Обзор накопительного водонагревателя Ariston Velis Plus Inox

Быстрый нагрев, программирование, 2 бака, дизайн, возможность горизонтального и вертикального монтажа.


Высокая цена.

 

Электрический накопительный водонагреватель Ariston Velis Plus Inox

 

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 1,5 + 1,0 кВт.
ЕМКОСТЬ: 30/50/80/100 л.
УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, дисплей, кнопки температуры и времени с цифровой индикацией; функции Fast и Eco.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ABS 2.0, предохранительный клапан на 8 Бар, самодиагностика, защита от замерзания и перегрева.
КОНСТРУКЦИЯ: два бака из нержавеющей стали в плоском корпусе, система распределения воды в баке Nanomix, два сверхточных датчика температуры NTC, покрытие Ag+, теплоизоляция пенополиуретан, сварка Micro Plazma Tig.
ГАБАРИТЫ: 560/800/1090/1275х490х270 мм.
МАССА: 14/20/26/30 кг.
ГАРАНТИЯ: 7 лет.


Описание

Новинка сочетает скромные габариты (все приборы серии имеют глубину всего 27 см) и способность к экономичному и вместе с тем быстрому нагреву. Прибор имеет два независимых бака. При включении функции быстрой подачи горячей воды Fast оба бака начинают работать одновременно (увеличивается мощность). При этом время, которое 30-литровая модель затрачивает на нагрев воды в режиме Fast, составляет 42 минуты.

Эффективность использования прибора повышает рассекатель Nanomix, он позволяет получать на выходе на 15–20 % больше горячей воды для душа по сравнению с обычным водонагревателем. Прибор снабжен цифровым дисплеем, с его помощью делаются настройки работы, в том числе можно программировать температуру нагрева воды и время, к которому оно должна быть готова.

Бак водонагревателя изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с дополнительной антиоксидной обработкой. Она увеличивает стойкость к коррозии до 12 раз. Швы бака выполнены сваркой Micro Plazma Tig, что обеспечивает дополнительную прочность. В Ariston уверены, что прибор прослужит верой и правдой долгие годы, поэтому увеличили гарантию на Velis Plus Inox до 7 лет. Конструкция позволяет монтировать нагреватель как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.  
Система ABS 2.0 обеспечивает многоступенчатую защиту устройства и пользователя от утечки тока и перепадов напряжения. Функция очистки воды от бактерий Eco помогает заботиться о здоровье.
от 9430 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Конвектор Electrolux Air Gate: согревает и очищает от пыли под родительским контролем
31 октября 2011
Новости

Конвектор Electrolux Air Gate: согревает и очищает от пыли под родительским контролем

Рост тарифов на энергоносители и ухудшение экологической обстановки привели специалистов Electrolux к решению создать энергоэффективный конвектор Air Gate с системой фильтрации воздушного потока. Конвектор нового поколения Air Gate воплотил в себе инновационные решения, которые помогают обеспечивать в доме тепло, рациональнее используя электроэнергию и обеспечивая очистку воздуха.

Новинка от Element: el'kettle 05 metal в 2-х новых цветовых решениях!
9 сентября 2014
Новости

Новинка от Element: el'kettle 05 metal в 2-х новых цветовых решениях!

Бытовая и климатическая техника под брендом element разрабатывается и производится в рамках совместного проекта швейцарской компании STH Holdings и команды российских маркетологов из холдинга AVIRSA. Эта инновационная техника воплощает в себе интересные идеи дизайнеров со всего мира и европейские стандарты качества. Похожие, но такие разные: две «горячие» новинки от element – чайники el'kettle 05 metal white glossy и el'kettle 05 metal black matt. Они обладают одинаковыми функционалом и конструкцией, но особенности отделки корпуса создают неповторимый характер каждого из них.

Музыка чистого воздуха
23 ноября 2005
Новости

Музыка чистого воздуха

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Воздух современных городов в избытке содержит сернистый ангидрид, окись углерода, соединение свинца и тяжелых металлов, пыль и ядовитые выхлопы бесчисленных автомобилей. Но опасность приходит не только с улицы. Сигаретный дым, продукция бытовой химии, все возможные синтетические материалы также являются «поставщиками» аммиака, сероводорода, фенола и прочих отравляющих веществ.

Блин, масленица!
27 февраля 2019
Обзоры

Блин, масленица!

Масленица в 2019 году начинается 4 марта. В чем лучше печь блины? Можно, конечно, на сковороде, но интереснее с помощью электрической блинницы. Есть стационарные, есть погружные, есть модели сразу на несколько блинов. Какие лучше?

Обзор парового утюга Lamark LK-1132 Y
3 июля 2012
Обзоры

Обзор парового утюга Lamark LK-1132 Y

Достоинства: яркий дизайн, керамическая подошва. Недостатки: подачу пара желательно иметь посильнее.

Умная мультиварка REDMOND SkyCooker М92S: обед в 1 клик!
23 августа 2018
Новости

Умная мультиварка REDMOND SkyCooker М92S: обед в 1 клик!

Компактная мультиварка REDMOND SkyCooker М92S готовит десятки блюд по команде со смартфона, пока вы работаете в офисе, встречаете детей из школы или занимаетесь спортом.

Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!
26 июня 2013
Новости

Электробритва Panasonic ES-ST25: да будет сенсорное бритье!

Москва, Россия – Компания Panasonic развивает линейку электробритв для молодых людей, представляя новую модель ES-ST25 для среднего ценового сегмента. Еще более стильный и эргономичный дизайн бритвы, не оставит равнодушными поклонников серии Milano, а усовершенствованные по сравнению с предыдущими моделями бритв характеристики позволят добиться идеального результата. Электрическая бритва ES-ST25 создана специально для активной молодежной аудитории 18-25 лет. Дизайн бритвы разрабатывала дизайн-студия Panasonic в Милане[1]...

Пароварки Philips Avance сами выберут время и температуру пара для приготовления зеленых овощей, риса, рыбы и картофеля
28 августа 2012
Новости

Пароварки Philips Avance сами выберут время и температуру пара для приготовления зеленых овощей, риса, рыбы и картофеля

Москва, Россия – Правильное питание – одна из основ здорового образа жизни. Как известно, приготовление пищи на пару – это самый правильный способ приготовления, позволяющий сохранить витамины и полезные микроэлементы. Специально для тех, кто хочет питаться правильно, компания Philips разработала новый модельный ряд пароварок Avance, позаботившись о том, чтобы полезное было еще и очень вкусным.

Dyson: все сложно. Но как просто!
21 ноября 2014
Обзоры

Dyson: все сложно. Но как просто!

Инженер компании Dyson Ник Шнайдер рассказывает просто о сложном — о технологиях и инновациях Dyson, которые призваны сделать наш быт проще. И как эта сложная техника работает в наших домах? Разумеется, очень просто.

Хотите стирать больше? Тогда мы идем к вам!
22 сентября 2012
Новости

Хотите стирать больше? Тогда мы идем к вам!

Москва, 21 сентября 2012 года — не так давно основным недостатком узких стиральных машин была их небольшая вместительность. Однако инженерам Samsung удалось решить эту проблему. Популярная линейка стиральных машин Slim&Big, успевшая полюбиться российским покупателям, отмечает первый год успешных продаж и пополняется новой моделью WF1802NFWS.