Обзор ультразвукового увлажнителя Scarlett SC-986

Электронная панель управления, наличие подсветки, возможность ионизации, индикатор уровня влажности.

 

Картриджи для очистки воды следует периодически менять, необходимо следить за индикацией на дисплее, чтобы узнать о необходимости долива воды.

Ультразвуковой увлажнитель Scarlett SC-986

Ультразвуковой увлажнитель Scarlett SC-986

ПЛОЩАДЬ: до 50 кв.м.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 300 мл/ч, 3 уровня регулировки (малый/средний/высокий уровень пара).

МОЩНОСТЬ: 30 Вт.

ЕМКОСТЬ: резервуар для воды — 4,5 л.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LED-дисплей, режим автоматического поддержания влажности (55 %), отображение текущей влажности на дисплее, индикатор необходимости долива воды, программируемый таймер (1–12 ч.).

ОСОБЕННОСТИ: вращающийся на 360⁰ распылитель, функция ионизации, функция ночной подсветки, Nano-silver контейнер и сменный картридж для очистки воды, встроенный гигростат.

ГАБАРИТЫ: 339х320х183 мм.

МАССА: 1,8 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ДИЗАЙН

Для тех, кто предпочитает обтекаемые формы и плавные линии. Нежный рисунок и сочетание белого и синего цветов подчеркивают красоту модели. С включенной подсветкой воздухоочиститель выглядит особенно изысканно.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

В автоматическом режиме прибор поддерживает уровень относительной влажности около 55 %. При желании уровень влажности в комнате можно установить от 40 до 75 %. Регулируется и мощность испарения. Всего предусмотрено три варианта работы: малый, средний, высокий уровни. Полностью заполненного резервуара с водой хватит приблизительно на 15 часов непрерывной работы при максимальной мощности испарения.

Бак для воды покрыт специальным материалом, выполненным по технологии nano-silver. Это обеспечивает антибактериальную обработку воды, находящейся внутри. Есть и картридж для очистки воды. Частота его замены зависит от состава используемой воды.

Еще одна особенность аппарата — это вращающийся на 360° распылитель. Благодаря такому устройству, увлажнение в помещении будет происходить более равномерно и быстро.

Прибор можно также использовать и как ионизатор воздуха, и как ночник. Причем ионизатор включается только одновременно с подсветкой, но подсветку можно использовать и при выключенном ионизаторе.

УПРАВЛЕНИЕ

На дисплее отображается текущий уровень влажности. При желании работу увлажнителя можно программировать с помощью таймера. Контролировать количество воды в резервуаре помогает индикатор. В том случае, если требуется «дозаправка», на дисплее высвечивается соответствующий сигнал.

Всего предусмотрено два режима работы: автоматический, когда уровень влажности поддерживается на отметке 55 %, и ручной, когда требуемый уровень влажности устанавливается пользователем самостоятельно.

Можно регулировать и скорость работы, выбрав малый, средний или высокий уровень парообразования.

2639 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samsung представляет новую модель робота-пылесоса POWERbotTM VR7000 на выставке CES 2017
11 января 2017
Новости

Samsung представляет новую модель робота-пылесоса POWERbotTM VR7000 на выставке CES 2017

Компания Samsung Electronics Co., Ltd. сегодня объявляет о запуске VR7000, новейшей модели в своей популярной инновационной линейке пылесосов POWERbotTM. Новое устройство, которое будет представлено широкой общественности на выставке CES® 2017 в Лас-Вегасе в январе, отличается высокой силой всасывания и небольшими габаритами: при высоте всего 97 мм, пылесос на 28% тоньше предыдущих моделей роботов-пылесосов Samsung.

Танцуем от печки: как выбрать духовку и не сойти с ума от вариантов
18 июля 2017
Обзоры

Танцуем от печки: как выбрать духовку и не сойти с ума от вариантов

У кого как начался этот новый год, а у моей подруги – со сборов осколков. Она готовила рыбу в духовке газовой плиты GORENJE G51103AW, решила полить блюдо образовавшимся соком, капля жидкости попала на стекло, которое мгновенно раскололось на множество мелких осколков… Странный исход штатной ситуации заставил моих друзей задуматься о новом оснащении кухни: газовую плиту, которой всего-то чуть больше года, решено-таки поменять на электрическую духовку. Попросили меня помочь с выбором, чтобы оградить себя от быстрых поломок. Трудно дать однозначный совет, ведь моделей электрических духовок предлагается море, на сайте каждого производителя их не менее сотни, а в интернет-магазинах – более полутысячи. При этом и цены начинаются от 12 000 – 15 000 рублей и достигают полумиллиона. Как не «утонуть» в таком количестве предложений и почему такая разница в цене?

