Обзор щипцов для выпрямления и завивки волос «2 в 1» Panasonic EH-HW13

Необычный дизайн, компактность, выпрямление и завивка, термочехол.


Нет регулировки температуры и автоотключения, что обычно для дорожных выпрямителей.

 

Щипцы для выпрямления и завивки волос «2 в 1» Panasonic EH-HW13

Технические характеристики

ВОЗМОЖНОСТИ: завивка и выпрямление волос.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: термоизолированный чехол-наконечник.
ЦВЕТ: черный.
ГАБАРИТЫ: длина 20 см.
МАССА: 300 г.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Таиланд.
ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Черный корпус этого суперкомпактного стайлера украшен фиолетовыми стразами, что делает его изысканным подарком подруге, сестре или возлюбленной. Кстати, подойдет такой «малыш» не только для выпрямления волос, но и для создания игривых женственных локонов и подкручивания кончиков благодаря специальным направляющим на корпусе. Пластины имеют керамическое покрытие для равномерного распределения тепла и избежания возникновения «точек перегрева» на волосах. Нагрев до 170 ºС происходит всего за минуту. Пластины фиксируются в закрытом положении при помощи практичного и стильного термочехла в виде черного кристалла с красивыми гранями. Компактная модель разработана специально для удобства перевозки, а петелька для подвешивания обеспечивает ее удобное хранение дома и в отеле.
1590 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Микроволновые печи Hansa: две новые модели с разными возможностями
11 марта 2019
Новости

Микроволновые печи Hansa: две новые модели с разными возможностями

Компания Hansa представляет СВЧ-печи: Hansa AMGF20E1GFBH без поворотного стола и с грилем, Hansa AMMF20M1BH с таймером и простым управлением.

Обзор стиральной машины Indesit NWSK 8108 L INNEX
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор стиральной машины Indesit NWSK 8108 L INNEX

Самое интересное в этой машине — наличие режима Push&Wash. При нажатии на соответствующую кнопку цикл стирки начинается даже при выключенной стиральной машине (но при ее подключении к электрической сети) без необходимости нажатия кнопки вкл./выкл. Данный цикл стирки подходит для тканей из хлопка и синтетики, при этом используется температура воды 30 °С, максимальная скорость отжима — 800 оборотов в минуту, максимальная загрузка белья — 4 кг. Продолжительность цикла составляет всего 50 минут.

Новые духовки Hansa имеют «повара» с цветным дисплеем
27 мая 2011
Новости

Новые духовки Hansa имеют «повара» с цветным дисплеем

Компания Hansa представляет новый модельный ряд встраиваемой техники Titanium, в элегантных и эргономичных формах которого нашли отражение самые последние дизайнерские и технологические тенденции. Абсолютной инновацией для российского рынка является программатор I-Cook с цветным интуитивным дисплеем, интегрированный в ряд моделей духовых печей Titanium. С умным I-Cook приготовление блюд станет ещё более простым и увлекательным!

Мини-обзор водонагревателей AEG EWH Universal EL
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей AEG EWH Universal EL

Накопительные водонагреватели AEG EWH выпускаются в сериях Basic, Mini и Comfort, различающихся особенностями исполнения. Новая серия EWH Universal EL состоит из шести моделей с объёмом бака 30, 50, 80, 100, 120 и 150 литров. Модели AEG EWH производятся в Словакии. Баки стальные, с защитным эмалевым покрытием «CoPro III». По сравнению с предыдущими сериями на новой увеличен диапазон настроек температуры, установлена сенсорная панель управления и добавлены дополнительные функции...

Обзор газовой варочной панели Hansa BHGW63111035
30 октября 2013
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Hansa BHGW63111035

Достоинства: полный набор возможностей, приятный дизайн. Недостатки: в коллекции нет духовки с аналогичным дизайном. .

Тест мультирезки Philips Viva Collection HR1388/50
2 мая 2014
Тесты

Тест мультирезки Philips Viva Collection HR1388/50

Достоинства: компактность, широкая горловина, легкий уход, отличные результаты нарезания колбасы. Единственная из мультирезок режет колбасу и имеет блокировку от случайного включения. Не надо удерживать кнопку при работе. Недостатки: не очень удобно пользоваться квадратными и прямоугольными салатниками. Мнет лук и помидоры. Для хранения 1 диска и 4 вставочек нужно место.

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.001)
19 декабря 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606040.01г (исп.001)

Достоинства: две мощные горелки варочного стола, мощный нагрев в духовке, увеличенный объем камеры. Недостатки: нет регулировочных ножек.

Тест кофемашины De’Longhi Prima Donna ETAM36.365
27 января 2014
Тесты

Тест кофемашины De’Longhi Prima Donna ETAM36.365

Функциональная и удобная кофемашина, такая «рабочая лошадка» на кухне, которая умеет готовить в одно касание 9 напитков. На сегодняшний день она не может поразить ни дизайном, ни расширенными возможностями. Но перед нами проверенная временем классика, итальянская кофемашина, быстро готовящая настоящий итальянский кофе. Еще одно важное преимущество — компактность модели. Она легко впишется в любую кухню.

Рецепты для мультиварок: компот из сухофруктов
23 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: компот из сухофруктов

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить для детей и взрослых компот из сухофруктов. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Чернослив — 1 м.ст. 2. Курага — 1 м.ст. 3. Изюм — 0.5 м.ст. 4. Вода — 10 м.ст. 5. Сахар — по вкусу.

Рецепты для мультиварки: украинский борщ
26 февраля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: украинский борщ

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить украинский борщ. Для этого мы выберем программный режим - СУП 1. Итак, нам понадобится 1. Мясо (свинина, говядина) — 500 г. 2. Свекла — 200 г. 3. Лук — 70 г. 4. Морковь — 70 г 5. Картофель —170 г 6. Капуста —170 г. 7. Томатная паста — 1 ст. л. 8. Перец болгарский — 100 г. 9. Соль — по вкусу 10. Перец горошек — 6 шт. 11. Чеснок — 3 зубчика 12. Лавровый лист — 2 шт. 13. Масло растительное — 2-3 ст.л. 14. Вода — мерный стакан