Обзор погружного блендера Zepter MixSy VO-022-K

/plyus.jpgМногофункциональность, эргономичность, низкий уровень шума, система хранения, высококачественные материалы.

 

Требуется осторожность при замене острых лезвий на насадки.

 

Текст: Полина СТРИЖАК.

 

Погружной блендер/миксер Zepter MixSy VO-022-K

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

МОЩНОСТЬ: 170 Вт.

РЕЖИМЫ: 2 скорости (10 000/12 000 и 15 000/17 000 об/мин).

ФУНКЦИИ: смешивание, измельчение, взбивание, колка льда, рубка мяса.

КОНСТРУКЦИЯ: безопасный переключатель с импульсным контактом, ось mixSy® из нержавеющей стали, мельница-процессор из ацетата, жаропрочная многофункциональная емкость из поликарбоната, спиралевидный провод 1,5 м.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 4 съемные насадки: миксер (блендер) с несколькими лезвиями, взбиватель, дисковая насадка (венчик), нож для мяса с двумя лезвиями; мельница-процессор, подставка для хранения, емкость.

ГАБАРИТЫ: длина 33 см. МАССА: 925 г.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Южная Корея.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Особенность модели — сочетание компактности с функциональностью. Миксер (ножи блендера) измельчает сырые фрукты и овощи, делает детское питание, смешивает густые продукты, колет лед. Взбиватель (насадка с перфорацией) гомогенизирует молоко и соки, смешивает соусы, взбивает сливки и белки. С помощью венчика легко готовить майонез, коктейли, шейки и даже домашнюю косметику. Мини-процессор измельчает орехи, крупы, кофе, зелень и специи, а универсальная емкость с крышкой позволяет не только готовить в ней, но и хранить полученную смесь в холодильнике.

 Цена: 14 355 руб.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор термопота Sinbo SK-2396
22 марта 2014
Обзоры

Обзор термопота Sinbo SK-2396

После закипания термопот поддерживает определенную температуру воды: 40, 50, 60, 85 или 98 ºС по выбору пользователя, что позволяет тратить меньше минуты на повторный подогрев воды. Особо отметим наличие режима 40 ºС — идеального для приготовления детского питания. Объем в 3,5 литра что позволяет за один раз напоить чаем или кофе до 14 человек, поэтому прибор хорош не только для дома, но и для офиса.

Выбираем кухню. Кухни для большинства
26 декабря 2011
Советы

Выбираем кухню. Кухни для большинства

Практичная кухня чаще всего ориентируется на усредненный современный дизайн, в котором применяют мягкие реплики из разных стилей, задавая мебели лишь их негромкое звучание. Можно встретить гарнитуры с настроением техно или кантри, которые не будут «выставлять» слишком высокие требования к своим хозяевам по организации пространства, здесь все гораздо более демократично, тем более что нет необходимости «играть» в чистоту стиля. Это и есть самый настоящий масс-маркет, рассчитанный на людей среднего дохода, которые облают кухнями разных размеров.

ZANUSSI: а теперь готовить будем в стиле «Ретро»
3 сентября 2011
Новости

ZANUSSI: а теперь готовить будем в стиле «Ретро»

Как бы прогрессивно и эффектно не смотрелись на кухне линии хай-тека, поклонников традиционного классического дизайна с годами не становится меньше. Напротив, в последнее время, когда мир несколько устал от холодного минимализма, все больше тех, кто выбирает для своей кухни «классический путь».

Обзор стиральной машины Atlant CMA 50Y88
21 сентября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины Atlant CMA 50Y88

Достоинства: технические особенности, длительная гарантия. Недостатки: не предусмотрен таймер.

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018
26 марта 2019
Новости

LG SIGNATURE - партнер премии FKSR AWARDS 2018

В Москве состоялась церемония награждения победителей премии FKSR Awards 2018, организованной Федерацией конного спорта России. LG SIGNATURE выступил партнером мероприятия, представив технику для комфортной жизни: ультратонкий OLED-телевизор с технологиями совершенного цвета, элегантную стиральную машину с двумя барабанами, холодильник с функцией InstaView Door-in-Door и футуристический климатический комплекс.

«БЕКО» выпустила новые локальные холодильники с зеркальными дверцами
22 марта 2016
Новости

«БЕКО» выпустила новые локальные холодильники с зеркальными дверцами

Мировая торговая марка «БЕКО» приступила к серийному производству локальных комбинированных холодильников с зеркальными дверцами в двух цветовых решениях – красном и черном. Новинку отличает лаконичный дизайн дверей: плоская поверхность и отсутствие верхней и нижней панелей, а также горизонтальный сенсорный дисплей и встроенные ручки.

Тест электробритв на наших мужчинах: кто побрился до блеска?
12 мая 2013
Тесты

Тест электробритв на наших мужчинах: кто побрился до блеска?

Вот мы и придумали – провести большой сравнительный тест разнообразных электробритв. Он длился более полугода. Связано это с вполне объективными причинами. Как известно, чтобы привыкнуть к новой бритве, нужно пользоваться ею около месяца. Мы поставили условие, чтобы каждый участник теста, прежде чем заполнять анкету с ответами на вопросы и своими оценками, пользовался одной бритвой в течение 5 недель. Если учесть, что бритв в тесте было пять, то просто на испытания ушло 25 недель!

LG открывает новую эру удобства с передовой системой TWIN WASH™
30 июля 2015
Новости

LG открывает новую эру удобства с передовой системой TWIN WASH™

Сеул, 24 июля 2015 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на рынке новую стиральную машину, которая пересматривает понятие прачечной. LG TWIN Wash™, премьера которой состоялась на выставке CES 2015, делает возможной одновременную работу двух отдельных циклов стирки за счет сочетания основной стиральной машины с фронтальной загрузкой с мини стиральной машиной, спрятанной в основании, открывая совершенно новые возможности. LG вновь поднимает планку в области передовых технологий в бытовой технике на совершенно новый уровень, начиная продажи этой модели в Корее.

Техника для кухни Körting Steel Pro: профессиональная серия для всех желающих
17 января 2014
Новости

Техника для кухни Körting Steel Pro: профессиональная серия для всех желающих

Международный бренд бытовой техники Körting представляет новую профессиональную серию техники для кухни Steel Pro, которая станет приятным открытием для всех поклонников кулинарного искусства. Расширенные габариты моделей серии Steel Pro помогут превратить обычную кухню в «святая святых» профессионального повара, где техника занимает одно из главных мест, а блюда готовятся с соблюдением всех ресторанных канонов. Все модели серии, в которую вошли встраиваемые духовые шкафы (газовые и электрические) и газовые варочные поверхности, предоставляют широкий выбор режимов работы и дополнительные программы, позволяющие приготовить блюдо любой сложности...

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!
31 декабря 2003
Советы

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!

Разнообразие бытовой химии сегодня способно сбить с толку любую, даже самую искушенную хозяйку. Помимо привычного универсального моющего средства на прилавках каждый день появляются все новые стиральные порошки, жидкие и в таблетках, для ручной и машинной стирки, обыкновенные для хлопка и щадящие для шерсти и т.