Обзор воздухоочистителя Air Comfort AC-3020

Множество ноу-хау. Максимальные возможности и комфортабельность премиум-класса.


Это один из самых дорогих воздухоочистителей на рынке.

Воздухоочиститель класса «премиум» Air Comfort AC-3020

 

Технические характеристики

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: «TURBO» — 440 м3/ час, «HIGH» — 320 м3/ час; концентрация отрицательных ионов < 50 000 ион/см3.

МОЩНОСТЬ: макс. 25 Вт.

ФИЛЬТРЫ: 5 ступеней очистки; про-фильтр + NANO + TRUE HEPA + дезодорирующий + фотокаталитический + УФ-лампа + генератор аэроионов, Neutralizer.

УПРАВЛЕНИЕ: цветной ЖК-дисплей, датчики пыли и газа, индикатор срока службы пыли, пульт ДУ, таймер на 1, 2, 4, 8, 12 часов.

КОМФОРТ: 3 скорости вращения вентилятора, режимы — ночной («Sleep»), «Turbo», «High», автоматический, обогащение воздуха кислородом (опция); функция ароматизации помещения, звуковой сигнал включения функций, возможность установки на стене, отсек для сетевого шнура, длина сетевого шнура 3,3 м.

УРОВЕНЬ ШУМА: 16 дБ/36 дБ/42 дБ.

ГАБАРИТЫ: 38,1х50,17х17,14 см.

МАССА: 6,35 кг.

ЦВЕТ: серебристый, голубой, коралловый.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

 

Описание

В воздухоочистителе используется не имеющий аналогов в мире запатентованный пенный фотокатализатор. Он изготовлен из специального состава на основе алюминия, доведенного при больших температурах до вспененного состояния, и состоит из 10 слоев. Эффективно устраняет летучие органические соединения, уничтожает неприятные запахи и улавливает вирусы.

Система Neutralizer следит за контролем баланса отрицательных и положительных ионов в помещении и не позволяет заряжаться статическим электричеством пыли. А генератор отрицательных ионов обогащает воздух отрицательно заряженными ионами.

Воздухоочиститель оснащен двигателем BLDC (дисковый синхронный вентильный серводвигатель). К его достоинствам относятся компактный размер, высокая надежность, бесшумный переход на разные скоростные режимы, низкое потребление электроэнергии при высокой производительности. Датчики пыли и газа ежеминутно контролируют качество воздуха и отображают на дисплее уровень загрязнения.

Режим «ТУРБО» создан для очистки воздуха при сильном загрязнении, через 20 минут он автоматически отключается и переходит в ручной режим. «Ночной» режим через 12 часов работы отключается, при этом прибор переходит в автоматический режим работы. Экран в «ночном» режиме меняет свою яркость в зависимости от освещенности помещения.

Автоматический режим учитывает уровень загрязнения воздуха и включается при появлении загрязняющих веществ.

Дополнительно можно проводить ароматизацию помещения, так как в прибор встроен картридж для специальных добавок. При желании вы можете отключить режим ионизации, систему Neutralizer, фотокатализатор, ароматизацию.

Можно подключить к очистителю генератор кислорода О2, что позволяет насытить воздух кислородом при его малых концентрациях.

Площадь обслуживания: в режиме «TURBO» — 61 кв. м, в рекомендованном режиме «HIGH» — до 44 кв. м.

Ресурс фильтров — около 1 года. За месяц до окончания срока включается индикатор замены фильтра. При наступлении часа икс индикатор замены начинает мигать. Заменять придется НЕРА и дезодорирующие фильтры, а также УФ-лампу. В первоначальный комплект включены 4 НАНО-фильтра (срок службы 3 месяца).

