Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Hotpoint-Ariston WMSD 8215 B CIS

Новая система управления, большая загрузка, дизайн.

 

Не отмечено.

 

Узкая стиральная машина с фронтальной загрузкой Hotpoint-Ariston WMSD 8215 B CIS

Характеристики

ЗАГРУЗКА: 8 кг.

СТИРКА: класс А.

ПРОГРАММЫ: ежедневные: удаление пятен 40 °С, хлопок+предварительная 40/60/90 °С; специальные: быстрая стирка 60/30 мин., моя программа, постельное белье 60 °С; дополнительные: шерсть 40 °С, деликатная 30 °С.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: степень загрязнения, ускоренная, эко, уровень воды, легкое глажение.

ОТЖИМ: класс В, 1200 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А+ (А-10 %).

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LCD-дисплей, кнопки программ, кнопки выбора температуры, скорости отжима, включения опций, таймера; индикация этапа программы, включения опций, память (моя программа).

АВТОМАТИКА: оптимизация загрузки, контроль уровня пены, дисбаланса.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от протечек на корпус, защита от детей.

КОНСТРУКЦИЯ: асинхронный двигатель, технология High DefinitionWashing, AutoClean.

ГАБАРИТЫ: 596х440х850 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Особенности

Машина только начинает поступать в продажу. В ней внедрено несколько новых решений. Прежде всего, существенно увеличился барабан, благодаря чему при глубине 44 см в цикле хлопка можно стирать до 8 кг вещей. Изменился подход к управлению. Вместо привычного поворотного регулятора используется блок кнопок, расположенных по кругу.

Люк дверцы имеет красивый пластиковый обод черного цвета и необычную ручку.

 

Функционал

В машине реализован свежий подход к набору программ, из него исключены непопулярные, мало используемые режимы, оставлены только необходимые. В списке на панели их расположили тремя группами — так проще сориентироваться и выбрать необходимую.

Группа ежедневных программ объединяет самые обиходные режимы. Среди них режим удаления пятен, который рассчитан на борьбу с определенными (их 20) типами загрязнений. Цикл идет при температуре 40 °С. Режим стирки хлопка предполагает наличие серьезных загрязнений, поэтому к циклу добавлен этап предварительной стирки. Режим позволяет стирать вещи в воде с температурой до 90 °С. Еще один режим группы предназначен для ухода за синтетическими тканями, для цветных и тонких имеется настройка на 40 °С, для более плотных и светлых — 60 °С. Все программы можно настроить «под себя», указав интенсивность загрязнения, уровень воды, скорректировав температуру и скорость отжима. Таким образом, можно создавать циклы типа специализированных. Самый часто применяемый цикл с настройками можно внести в память. Он будет активироваться одной кнопкой, а сама программа войдет в группу специальных. Здесь представлено еще два готовых режима. Быстрая стирка (30 или 60 мин.) и программа ухода за постельным бельем.

Третья группа включает дополнительные режимы. Среди них стирка шерсти, эта программа имеет сертификат института WOOLMARK, подтверждающий ее эффективность и бережный подход. Программа деликатной стирки предназначена для вещей из тонких тканей: шейных платков, дамского белья и колготок.

 

Управление

Кнопками программ выбирается необходимый режим, далее делаются его корректировки. Большой текстовый дисплей отражает все настройки, указывает время до завершения цикла, а при включении таймера — время до начала стирки.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор индукционной варочной панели ZIGMUND&SHTAIN CIS 219.60 DX
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор индукционной варочной панели ZIGMUND&SHTAIN CIS 219.60 DX

Первая в ассортименте компании индукционная варочная поверхность, выполненная из стеклокерамики с рисунком. Помимо этого, индукционная панель оснащена самыми необходимыми функциями, обладает высоким КПД и экономно расходует электроэнергию.

Новый пылесос Philips Power Pro собирает на 40% больше пыли
15 мая 2012
Новости

Новый пылесос Philips Power Pro собирает на 40% больше пыли

Москва, Россия — содержать пол в чистоте — непростая задача, учитывая, что большинство пылесосов выполняют свою работу только наполовину, оставляя мелкую пыль и пух нетронутыми. Но теперь у пыли не останется ни единого шанса, а поддерживать идеальную чистоту в доме станет гораздо проще.

Рожковая кофеварка: ретро или хай-тек
17 апреля 2018
Обзоры

Рожковая кофеварка: ретро или хай-тек

Рожковая кофеварка Kitchen Aid Artisan 5KES2102 и рожковая кофеварка Bork C803 стоят, как автоматические кофемашины. Сравним эти рожковые кофеварки, чтобы понять, за что такие деньги!

Запеченные стейки из лосося с овощами
21 ноября 2011
Рецепты

Запеченные стейки из лосося с овощами

Запеченные стейки лосося с овощами – блюдо диетическое и одновременно очень торжественное и вкусное. Готовить их будем в аэрогриле Lasko.

Обзор духового шкафа Smeg Linea SFP140S
23 февраля 2014
Обзоры

Обзор духового шкафа Smeg Linea SFP140S

Достоинства: современная система управления, дизайн, автоматика, большой объем. Недостатки: варочной панели аналогичного цвета не предусмотрено.

Идеально прямые волосы день за днем! Выпрямитель для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420
21 февраля 2014
Новости

Идеально прямые волосы день за днем! Выпрямитель для волос Rowenta Respectissim 7/7 SF7420

С каждым днем выпрямители для волос завоевывают все большую популярность. И это объяснимо, ведь с их помощью всего за несколько минут можно сделать стильную укладку и выглядеть безупречно! Соблазн быть всегда на высоте приводит к тому, что девушки используют стайлеры практически каждый день. Но не вредят ли волосам приборы для укладки? Сегодня актуальные тренды диктуют высокие требования к качеству используемой техники. Именно поэтому модницы отдают предпочтение стайлерам, которые безопасны для здоровья волос.

Мини-обзор эпилятора Philips Lumea SC2001/01
15 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Philips Lumea SC2001/01

Достоинства: безболезненность процедуры, длительный результат, постепенное прекращение роста волос, защита от ультрафиолета, удобная конструкция. Недостатки: неэффективен для удаления рыжих, светло-русых и седых волос, не подходит для очень темной кожи.

Обзор моющего пылесоса Thomas Black Ocean
3 декабря 2012
Обзоры

Обзор моющего пылесоса Thomas Black Ocean

Достоинства: богатая комплектация, стильный дизайн, сухая и влажная уборка, многоступенчатая водяная фильтрация, система быстрой уборки и гигиеничной уборки HЕРА-Carbon-box. Модель сертифицирована для аллергиков. Недостатки: турбощетку при необходимости придется покупать дополнительно.

Компактный пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли THOMAS crooSer One LE
19 января 2016
Обзоры

Компактный пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли THOMAS crooSer One LE

При разработке новой модели серии было уделено большое внимание еще одной потребности хозяек: компактности и легкости. В итоге получился маленький, легкий, быстрый, маневренный и легкоуправляемый пылесос — и при этом очень мощный.

Обзор хлебопечи Bomann CB 594
1 февраля 2013
Обзоры

Обзор хлебопечи Bomann CB 594

Достоинства: оптимальный набор программ, доступная цена. Недостатки: из-за неопределенности веса буханки сложнее адаптировать новые рецепты.