без памяти (за 5 минут их можно подзарядить на 1 сеанс бритья); бесконтактная индукционная зарядка аккумуляторов.

Еще один способ согреться зимой
15 ноября 2004
Обзоры

Еще один способ согреться зимой

Почему все-таки мужчины отращивают бороду? Тем самым они отдают дань моде? Или на это есть другие, более веские причины? ТРУДНАЯ СУДЬБА На самом деле борода во все времена украшала мужчину. Но главное — борода указывала на мудрость и зрелость владельца, она также считалась признаком мужественности. В древние времена мужчины особенно ухаживали за собой и своей внешностью и, в зависимости от социального положения, старались различными способами украсить не только одежду, обувь и прическу, но и бороду.

Vitek - совершенство стиля
15 ноября 2004
Новости

Vitek - совершенство стиля

VITEK VT 1337 // Дорожный фен ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 1200 Вт. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: двухпозиционный переключатель температуры/скорости воздушного потока. НАСАДКИ: концентратор воздушного потока. ОСОБЕННОСТИ: сумочка на застежке-молнии в комплекте; петелька для подвешивания, складная ручка.

Rolsen - качество хорошего настроения
15 ноября 2004
Новости

Rolsen - качество хорошего настроения

ROLSEN HD1312 AIR COMPACT // Фен ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 1000 Вт. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: два режима температуры и скорости потока воздуха (зависимая регулировка). НАСАДКИ: концентратор воздушного потока. ОСОБЕННОСТИ: прорезиненная рельефная складная ручка; петля для подвешивания; вес — 0,4 кг.

Убийца или друг?
15 ноября 2004
Советы

Убийца или друг?

Совсем недавно в сети Интернет появилась вот такая жареная на сковороде с фторполимерным покрытием журналистская «утка». 13.08.2004 Тефлон вызывает генетические уродства. Против американской компании «Дюпон» поданы иски по обвинению в негативном влиянии на здоровье химикатов, которые применяются в тефлоновых сковородках.

И обрадовались блюдца...
15 ноября 2004
Тесты

И обрадовались блюдца...

Чтобы проверить рекламные утверждения и помочь потребителю сориентироваться в многообразии средств для мытья посуды, мы решили протестировать 30 (!) наиболее популярных жидкостей, гелей и бальзамов отечественного и импортного производства. Мы включили в тест известные нам по телевизионной рекламе средства; продукцию, которая пользуется популярностью у хозяек; дорогую продукцию импортного производства и дешевую, встречающуюся на рынках и развалах.

Кто ходит в гости по утрам...
15 ноября 2004
Обзоры

Кто ходит в гости по утрам...

...тот поступает мудро! Какой великолепной идеей обогатил человечество любитель меда Винни-Пух! Действительно, как замечательно прийти в гости утром, когда все свежи и бодры после ночного отдыха, и ничто еще не успело омрачить настроения. Можно попить кофейку или чаю с хрустящими тостами и в полной мере насладиться дружеской беседой.

Компактный ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
15 ноября 2004
Новости

Компактный ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Первый кухонный комбайн появился 50 лет назад. Он назывался «NeuZeit 1», что значит «Новое время 1». Эру нового подхода в технике для кухни открыл Bosch. Немецкие домохозяйки с восторгом встретили новинку, которая покорила их совершенством технических решений, актуальных и в наши дни. Теперь во всех уголках мира Bosch – это не только надежность и безупречное качество, это первооткрыватель целой индустрии кухонных помощников.

Кулинарные страницы "Потребителя"
15 ноября 2004
Обзоры

Кулинарные страницы "Потребителя"

Предлагаем вам подборку рецептов, при выполнении которых используется кухонный комбайн. Это и рецепты, рекомендованные производителями комбайнов, и рецепты от российских пользователей этих комбайнов, придуманных в результате многолетнего контакта с этой удобной техникой. Например, простые и практичные рецепты «на каждый день» предлагает москвичка Мария Николаевна Орлова, в семье которой комбайн Bosch, подаренный ее маме немецким писателем Генрихом Беллем в 1978 году, прослужил верой и правдой все эти годы.

Мы делили апельсин...
15 ноября 2004
Тесты

Мы делили апельсин...

Только свежевыжатый сок содержит максимальное количество витаминов и микроэлементов. Поэтому пришла пора разобраться, как работают различные прессы для цитрусовых, и чем друг от друга отличаются. Мы собрали в редакции огромное количество соковыжималок и проверили качество получаемого сока на себе. КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЛИ? Понятно, что количество и качество полученного сока зависит не только от самого прибора, но и от фруктов.