Обзор пылесоса Thomas Smarty

/plyus.jpg  Удобен и легок в работе, рекомендован для аллергиков, 3 режима работы (сухая, влажная, быстрая уборка) по доступной цене.

 

  Нет насадки-сифона для прочистки труб.

 

 

Компактный моющий пылесос Thomas Smarty с аквафильтром и с системой быстрой уборки HЕРА-Carbon-box


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощность: максимальная 1600 Вт.

Фильтрация: патентованная многоступенчатая система водяной фильтрации. Инжекционный фильтр + циклонная система водяной фильтрации со специальным долговечным фильтром для длинных волос, моющийся EPA-фильтр, микрофильтр выхлопа.

Управление и индикация: электронное включение «Softtouch», большие прорезиненные кнопки, позволяющие включать и выключать пылесос не нагибаясь.

Конструкция: специальный нагнетательный насос; наружный съёмный резервуар  для моющего раствора объёмом 2,4 л; автосмотка шнура, длина сетевого кабеля – 6 метров, радиус действия – 10 м; телескопическая трубка из нержавеющей стали; гибкий гофрированный шланг красного цвета; два положения парковки; бампер для защиты мебели.

Комплектация: система HЕРА-Carbon-box с одним НЕРА-фильтром-мешком и с одним активированным угольным фильтром; переключаемая насадка для сухой уборки ковров и твердых полов с адаптером для паркета; насадка для сухой уборки мягкой мебели; распыляющая насадка для влажной уборки мягкой мебели; насадка для углов, швов и других труднодоступных мест; насадка для влажной уборки ковров с адаптером для твердых покрытий; специальный фильтр для длинных волос; универсальный моющий концентрат THOMAS ProТex для влажной уборки ковров и твердых полов.

Цвет: красный, нижняя часть корпуса серая.

Габариты: 324х483х353 мм. МАССА: 8,4 кг (без аксессуаров).

Гарантия: 2 года.

Страна-производитель: Германия.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Название модели переводится как «умница» и еще… «щеголь». Второе название явно отражает стильный, яркий дизайн, а также сочетание компактности и возможностей полноразмерного моющего пылесоса. А вот «умственные способности» – это, конечно, немецкие технологии: модель разработана и собирается только в Германии.

Система HЕРА-Carbon-box (второе название Hygiene-Box) состоит из специального пластикового контейнера с HEPA-мешком и угольным фильтром. Если нужно срочно убрать какой-то мусор, в пылесос устанавливается система HЕРА-Carbon-box, и после уборки ее можно спрятать в шкаф до следующего раза. Система исключает контакт человека с пылью при использовании и утилизации мешка. Благодаря специальной конструкции контейнера, мешок с пылью не пахнет и не пылит, поэтому в таком состоянии он может храниться долго, пока не понадобится снова.

В небольшом корпусе, длина которого всего 48 см, разместился полнообъемный аквафильтр THOMAS для сухой уборки, при этом сохранена возможность качественной влажной уборки. Запатентованный аквафильтр THOMAS обеспечивает сухую уборку в формате 3D, то есть очистку от пыли и грязи всего объема помещения, а не только поверхностей.

При этом обеспечивается высокий уровень фильтрации (99,99%). Моющий режим позволяет мыть линолеум, плитку, стены, кафель, ковровые покрытия. При влажной уборке ковра чистящий раствор распыляется под давлением в виде мелкой водной дисперсии, растворяя и вымывая грязь, после чего растворенная грязь и пыль всасываются мощной турбиной.

ЦЕНА 14 990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кондиционеры Whirlpool: погода в доме под контролем!
23 апреля 2012
Новости

Кондиционеры Whirlpool: погода в доме под контролем!

Москва, 17 апреля 2012 г. — компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, представляет новые модели кондиционеров. Среди новинок — сплит-системы дизайн-коллекций City, Carisma и Sail Premium, а также мобильные кондиционеры.

