Обзор посудомоечной машины Siemens SN66T095RU

/plyus.jpgЭкономичность, технологичность, продуманная система безопасности.

 

Цена посудомоечной машины весьма высока.

 

 

Посудомоечная машина Siemens SN66T095RUsiemens_opt.j

Встраиваемая посудомоечная машина на 14 комплектов Siemens SN66T095RU

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ГАБАРИТЫ: 81,5х59,8х55 см.

КЛАСС: мойка А, сушка А, энергопотребление А.

ПРОГРАММЫ: 6 — авто (65–75 °С, мин.), авто (45–65 °С, мин.), авто (35–45 °С, мин.), ЭКО (50 °С, мин.), быстрая (45 °С, мин.), ночная (50 °С), 4 функции intensiveZone, VarioSpeed Plus, Гигиена плюс, Shine&Dry, «автоматика 3 в 1».

СУШКА: Zeolite.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное Touch control, индикатор хода программы, проецирование информационного дисплея на пол TimeLight, подсветка emotionLight, акустический сигнал окончания хода программы, таймер запуска 1–24 ч., электронные индикаторы наличия соли/ополаскивателя.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: расход воды за цикл 9,5 л, в год — 2660 л (280 циклов); энергопотребление за цикл 0,74 кВт/ч, в год — 264 кВт (280 циклов),

КОНСТРУКЦИЯ: короба varioFlexPlus, отсек dosageAssist, третий уровень загрузки VarioDrawer, переставляемый по высоте верхний короб с системой rackMatic-3 и полным выдвижением, складывающиеся ряды для тарелок в верхнем и нижнем коробах, полочки для чашек в верхнем коробе, дополнительный фиксатор для мытья бокалов в нижнем коробе, инверторный мотор iQdrive, Aqua-Sensor, теплообменник, технология попеременной подачи воды, электроника регенерирования, самоочищающийся фильтр, уровень шума 42/40 дБ.

БЕЗОПАСНОСТЬ: aquaStop, блокировка от детей, замок ServoSchloss, система защиты стекла, металлическая пластина на столешницу для защиты от пара.

ГАРАНТИЯ: 1 год. СРОК СЛУЖБЫ: 10 лет.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ЦЕНА: 49 990 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Это современная машина с полным спектром программ и функций. В ней предусмотрены практически все возможности и применены самые современные технологии мытья, сушки, управления. Система безопасности также отвечает самым взыскательным требованиям.

VarioSpeedPlus — новая функция, ускоряющая мытье и сушку посуды в 3 раза с сохранением класса А. Включается дополнительно практически к любой программе мытья.

Инновационная технология сушки Zeolite позволяет экономить электроэнергию и время: специальный контейнер наполнен минералами, способными удерживать влагу. Во время сушки они наполняются влагой и при этом выделяют тепло.

Специальные функции позволяют одновременно мыть в нижней корзине сильнозагрязненную посуду, а в верхней — слабозагрязненную без какого-либо ущерба для нее.

Датчик загрузки отслеживает количество посуды в приборе и обеспечивает оптимальное количество воды.

Сенсорное управление логически понятно. Дополнительный индикатор хода программы виден снаружи. Полностью заменяет скрытый на время работы дисплей прибора, проецируя всю необходимую информацию прямо на пол кухни.

Инверторный мотор имеет высокую производительность и долгий срок службы.

 

ОГРАНИЧЕНИЯ

Машина полноразмерная, поэтому не подойдет для маленьких кухонь.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор моек воздуха Timberk TAW HI D/ TAW H2 D (BL)
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор моек воздуха Timberk TAW HI D/ TAW H2 D (BL)

Мойки воздуха Timberk TAW H1 D и TAW H2 D (BL) внешне различаются только цветом: TAW H1 D — белая, TAW H2 D (BL) — чёрная. Оба прибора оснащены инновационными дисплеями с индикаторами, светящимися сквозь пластик, обе мойки выполняют очистку и увлажнение воздуха в комнате по технологии DASD, используя направленный поток воздуха на фильтрующий диск и есте¬ственное испарение воды. Однако в TAW H1 D установлен моющий блок Super Fibra 500 — пластиковый барабан с покрытием из фибра-ткани, задерживающей частицы пыли, а в TAW H2 D моющим элементом является барабан из 58 пластиковых дисков.

Инверторные сплит-системы Panasonic CS-HE9NKD и CS-HE12NKD знают, чего хотят хозяин и хозяйка
13 июня 2012
Обзоры

Инверторные сплит-системы Panasonic CS-HE9NKD и CS-HE12NKD знают, чего хотят хозяин и хозяйка

Флагман – это ориентир, задающий тон, образец. А еще так называется самая высокотехнологичная серия кондиционеров Panasonic с инновационными эко-технологиями, которые создают в доме непревзойденно комфортную среду, на совершенно новом уровне очищают воздух и экономят электричество. Словом, сегодня поговорим об инверторных сплит-системах Panasonic CS-HE9NKD и CS-HE12NKD с уникальными системами ECONAVI и nanoe-G.

