Обзор мультиварки Panasonic SR-TMH18

Микропроцессорный контроль приготовления круп, таймер отсрочки, технология медленного приготовления, русифицированный интерфейс.

 

Несъемная внутренняя крышка.

 

Мультиварка Panasonic SR-TMH18

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: макс. 670 Вт, в режиме подогрева 108,5 Вт.

ЕМКОСТЬ: 4,5 л.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из пластика, крышка с ручкой, прорезиненные нескользящие ножки.

УПРАВЛЕНИЕ: ЖК-дисплей, микропроцессорное управление, русскоязычная панель управления, сенсорное приготовление, таймер отсрочки до 13 часов. Приготовление каш из круп, плова, сохранение блюда горячим до 12 часов, разогрев еды. Автоматические программы «Выпечка», «Тушение», «Варка на пару».

КОМПЛЕКТАЦИЯ: рабочая емкость с антипригарным покрытием, мерная чашка (180 мл), пластиковая ложка, контейнер-пароварка, книга с рецептами.

ГАБАРИТЫ: 276х274х275 мм.

МАССА: 2,8 кг.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Таиланд.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

В мультиварке практически без участия пользователя готовится разнообразная вкусная и здоровая пища. Таймер отсрочки дает возможность положить в емкость необходимые продукты еще вечером, а утром завтрак будет готов к часу пробуждения.

Готовое блюдо может оставаться горячим до 12 часов. Для круп есть специальные программы: «Плов», «Гречка» и другие — выбираются они всего лишь прикосновением пальца. Расчет времени приготовления, дальнейшее его сопровождение и завершение берет на себя микропроцессор, в результате чего обеспечиваются превосходный вкус, максимально сохраненные ароматы и витамины при минимуме затраченного времени.

Каши (даже молочные) никогда не «убегают» — это гарантирует конструкция клапана, крупы приобретают именно ту консистенцию, которую мы тщетно пытаемся получить на обычной плите. Прибор готовит легкую (необязательно смазывать емкость маслом) выпечку в соответствующей программе: шарлотки и кексы запекаются при температуре 180 °C.

В режиме «Варка на пару» можно устанавливать время от 1 до 60 минут, в съемном контейнере-пароварке также удобно разогревать блюдо. В программе «Тушение» реализуется метод медленного приготовления Slow Cook, при котором продукты тушатся при температуре чуть выше 100 °C в течение длительного времени.

5 490 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор ультразвукового увлажнителя воздуха серии Galaxy Timberk THU UL 09 (W)
30 января 2015
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя воздуха серии Galaxy Timberk THU UL 09 (W)

Модель сочетает в себе 4 функции — увлажнение, ароматизацию, ионизацию и режим освещения. Компактность, мультифункциональность, яркий дизайн, доступная цена — все эти качества серии Galaxy позволяют ей быть настоящим хитом.

В Польше как дома: от воеводства к воеводству
22 февраля 2013
Обзоры

В Польше как дома: от воеводства к воеводству

Люди, путешествующие по Европе, попадая в Польшу, удивляются тому, какая это большая страна. Едешь-едешь — и вроде бы нет конца ей, в отличие от других европейских стран, которые бодро сменяют одна другую. А как живут обычные поляки, как обустроен их быт?

А что на десерт?
31 октября 2010
Рецепты

А что на десерт?

Ваши гости уже съели закуски, воздали должное горячему и требуют продолжения банкета? Купленный в магазине торт — привычное, но далеко не лучшее завершение праздника. Вооружитесь блендером, комбайном или миксером и поразите своих гостей домашним легким десертом.

Тест стиральной машины Atlant СМА 70С1010: стираю все
5 октября 2013
Тесты

Тест стиральной машины Atlant СМА 70С1010: стираю все

Стиральные машины Atlant хорошо знакомы хозяйкам. Модельный ряд бренда постоянно пополняется новинками. Одна из них перед вами, и мы ее протестировали. СМА 70С1010 входит в новую серию SMART|action. А это расширенный функционал и, как видно из названия, умный, действенный подход. Машина соединила в себе внушительный набор программ, более совершенное управление, конструктивные новшества и заботу о человеке.

Робот Laundroid от Panasonic, seven dreamers и Daiwa House разберет и аккуратно сложит вашу одежду
13 октября 2015
Новости

Робот Laundroid от Panasonic, seven dreamers и Daiwa House разберет и аккуратно сложит вашу одежду

В начале октября трио японских компаний - лаборатория seven dreamers, корпорация Panasonic и крупнейший девелопер Daiwa House - представили первую совместную разработку, которая дополнит существующую концепцию «умного дома». Устройство, названное Laundroid (игра слов от англ. laundry – стирка и droid – робот) стал первым и пока единственным в мире роботом, который умеет сортировать и складывать белье и одежду. Презентация прототипа состоялась в ходе крупнейшего азиатского форума инноваций Cutting-edge IT & Electronics Comprehensive Exhibition (CEATEC) в Токио.

Новые индукционные варочные панели Hansa: черное и белое
19 июня 2019
Новости

Новые индукционные варочные панели Hansa: черное и белое

Новые индукционные варочные поверхности Hansa легки в использовании, невероятно функциональны и выполнены в классическом цветовом решении «черное и белое стекло».

Портативный очиститель воздуха LG: дышите свободно
10 сентября 2019
Новости

Портативный очиститель воздуха LG: дышите свободно

Аналогичный по размерам и приблизительно такой же по весу, что и 500 мл бутылка воды или большая чашка кофе на вынос, беспроводной портативный очиститель воздуха LG PuriCare Mini очищает воздух и поддерживает благоприятный микроклимат на период до восьми часов благодаря экономичной батарейке, легко подзаряжаемой через USB.

Обзор пылесоса Thomas TWIN XT
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas TWIN XT

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, усовершенствованная насадка для паркета, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

Обзор холодильника Vestfrost VF 200 EB
29 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника Vestfrost VF 200 EB

Достоинства: зона Super Cool, LED-дисплей, No Frost в обеих камерах. Недостатки: нельзя отключить одну камеру при включенной другой.

BORK: вентилятор на столе – турбулентный поток в комнате
20 апреля 2011
Новости

BORK: вентилятор на столе – турбулентный поток в комнате

Компания BORK представляет новую коллекцию настольных вентиляторов, представленную моделями BORK P510, BORK P511 и BORK P512. Используя запатентованную систему планетарного вращения лопастей, настольные вентиляторы BORK позволяют легко и эффективно управлять циркуляцией воздуха во всем помещении. Каждая модель отличается индивидуальным дизайном, в основе которого лежит неповторимый стиль BORK с акцентом на профессиональные возможности и длительный срок службы.