21 500 руб.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Еще один способ согреться зимой
15 ноября 2004
Обзоры

Еще один способ согреться зимой

Почему все-таки мужчины отращивают бороду? Тем самым они отдают дань моде? Или на это есть другие, более веские причины? ТРУДНАЯ СУДЬБА На самом деле борода во все времена украшала мужчину. Но главное — борода указывала на мудрость и зрелость владельца, она также считалась признаком мужественности. В древние времена мужчины особенно ухаживали за собой и своей внешностью и, в зависимости от социального положения, старались различными способами украсить не только одежду, обувь и прическу, но и бороду.

Обзор пылесоса Electrolux UltraSilencer USDELUXE
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Electrolux UltraSilencer USDELUXE

Достоинства: низкий уровень шума, управление мощностью на ручке, маневренность, гигиеничность. Недостатки: необходимость покупать мешки-пылесборники.

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!
13 апреля 2012
Новости

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!

Если придете, без подарка можете и не уйти. Потому что журнал Потребитель. Бытовая техника крутит весьма результативную лотерею на выставке потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2012. Как все проходило, и кто с чем отходил от лотерейного барабана - все это без лишних слов можно посмотреть на разнообразных картинках с выставки.

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Аксион Т11
17 июля 2012
Обзоры

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Аксион Т11

Достоинства: прозрачные поддоны-сита, плавная регулировка температуры, большой объем (5 кг), защита от перегрева при помощи термопредохранителя. Недостатки: нет символов-советов по времени сушки на корпусе прибора.

Европейский опыт для русской кухни
28 апреля 2004
Новости

Европейский опыт для русской кухни

Ежегодно продается более 300 тысяч изделий бытовой техники под торговой маркой «ЭЛИКОР». Широкий модельный ряд позволяет наиболее полно удовлетворить любые представления покупателя о дизайне и функциональности бытовой техники, соответствующей духу времени. «Группа ЭЛИКОР» является одним из немногих производителей, использующих в своей программе помимо традиционных вариантов окрашивания современные декоративные покрытия, полированную и шлифованную нержавеющую сталь, обрамления из натурального дерева, гнутое и тонированное стекло.

Новый очиститель воздуха Polaris PPA 4040i
29 октября 2018
Новости

Новый очиститель воздуха Polaris PPA 4040i

Очиститель воздуха Polaris PPA 4040i с трёхуровневой системой фильтрации обеспечит максимальную чистоту воздуха.

Она сама определит дозу
6 февраля 2011
Новости

Она сама определит дозу

Где у вас хранится стиральный порошок? Я, например, ну никак не могу найти оптимального места для трехкилограммового пакета, вот он и кочует с машинки на пол и обратно. Специально для таких хозяек, как я, компания Miele разработала автоматическую систему дозирования жидких и порошковых моющих средств (AutoDos).

Котлеты из палтуса с морковью
7 мая 2011
Рецепты

Котлеты из палтуса с морковью

Продукты: 500 г моркови со стеблями, 4 котлеты из палтуса 200 г, 1 лимон, перец, по ½ пучка петрушки, базилика или укропа, 30 г масла, 100 мл овощного бульона, соль. Приготовление: морковь промыть и очистить, обрезать стебли до 2 см. Пропарить в течение 12 мин в перфорированном лотке.

Обзор компактной посудомоечной машины на 6 комплектов Körting KDF 2095 N
2 августа 2012
Обзоры

Обзор компактной посудомоечной машины на 6 комплектов Körting KDF 2095 N

Достоинства: экономичность, возможность подключения к горячей воде. Недостатки: передняя ручка усложняет установку посудомоечной машины за фасад.

Мини-обзор эпилятора для сухой и влажной эпиляции Philips HP6581/00 SatinPerfect
30 января 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора для сухой и влажной эпиляции Philips HP6581/00 SatinPerfect

Достоинства: «3 в 1», влажная эпиляция, беспроводная система, быстрая зарядка, индикатор зарядки, 2 скорости, яркая подсветка. Недостатки: необходимо покупать батарейки или аккумуляторы типа АА для мини-эпилятора.