Обзор инверторой сплит-системы Toshiba Daisekai RAS-10N3KVR-E
28 июня 2013
Обзоры

Обзор инверторой сплит-системы Toshiba Daisekai RAS-10N3KVR-E

Первые инверторные кондиционеры Toshiba появились на рынке в 80-е годы прошлого века. Спустя три десятилетия компания по-прежнему остаётся одним из ведущих производителей инверторных сплит-систем.

Радость бритья
15 ноября 2004
Новости

Радость бритья

Стоит ли выбирать между преимуществами электробритвы и бритвенного станка, если есть электробритвы Panasonic? Panasonic — единственная в мире фирма, выпускающая электробритвы, которые можно использовать для сухого и влажного бритья, воплощая новейшие достижения компании в этой области: самый быстрый в мире* мотор с линейным приводом 13 тысяч оборотов в минуту, благодаря чему время бритья сократилось в 1,5—2 раза; самая подвижная в мире* плавающая головка, идеально повторяющая контуры вашего лица; самые острые в мире* внутренние ножи с заточкой 30 градусов, не оставляющие колючую щетину и обеспечивающие безупречно чистое бритье; эргономичный S-образный дизайн бритвы Pro-Curve, разработанный специально для удобного бритья; режим турбоочистки Sonic с водой и мыльной пеной; Ni-Mh аккумуляторы без памяти (за 5 минут их можно подзарядить на 1 сеанс бритья); бесконтактная индукционная зарядка аккумуляторов.

В мультиварке Rolsen RMC-5500D спрятался «мультиповар»
28 ноября 2013
Новости

В мультиварке Rolsen RMC-5500D спрятался «мультиповар»

Ассортимент компании Rolsen Electronics пополнился новой мультиваркой RMC-5500D. Она проста в обращении и имеет 17 различных автоматических программ приготовления пищи, которые воплотят любой кулинарный шедевр и сэкономят свободное время. Мультиварка Rolsen RMC-5500D оснащена функцией «мультиповар». Вы сможете выбирать температуру приготовления блюда в интервале от 80 до 160 С. Также в модели есть таймер отсрочки старта (до 24 часов) и функция поддержания температуры, которая позволяет оставаться приготовленному блюду горячим на протяжении длительного времени.

Haier– изменение формы для улучшения содержания
4 июля 2017
Обзоры

Haier– изменение формы для улучшения содержания

Новая линейка сплит-систем компании HAIER является примером того, как нестандартный подходв сочетании с новейшими технологиями меняет взгляд на привычные вещи. Изюминкой модели являются оригинальная конструкция передней панели и набор специальных датчиков, объединенных в систему Ecopilot

Thomas Smarty практикует уборку в формате 3D
20 декабря 2011
Новости

Thomas Smarty практикует уборку в формате 3D

Thomas Smarty в считанные минуты очистит поверхности от грязи, наполнит квартиру свежестью и освободит своим хозяевам массу времени. В стильном компактном корпусе пылесоса Smarty разместился полноразмерный аквафильтр Thomas для сухой уборки, благодаря чему модель сертифицирована для аллергиков, ведь степень фильтрации пыли в пылесосе достигает выше 99,99%, а пыльцы – 100%!

Впервые в хлебопечке можно приготовить два вида хлеба одновременно
27 февраля 2014
Новости

Впервые в хлебопечке можно приготовить два вида хлеба одновременно

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новинку – домашнюю хлебопечку PBM 1501D. В отличие от аналогов, уже имеющихся на рынке, эта модель позволяет сделать два вида хлеба одновременно и без труда запрограммировать свой рецепт...

Мини-обзор массажера и массажной ванночки для ног AEG MSS 5562
30 января 2013
Обзоры

Мини-обзор массажера и массажной ванночки для ног AEG MSS 5562

Достоинства: Массаж + педикюр, ИК-прогревание, вибромассаж, водоворот. Недостатки: Лучше наливать теплую воду, мощности прибора хватит на поддержание тепла, но не нагрев воды.

Кухонные мойки из инженерного гранита от компании Zigmund & Shtain
20 августа 2014
Новости

Кухонные мойки из инженерного гранита от компании Zigmund & Shtain

Компания Zigmund & Shtain известная как успешный производитель кухонной техники представляет новейший продукт — кухонные мойки из инженерного гранита. В Zigmund & Shtain уверены - кухонная мойка должна не только гармонично вписываться в интерьер кухни, но и служить на ней верой и правдой, в течение долгих лет, доставляя лишь удовольствие и никаких хлопот.