Обзор ультразвукового увлажнителя Ballu Sky Cloud

Управление с помощью одной кнопки, наличие функции «теплый пар» с регулировкой скорости подачи, яркая индикация, удобная ручка для переноски, фильтр предварительной очистки воздуха.


Отсутствие гидростата для контроля уровня влажности в помещении, необходимость периодической замены фильтра.

Ультразвуковой увлажнитель Ballu Sky Cloud  UHB-800

Ультразвуковой увлажнитель Ballu Sky Cloud

UHB-800

ПЛОЩАДЬ: до 50 кв.м.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 220 мл/ч — холодный пар; 150/330/500 мл/ч — теплый пар.

МОЩНОСТЬ: 32 Вт — холодный пар; 120 Вт — теплый пар.

ЕМКОСТЬ: резервуар для воды — 4 л.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, кнопочное, индивидуальный цветовой индикатор для выбранного режима, индикатор низкого уровня воды.

ОСОБЕННОСТИ: функция «теплый пар», фильтр-картридж nano-silver, пастеризация воды, щетка для чистки.

ГАБАРИТЫ: 240х280х210 мм.

МАССА: 3,6 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея.

ДИЗАЙН

Удобный и функциональный. Обтекаемая форма, красивый цвет слоновой кости и модная однокнопочная панель управления дает понять, что перед глазами современное высокотехнологичное устройство.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Увлажнитель может работать в режимах Теплый или Холодный Пар. В режиме Теплый Пар вода в резервуаре предварительно нагревается до 80 ⁰С, при этом температура выходящего пара не превышает 40 ⁰С. Таким образом достигается эффект пастеризации, при этом погибает большинство вредоносных бактерий, и в помещение поступает теплый, очищенный и увлажненный воздух. Уровень влажности при использовании функции «теплый пар» может достигать 80 %. Можно выбрать три скорости подачи теплого пара, в зависимости от поставленной задачи.

Интенсивность подачи холодного пара менять нельзя. Он всегда подается на одном уровне.

Фильтр-картридж, выполненный по технологии nano-silver, предварительно очищает воду от примесей, снижает ее жесткость. Благодаря этому, на мебели в комнате не будет появляться белый налет, естественно, если вы вовремя будете менять фильтр.

УПРАВЛЕНИЕ

Все управление прибором происходит с помощью единственной кнопки. А вместо контрольной панели используется цветовая индикация. Индикатор может быть фиолетовым, зеленым, желтым или голубым — в зависимости от выбранного режима работы. В случае отсутствия воды индикатор начинает плавно мигать красным цветом, и прибор автоматически отключается.

3570 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Совместная коллекция SMEG и Dolce&Gabbana
7 апреля 2017
Новости

Совместная коллекция SMEG и Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana и SMEG вновь объединились для проекта Sicily is my Love – уникального воплощения творческой мысли Made in Italy. На этот раз предметом их совместной работы стала эксклюзивная серия малой бытовой техники SMEG.

LG на выставке IFA-2011: умный холодильник сам расскажет, что у него есть вкусненького. По интернету.
1 сентября 2011
Новости

LG на выставке IFA-2011: умный холодильник сам расскажет, что у него есть вкусненького. По интернету.

На выставке IFA-2011 компания LG Electronics (LG) впервые в Европе представляет широкую линейку своей интеллектуальной бытовой техники. При помощи «умного» холодильника, «умной» стиральной машины, «умной» печи и «умного» робота-пылесоса LG демонстрирует какой экономии и какого комфорта можно достичь в повседневной жизни потребителя.

Кухни в стиле ретро: иногда они возвращаются!
27 февраля 2017
Обзоры

Кухни в стиле ретро: иногда они возвращаются!

Прошлое всегда с нами. Архитекторы до сих пор вдохновляются идеями древних греков и римлян. Автогиганты оглядываются назад, поэтому по нашим дорогам ездят фольксвагены и фиаты в духе 30-х и 60-х. Производители кухонной техники в последнее время ностальгируют особенно настойчиво: моделей плит, холодильников и чайников в ретро-стиле становится всё больше. Кто ввел моду на округлые формы, что скрывается за заманчивой внешностью и сколько стоит привет из прошлого на нашей кухне?

Заморозим на пять!
28 апреля 2004
Новости

Заморозим на пять!

Vestfrost BKF-404 Комбинированный холодильник-морозильник ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: полезный объем — 120 л, рабочая температура —18°C, режим быстрого замораживания при температуре —24°C, замораживающая способность — 15 кг в сутки, время сохранения температуры в случае аварийного отключения электроэнергии — 13 часов, встроенный термометр.

Посудомоечные машины HANSA: партфолио новинок
13 августа 2010
Новости

Посудомоечные машины HANSA: партфолио новинок

Компания Hansa представила новый модельный ряд посудомоечных машин. Портфолио новинок включает встраиваемые и отдельно стоящие, полноразмерные и узкие модели, неизменно предлагающие российским покупателям высокую функциональность, немецкое качество и доступность. Все модели удовлетворяют высшим стандартам, принятым в отрасли: их энергопотребление, сушка и мойка соответствуют классу «А».

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND
22 декабря 2015
Новости

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND

Инновационные приборы REDMOND освобождают пользователей от многих беспокойных вопросов: выключил ли я свет, когда ушел из дома? Как выключить ночник у ребенка, не разбудив его при этом? Что делать со светолюбивыми растениями зимой?

Тест тройной плойки для завивки волос Valera Wave Master 647.03
1 июля 2015
Тесты

Тест тройной плойки для завивки волос Valera Wave Master 647.03

Плойка служит для создания легких локонов. Работает все достаточно просто, если понять алгоритм действия. Отделяете прядь волос, зажимаете плойкой наверху ближе к корням, держите секунд тридцать, потом чуть спускаете плойку вниз, и так до конца пряди. Процесс несложный и даже немного завораживающий.Очень кудрявых волос у нас не получилось, степень «завитости» зависит от того, как близко к предыдущей волне накладываются следующая. Получаются интересные прядки, хочется экспериментировать еще и еще, создавая новые прически.

CES 2020: газо-электрические и электрические плиты LG InstaView ThinQ™
12 декабря 2019
Новости

CES 2020: газо-электрические и электрические плиты LG InstaView ThinQ™

В январе в Лас-Вегасе на выставке CES 2020 компания LG Electronics представит плиты LG InstaView ThinQ™ с технологией Air Fry.

Electrolux UltraSilencer: если заснули за уборкой, пылесос вас не разбудит
25 мая 2011
Новости

Electrolux UltraSilencer: если заснули за уборкой, пылесос вас не разбудит

В рамках программы по снижению уровня вредного воздействия бытового шума компания Electrolux совместно c клиникой SDS в Гётеборге в Швеции провела исследование совместимости шума пылесоса с процессом сна. Результаты показали, что новый пылесос UltraSilencer работает настолько тихо, что человек может заснуть и спокойно спать рядом с работающим прибором, а также не просыпаться при его включении и выключении.

Испытания с Lasko
21 ноября 2011
Тесты

Испытания с Lasko

Испытания кухонной техники Lasko мы решили провести в реальных условиях, а именно - во время приготовления самых настоящих и разнообразных блюд. В сегодняшнем меню: запеченный в аэрогриле стейк, супчик, салат, пирожки и шоколадный торт. Осваивать вкусные рецепты нам помогали кухонный комбайн и аэрогриль Lasko.