Techport выбирает обогреватель. Вы с нами?
5 ноября 2014
Новости

Techport выбирает обогреватель. Вы с нами?

Интернет-магазин Techport.ru в преддверии приближающейся зимы сформулировал основные рекомендации по выбору электронагревательных приборов. В обзоре учтены типы приборов, способы их установки, мощность и другие параметры.

Тест аэрогриля VR CV-3809V
21 января 2012
Тесты

Тест аэрогриля VR CV-3809V

Этот аэрогриль – единственная модель с механическим управлением в нашем тесте. Нет никаких кнопочек, лишь два переключателя – и все. Нужно просто установить выбранную температуру и время приготовления – и гриль приступает к готовке. Если ручка не опущена до конца, аэрогриль не включится. Эта мера безопасности применяется во всех подобных приборах, но ручку данной модели требуется зафиксировать: если фиксатор не убран, аэрогриль не заработает.

Мини-обзор инверторной сплит-системы Hyundai Forsage DC inverter H-AR3-09H-VIO21
9 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор инверторной сплит-системы Hyundai Forsage DC inverter H-AR3-09H-VIO21

Серия кондиционеров Hyundai Forsage является одной из флагманских моделей ассортимента кондиционеров корейского бренда. Сплит-системы серии Forsage оснащены отключаемым климат-контролем, расширенным ресурсом памяти Memory Resource, и температурным контролем вблизи пользователя.

Обзор сплит-системы Daewoo Electronics DSB-F079LH
15 июля 2012
Обзоры

Обзор сплит-системы Daewoo Electronics DSB-F079LH

Сплит-система DSB-F079LH выпущена компанией Daewoo Electronics в 2012 году. Она относится к неинверторным моделям, работающим на постоянных оборотах. Кондиционер функциони­рует по принципу on/off — включается и выключается попере­менно, чтобы поддерживать температуру на заданном уровне. Как и большинство современных сплит-систем, представленных на рынке, DSB-F079LH работает на озонобезопасном фреоне — в данном случае используется самый распространённый эколо­гичный хладагент R410A.

Тест проектора 4К Sony VPL-VW300ES: все детали - на большом экране
16 марта 2015
Тесты

Тест проектора 4К Sony VPL-VW300ES: все детали - на большом экране

Последние понты сезона — телефоны vertu, цена — и 300 тысяч рублей не предел. Однако vertu и в кризис разлетаются, как горячие пирожки. Ну что тут скажешь? Страна чудес! Кризис — не повод для экономии… Глядя на потребительский беспредел, хочу предложить вполне достойную альтернативу коллективному помешательству. В сегменте видеопроекторов появилась новинка покруче, которая впитала в себя самые последние и реальные постижения Hi End. Лично я в трезвом уме и ясной памяти никогда бы в жизни не променял кинотеатральный проектор 4К Sony VPL-VW300ES на два понтовых смартфона…

Обзор системы вакуумирования Zepter VacSy
24 октября 2013
Обзоры

Обзор системы вакуумирования Zepter VacSy

Эта компактная система состоит из аппарата для герметичной упаковки, насоса, оригинальных стеклянных контейнеров и пластиковых пакетов. Система очень проста в использовании: всего одно нажатие кнопки — и любые продукты окажутся герметично упакованы в пластиковый пакет или контейнер. Срок хранения приготовленного мяса с использованием системы VacSy с двух дней возрастает до девяти, зеленого листового салата и свежих фруктов — с пяти до двадцати одного дня, сыра — с двух недель до двух месяцев!

Фен Philips HP 8180 отлично фиксирует локоны страсти!
5 декабря 2012
Обзоры

Фен Philips HP 8180 отлично фиксирует локоны страсти!

Любимая и не заменимая Scarlett отработала нам верой и правдой чуть больше четырех лет, возможно, она бы еще работала и работала, но у нее сгорел, по всей видимости, нагревательный элемент, так как кроме холодного воздуха она больше не чего не выдавала. Срочности в покупке нового фена не было, на улице стоял жаркий август, поэтому времени на сравнение моделей и цен было достаточно.

Beko HIG 64223 SX: газовая варочная панель за чугунной решеткой
5 января 2011
Новости

Beko HIG 64223 SX: газовая варочная панель за чугунной решеткой

А у нас в квартире газ! А у вас?» - помните эти строки из детства? Компания «БЕКО» сообщает, что теперь и у вас в квартире может быть встраиваемая независимая газовая варочная поверхность. Встречайте BEKO HIG 64223 SX! Эта безопасная варочная поверхность - из нержавеющей стали, у нее долговечные, удобные в эксплуатации съемные чугунные решетки.