Обзор пылесоса Dyson DC46 Allergy Parquet

Высочайший уровень фильтрации, постоянная мощность всасывания, моющиеся фильтры, маневренность, эффективная насадка, гигиеничная и удобная система очистки пылесборника.

 

Объем пылесборника может показаться недостаточным для уборки очень больших помещений. 

 

 

Пылесос-циклон для сухой уборки  Dyson DC46 Allergy Parquet


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Мощность: потребляемая 1050 Вт, всасывания 180 аэро Вт.

Фильтрация: двухуровневая циклоническая система фильтрации 2 Tier Radial™, моющийся предмоторный фильтр, моющийся HEPA-фильтр.

Управление и индикация: регулировка мощности на ручке, кнопка для сматывания шнура на корпусе.

Конструкция: технология Ball™, объем пылесборника 0,58 л, длина провода 5 м, радиус действия 8,26 м, телескопическая трубка с регулировкой по длине, опустошение контейнера для мусора одним нажатием на одну кнопку.

Комплектация: маневренная насадка для твердых покрытий, двухканальная насадка.

Цвет: фиолетовый.

Габариты: 448x222x292 мм.

Масса: 4,1 кг (корпус), 6,04 кг (с насадкой и шлангом).

Гарантия: 5 лет.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Новейший цилиндрический пылесос – первый пылесос Dyson с запатентованной двухуровневой циклонической системой фильтрации 2 Tier Radial™. Внутренние циклоны размещены на двух уровнях, что увеличивает поток воздуха и обеспечивает эффективную фильтрацию пыли и аллергенов. На сегодняшний день это самые маленькие циклоны, используемые в пылесосах Dyson.

Малый размер циклонов позволяет создавать высокую центробежную силу, отделяющую мельчайшую пыль от воздуха. Циклоны, размещенные на двух уровнях, работают параллельно. На попадающие в них частицы пыли действуют мощнейшие центробежные силы, превышающие вес частиц в 360 000 раз. Благодаря этому, из воздуха улавливается больше микроскопических частиц пыли, включая частицы размером менее 0,5 микрон.

Корпус модели выполнен в форме шара (технология Ball™), центр тяжести смещен вниз, что упрощает движение пылесоса на поворотах и вокруг мебели и делает его более маневренным. Благодаря механизму рулевого управления, пылесос легко перемещается, может поворачиваться на месте и послушно следует за пользователем, не цепляясь за углы.

Подшипники в колесах корпуса значительно снижают трение во время движения, позволяя колесам в форме полушарий вращаться плавно. Непосредственно внутри шара размещаются двигатель, центральный воздуховод из поликарбоната, виброизоляционные подвесы, моющийся HEPA-фильтр и механизм смотки пятиметрового кабеля.

Еще одна интересная особенность – насадка с двумя отдельными воздушными каналами, по которым равномерно распределяется всасываемый воздух. На насадке предусмотрены две пары активных граней, которые раздвигают ворс ковра, удаляя больше пыли и грязи за один проход.

Автоматический клапан регулирует мощность всасывания в зависимости от типа покрытия, снижая лишнее сопротивление при движении. Насадка имеет подвижную конструкцию, благодаря чему поворачивается на 180°, не теряя контакта с полом при наклоне и движении назад.

В модели предусмотрен моющийся предмоторный фильтр, который не требуется менять в течение всего срока службы пылесоса, и не нуждающийся в замене моющийся HEPA-фильтр, который задерживает микроскопические частицы аллергенов, в том числе пыльцу, бактерии и плесень.

 Цена: 24 590 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

2017-й – ИТОГИ ГОДА, НАША ВЕРСИЯ
21 декабря 2017
Обзоры

2017-й – ИТОГИ ГОДА, НАША ВЕРСИЯ

Конец года – время подведения итогов. Вот и мы решили, что 22 года, которые мы рассказываем вам о бытовой технике, позволяют нам дать экспертную оценку текущему состоянию дел на рынке. Чем удивил нас 2017-й?

