Обзор соковыжималки Braun Multiquick J500

Формат «целое яблоко», высокая производительность, стильный дизайн, тихая и быстрая работа.


На черной глянцевой поверхности остаются следы от пальцев.

Соковыжималка Braun Multiquick J500

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 800-900 Вт.
РЕЖИМЫ: 2 скорости.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: контейнер (1,25 л) с пеносепаратором, чистящая щеточка, съемный контейнер для мякоти (2 л).
КОНСТРУКЦИЯ: корпус из пластика со вставкой из нержавеющей стали, фильтр с микросеткой из нержавеющей стали, предотвращающий разбрызгивание носик из нержавеющей стали, широкое отверстие для загрузки (75 мм), нескользящее основание, отсек для хранения шнура.
БЕЗОПАСНОСТЬ: четырехступенчатая система безопасности
(4 фиксационные точки, контролирующие правильность сборки).
ЦВЕТ: глянцевый черный.
ГАБАРИТЫ: 500х370х260 мм.
МАССА: 3 кг.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.
ГАРАНТИЯ: 2 года.


Описание

Модель входит в новую серию соковыжималок Braun Multiquick — самую инновационнуюу этого бренда, имеющую все достоинства мощных профессиональных соковыжималок. Она легко справляется с овощами и фруктами целиком и даже способна перемолоть ананасы с кожурой. Благодаря системе «Антикапля» каждая капля сока попадет в стакан: стоит лишь нажать кнопку — и отжим сока мгновенно прекращается. Кроме того, все съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Отметим дизайн, за который соковыжималки Braun Multiquick получили престижную награду iF product design award-2012 — одной из самых важных премий в области дизайна.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Вот и наступила масленица, блин: а на чем печь будем?
9 марта 2013
Тесты

Вот и наступила масленица, блин: а на чем печь будем?

Накануне масленицы особенно вспоминаются блины: они у нас национальное блюдо, и поэтому электрические блинницы стали популярными. Невысокая цена в 1-3 тысячи рублей вкупе с удобным и понятным управлением делают современные блинницы незаменимыми. Кто готовил с помощью этих устройств, вряд ли вернется во вчерашний день – к заслуженному анахронизму – сковороде. Если покупка блинницы сегодня не кажется сложной, некоторые нюансы в разных моделей все же есть. Представленный далее сравнительный обзор призван ответить на вопрос — какую именно выбрать блинницу.

Мокрое дело с легким дыханием. Как выбрать мойку воздуха?
30 января 2015
Советы

Мокрое дело с легким дыханием. Как выбрать мойку воздуха?

Увлажнитель или мойка воздуха? Прежде чем выбирать, давайте поймем, как устроены эти приборы и для какой цели они предназначены. Так называемые мойки воздуха — это аппараты, сочетающие в себе увлажнитель и простейший очиститель воздуха. Воздух этим прибором увлажняется по принципу холодного испарения — действует без каких-либо фильтров или картриджей. Принцип работы гениально прост: в резервуаре, наполненном водой, вращается составной пластинчатый барабан, который обдувается сухим воздухом из помещения (он нагнетается вентилятором), при этом с пластин барабана происходит естественное испарение воды. Испаряется именно вода, а все примеси, попавшие с потоком воздуха в резервуар, остаются на его дне.

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Atlant СМА 70C1010
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Atlant СМА 70C1010

Достоинства: большой выбор программ, легкое управление, дизайн. Недостатки: не предусмотрена блокировка дверцы.

Noirot: новый взгляд на классические конвекторы
30 сентября 2015
Новости

Noirot: новый взгляд на классические конвекторы

В этом сезоне Noirot предлагает вниманию российского рынка ряд продуктов, разработанных в рамках новой концепции стратегического развития. Один из них – это электрический конвектор Spot E-4 - следующее поколение одного из главных «хитов продаж» компании.

Тест мультирезки Philips Viva Collection HR1388/50
2 мая 2014
Тесты

Тест мультирезки Philips Viva Collection HR1388/50

Достоинства: компактность, широкая горловина, легкий уход, отличные результаты нарезания колбасы. Единственная из мультирезок режет колбасу и имеет блокировку от случайного включения. Не надо удерживать кнопку при работе. Недостатки: не очень удобно пользоваться квадратными и прямоугольными салатниками. Мнет лук и помидоры. Для хранения 1 диска и 4 вставочек нужно место.

Тест фена-щетки Philips HP 8665 Dynamic Volumebrush
22 ноября 2012
Тесты

Тест фена-щетки Philips HP 8665 Dynamic Volumebrush

Достоинства: натуральная щетина насадок, 2 скорости вращения, насадки разного диаметра, удобные защитные контейнеры для насадок, удобное расположение кнопки переключения скоростей вращения, 3 температурных режима, большая петелька для подвешивания. Недостатки: нет чехла или кофра для транспортировки и хранения, несъемная решетка воздухозаборника.

Территория чистой воды
17 ноября 2006
Новости

Территория чистой воды

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Российская фирма «Коминтекс-Экология» уже более 10 лет работает в области создания систем очистки воды и сервисного обслуживания их на территории России. Предлагаемый ею широкий спектр оборудования для подготовки воды может использоваться в самых различных целях: от небольших фильтров-насадок до многофункциональных промышленных установок.

Стирка стала проще со стиральной машиной Whirlpool серии W Collection
13 августа 2019
Новости

Стирка стала проще со стиральной машиной Whirlpool серии W Collection

Whirlpool представляет новую стиральную машину серии W Collection. Прибор оснащен усовершенствованной технологией 6TH SENSE, которая позволяет добиться нужных результатов стирки, затрачивая минимум времени и сил.

Hansa представляет новую линейку холодильников 2016 года
20 апреля 2016
Новости

Hansa представляет новую линейку холодильников 2016 года

Немецкая сдержанность и стильный дизайн, качество и функциональность — все это Hansa воплощает в новой линейке холодильников 2016 года, состоящей из четырех моделей: FK321.3DF, FK321.3DFX, FK321.4DF и FK321.4DFX. Новинка создана для того, чтобы кухня всегда оставалась комфортным и желанным местом времяпрепровождения для всей семьи.

Обзор прибора для глубокого очищения пор и точной эпиляции Braun Face 2-в-1
28 марта 2015
Обзоры

Обзор прибора для глубокого очищения пор и точной эпиляции Braun Face 2-в-1

Braun Face — это революционный бьюти-девайс «2-в-1», сочетающий две функции: удаление волосков на лице точно и с корнем и глубокую очистку пор кожи щеточкой. Для этого нужно лишь сменить насадки.