Обзор пылесоса Bosch Relaxx’x Zoo‘o Pro Animal BGS5ZOOO1

Модель комплектуется полным набором насадок для сбора шерсти домашних питомцев со всех типов поверхностей (ковра, твердого пола, мягкой мебели). Инновационная турбощётка для ковров оснащена чёрной щетиной (для сбора пыли) и красной (для сбора шерсти). Турбощетка разбирается буквально одним движением и без всякого подручного инструмента. В комплект также входят: щётка для твёрдого пола с мягкой щетиной (паркетная), насадка для мягкой мебели увеличенного размера, универсальная насадка «пол/ковер» Silent Clean Plus с низким уровнем шума, а также щелевая и для мягкой мебели со съёмной щёткой.

 

пылесос Bosch Relaxx’x Zoo‘o Pro Animal BGS5ZOOO1Bosch_Relaxxx_Zooo_Pro_Animal_BGS5ZOOO1

Пылесос для сухой уборки без мешка для сбора пыли Bosch Relaxx’x Zoo‘o Pro Animal BGS5ZOOO1

 

Модель комплектуется полным набором насадок для сбора шерсти домашних питомцев со всех типов поверхностей (ковра, твердого пола, мягкой мебели). Инновационная турбощётка для ковров оснащена чёрной щетиной (для сбора пыли) и красной (для сбора шерсти). Турбощетка разбирается буквально одним движением и без всякого подручного инструмента. В комплект также входят: щётка для твёрдого пола с мягкой щетиной (паркетная), насадка для мягкой мебели увеличенного размера, универсальная насадка «пол/ковер» Silent Clean Plus с низким уровнем шума, а также щелевая и для мягкой мебели со съёмной щёткой. Автоматическая система самоочистки фильтра Sensor Bagless способствует постоянной высокой производительности пылесоса: встроенный сенсор с индикатором Sensor Control измеряет воздушный поток, и при снижении его интенсивности на 10% работа пылесоса приостанавливается. Включается система самоочистки фильтра, после которой пылесос возвращается к максимальному уровню производительности. Relaxx’x Zoo’o Pro Animal не требует никаких расходных материалов. Для заполнения объемного контейнера понадобится немало времени. Когда же он заполнится, его просто опустошить: вынуть, вытряхнуть, при желании промыть под струей воды и поставить обратно. Фильтр GORE CLEANSTREAM с мембранным эффектом и большой площадью фильтрации в пылесосах выполнен из высокотехнологичных материалов и рассчитан на весь срок службы пылесоса. Фильтр задерживает на наружной поверхности фильтрующей мембраны до 99,5% пыли, позволяя воздуху беспрепятственно проходить сквозь системы пылесоса. Поскольку система саомоочистки фильтра удаляет пыль и грязь с его поверхности, то до выпускного HEPA-фильтра доходит лишь ничтожный процент пыли. НЕРА-фильтр Н13 не требует замены, его можно мыть.

Цена: 19 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 50У107
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 50У107

Достоинства: простое и наглядное управление, компактный размер. Недостатки: не предусмотрена блокировка кнопок.

Пылесос Samsung SC21F60 – самая мощная модель бренда с мешком для сбора пыли
28 июля 2013
Новости

Пылесос Samsung SC21F60 – самая мощная модель бренда с мешком для сбора пыли

Москва, 22 июля 2013 года – Идеальные хозяйки, которые считают чистоту залогом здоровья и благополучия семьи, по достоинству оценят новый пылесос компании Samsung Electronics F600 – модель с антиаллергенным мешком для сбора пыли и невероятно высокой мощностью всасывания. Мощная и экологичная модель Samsung F600 уже доступна российским покупателям во всех розничных сетях. Этот пылесос имеет ряд уникальных преимуществ, которые делают ее несомненным хитом.

Встречающий по одежке — обзор вытяжек
17 января 2012
Обзоры

Встречающий по одежке — обзор вытяжек

Первое впечатление о вытяжке создает ее внешний вид, для многих из нас яркий дизайнерский креатив становится главным стимулом для покупки. Дизайн первичен для людей, которые хотят уйти от привычности, обыденности, они способны удивляться и ценят это ощущение, получая от него удовольствие.

Европейский опыт для русской кухни
28 апреля 2004
Новости

Европейский опыт для русской кухни

Ежегодно продается более 300 тысяч изделий бытовой техники под торговой маркой «ЭЛИКОР». Широкий модельный ряд позволяет наиболее полно удовлетворить любые представления покупателя о дизайне и функциональности бытовой техники, соответствующей духу времени. «Группа ЭЛИКОР» является одним из немногих производителей, использующих в своей программе помимо традиционных вариантов окрашивания современные декоративные покрытия, полированную и шлифованную нержавеющую сталь, обрамления из натурального дерева, гнутое и тонированное стекло.

Обзор духового шкафа Zanussi ZOP 37902XK
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор духового шкафа Zanussi ZOP 37902XK

Достоинства: хороший набор режимов, удобное управление, 2 режима пиролиза. Недостатки: при режиме пиролиза выделяется дым.

«Теплая» компания
15 ноября 2004
Новости

«Теплая» компания

Компания Stiebel Eltron не нуждается в представлении: являясь лидером в области производства электрических приборов для отопления и водонагрева, она приобрела широкую известность по всему миру. Россияне познакомились с оборудованием фирмы в 1980 году, когда все мы еще именовались гражданами СССР. Продукцию компании отличает экономичность и высокий уровень предоставляемого комфорта.

Чего хочет женщина
15 ноября 2004
Советы

Чего хочет женщина

Одно из главных желаний любой женщины — не мыть посуду. Оно вполне осуществимо, ведь современные посудомоечные машины справляются с этим делом с блеском! Правда, для успешной эксплуатации этой техники необходимо соблюдать нехитрые правила. ИХ НУЖНО ЗАМОЧИТЬ Перед тем, как загружать грязную посуду в посудомоечную машину, следует удалить с нее крупные остатки пищи, а если кастрюли или сковороды пригорели, замочить их на некоторое время в теплой воде.

Bork приглашает печь куличи
6 апреля 2012
Новости

Bork приглашает печь куличи

В преддверии светлого праздника Пасхи с 6 апреля во всех бутиках Bork стартовала специальная акция: продавцы-консультанты проводят для посетителей мастер-классы по приготовлению куличей.

Кофемашину Nescafé Dolce Gusto MINI Limited Edition презентовали во время тест-драйва автомобилей
8 июня 2015
Новости

Кофемашину Nescafé Dolce Gusto MINI Limited Edition презентовали во время тест-драйва автомобилей

В первое воскресенье лета поклонники автомобилей MINI и настоящие ценители кофе смогли первыми познакомиться с эксклюзивной серией кофемашин Nescafé Dolce Gusto MINI Limited Edition. Мероприятие в официальном дилерском центре БорисХоф MINI посетили журналисты глянцевых изданий и известные блогеры.

Овощная пицца
8 мая 2011
Рецепты

Овощная пицца

Для теста: 250 г муки, 25 г дрожжей, 1 стакан молока, 2 яйца, 1 столовая ложка сахара, 0,5 чайных ложки соли, 3 столовые ложки растительного масла. Для начинки: 2 сладких красных перца, 3 крупных или 5 небольших помидоров, 2 средней величины луковицы, 1 баклажан, зелень петрушки и укропа, 3 зубчика чеснока, подсолнечное масло, майонез, перец и соль по вкусу. Приготовление: приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на смазанный маслом противень...