Тест-2 пароочистителей KITFORT KT-905 и KT-903: паровая атака на кафель и акрил в ванной
31 марта 2015
Тесты

Тест-2 пароочистителей KITFORT KT-905 и KT-903: паровая атака на кафель и акрил в ванной

После гениально быстрой очистки паром духового шкафа и стены на кухне, я решила поставить перед пароочистителями более сложную задачу: очистить акриловую ванну от старых загрязнений. Дело в том, что у нас в доме очень жесткая вода, и следы от нее остаются на стенках ванны очень быстро. Стоит буквально пару дней не помыть ее с помощью химических средств, как некрасивые разводы тут как тут. А в некоторых местах их уже просто невозможно оттереть ничем. Мы решили еще усугубить ситуацию: специально в течение недели только споласкивали ванну, но ничем не терли и не мыли. Итак, насколько пар способен справиться с очисткой акрила?

Барьер Expert Hard: год без забот
28 мая 2013
Обзоры

Барьер Expert Hard: год без забот

Фильтроэлементы системы Барьер Expert Hard обладают большим ресурсом и работают без замены до одного года. Пусть в вашей отдельно взятой квартире наступит… новый год. Год чистой воды, год отлично работающей техники, год здоровья. Ведь это фильтр для вашей воды.

МЯСОРУБКИ КРУТЯТСЯ ПО ДЕЛУ
1 декабря 2009
Советы

МЯСОРУБКИ КРУТЯТСЯ ПО ДЕЛУ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Мясорубки — явление на Западе довольно непривычное и специфическое, и многие уважаемые производители бытовой техники включают их в ассортимент своей продукции, ориентируясь именно на специфику российского и восточно-европейского рынков: ведь рубленое мясо проще в приготовлении, дешевле и, как говорится, всем «по зубам».

LG SIGNATURE: создай идеальный климат
7 ноября 2017
Новости

LG SIGNATURE: создай идеальный климат

Начались продажи климатического комплекса LG SIGNATURE, анонсированного в рамках запуска нового бренда ультра-премиальной бытовой техники и электроники.

Утюги: чья подошва лучше гладит?
6 декабря 2010
Советы

Утюги: чья подошва лучше гладит?

На рынке можно найти почти 900 моделей утюгов. И у каждого есть утюжная подошва. Среди такого выбора в пору и запутаться. Тем более что каждый вид подошвы имеет свои несомненные преимущества и свои недостатки. Так как же не промахнутся с выбором подошвы, чтобы не было мучительно и больно за напрасно испорченную сорочку?

Обзор комбинированного холодильника-морозильника Miele KFN 14927 SDed
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор комбинированного холодильника-морозильника Miele KFN 14927 SDed

Достоинства: вместительный, наличие PerfectFresh зоны, угольный фильтр, точность регулирования температуры в обеих камерах. Недостатки: нет ледогенератора, освещение — лампа накаливания.

Итоги сравнительного теста вакууматоров
23 января 2016
Видео

Итоги сравнительного теста вакууматоров

В результате сравнительного теста выяснилось, что самая недорогая модель оказалась очень удобной, самая дорогая, несмотря на наличие функции остановки насоса при вакуумировании нежных продуктов, — не слишком: к этой системе остановки надо приспосабливаться. У почти одинаковых по цене приборов оказались очень разные возможности: у одного — съемная камера (то есть конструкция удобнее) и шов двойной (при размораживании у пакета меньше шансов порваться), у другого — камера стационарная и шов одинарный, зато есть режимы для сухих/влажных и нежных/твердых продуктов.

IFA 2018: Маска для сна Philips SmartSleep
5 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Маска для сна Philips SmartSleep

На выставке в Берлине компания Philips представила маску, оптимизирующую глубокий сон. Новый SmartSleep от Philips – первое и единственное в мире клинически подтвержденное решение для улучшения качества сна людей, которые не спят достаточное количество часов из-за своего образа жизни.

Лосось в сыре
10 октября 2011
Рецепты

Лосось в сыре

Приготовление: рыбу порезать кусочками длиной 1,5-2 см, посолить, посыпать специями. Выложить на решетку, смазать сверху майонезом. Запекать рыбу в аэрогриле на средней решетке в течение 25 минут при температуре 175 °С. За 5 минут до готовности посыпать рыбу сыром. Подавать порционно, сбрызнув соком лимона.