Кофе с апельсином
18 мая 2012
Рецепты

Кофе с апельсином

Приготовление на 4 персоны. Взбейте сливки в миске, добавьте в них сахар и апельсиновую цедру. Подержите в прохладном месте 30 минут, пока сливки не загустеют в степени достаточной для того, чтобы выдержать дольку апельсина. Разлейте черный кофе по стеклянным кружкам и добавьте в каждую по 2 столовых ложки ликера. Украсьте взбитыми сливками и долькой апельсина. Сразу же подавайте к столу.

Whirlpool запускает кампанию по безопасности для газовых варочных панелей
11 мая 2018
Новости

Whirlpool запускает кампанию по безопасности для газовых варочных панелей

04 мая 2018 г. компания Whirlpool объявила о начале программы, во время которой проведет диагностику и скорректирует работу газовых панелей Whirlpool AKM 274/IX, произведенных с сентября по октябрь 2014 года.

Колобок превращается в кулич за три часа
12 августа 2011
Мастер-классы

Колобок превращается в кулич за три часа

Пасхальный кулич готовят в специальной программе выпекания сладкого хлеба (она имеется у большинства хлебопечек), однако многие хозяйки используют основной режим (длительность, как правило, 3 часа с небольшим).

Компактные микроволновые печи Hotpoint Free Space
7 декабря 2018
Новости

Компактные микроволновые печи Hotpoint Free Space

Новые СВЧ – печи Free Space Crisp от Hotpoint с противнем Crisp квадратной формы и без поворотного стола позволяют использовать все внутреннее пространство для готовки.

Тест электрической кофеварки-турки Sinbo SCM 2908
16 июля 2012
Тесты

Тест электрической кофеварки-турки Sinbo SCM 2908

Достоинства: замечательна сама идея: электрическая турка идеальна для приготовления кофе по-турецки и дает возможность любителям этого напитка варить его в отеле, в офисе — везде, где есть розетка. В турку можно сразу добавлять сахар! Ею можно пользоваться и как чайником, кипятя в ней обычную воду. Форма самой турки и захвата ручки чрезвычайно удобны, пластик толстый и выглядит надежным и качественным. Провод длинный и толстый, а значит, более безопасный.

Интерьер для посудомоечной машины
13 февраля 2012
Обзоры

Интерьер для посудомоечной машины

Кухня со встроенной бытовой техникой становится все более популярной среди наших соотечественников. Постепенно уходят в прошлое «кондовые» кухонные гарнитуры советских времен со стандартным набором шкафов и столов, и на смену им приходит современный интерьер со всем многообразием цветов и форм.

Рецепты для мультиварок: перевернутый пирог с абрикосами
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: перевернутый пирог с абрикосами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить перевернутый пирог с абрикосами. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Масло сливочное — 80 гр. 2. Мука пшеничная — 75 гр. 3. Сахар — 150 гр. 4. Мука кукурузная — 100 гр. 5. Соль — по вкусу. 6. Яйцо — 1 шт. 7. Сода — 1/ 4 ч.л. 8. Кефир — 0.5 м.ст. 9. Абрикосы — 8 шт.

Кондиционеры LG с технологией Plasmaster - жизнь приносит больше удовольствия в атмосфере чистого и свежего воздуха!
16 мая 2016
Новости

Кондиционеры LG с технологией Plasmaster - жизнь приносит больше удовольствия в атмосфере чистого и свежего воздуха!

С наступлением мая мы не перестаем радоваться буйству красок, которые нам дарит природа! Как красивы клумбы в наших городах, как прекрасны цветущие деревья!! Но не все могут разделить с нами радость созерцания расцвета природы. Вместе с летом в дом приходит обострение аллергических заболеваний.

Пылесос с аквабоксом Thomas Perfect Air Animal Pure
11 июня 2015
Видео

Пылесос с аквабоксом Thomas Perfect Air Animal Pure

Аквабоксер для сухой уборки и всасывания жидкой грязи. Небольшие размеры. Оснащен водной фильтрацией, НЕРА-фильтом высокого класса очистки и специальным угольным фильтом для поглащения запахов. Сухая уборка без мешков. Увлажение воздуха во время уборки. Постоянная максимальная мощность всасывания. Управление продублировано пультом на ручке шланга. Специальная комплектация для уборки шерсти. Идеален для владельцев домашних питомцев