Обзор мойки воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055D

Boneco Air-O-Swiss 2055D — одна из наиболее популярных моделей в линей­ке компании. Причина проста: это много­функциональное устройство улучшает ка­чество воздуха в доме, не требуя сложного ухода. Основное назначение прибора — очистка воздуха от пыли и его увлажнение. В Air-O-Swiss 2055D эту задачу решает пакет из 16 вращающихся дисков из ад­сорбирующего пластика, частично погру­жённых в воду, обеспечивающий произво­дительность по увлажнению от 300 мл/ч.

 

Мойка воздуха Boneco Air-O-Swiss 2055DBoneco_Air_O_Swiss_2055D

 

В конструкции дисков применяется за­патентованная компанией Plaston тех­нология соты: вся их поверхность усеяна множеством отверстий, напоминающих по форме соты. Благодаря этим сотам, ла-мелям и адсорбирующему пластику каж­дый диск постоянно находится в увлаж­нённом состоянии. При соприкосновении с поверхностью диска пылинки намокают и смываются в поддон, а воздух насыщает­ся необходимым количеством влаги. Чтобы достичь максимального эффекта очистки, нагнетаемый вентилятором воздух пред­варительно ионизируется слабыми элек­трическими разрядами. Получившие заряд частицы пыли оседают на дисках мойки и смываются. Мойка воздуха помогает бороться с неприятными запахами и та­бачным дымом, которые в обычных усло­виях поглощаются слабо. Ещё одна важная деталь — серебряный стержень ISS (Ionic Silver Stick). Обеззараживающие свойства серебра позволяют дезинфицировать воду без добавления каких-либо химикатов — значимый момент для людей с повышен­ной чувствительностью. Вода в приборе не зацветёт, не будет появляться непри­ятный «болотистый» запах, прибор полно­стью безопасен и экологичен, рекомендо­ван для установки даже в детской комнате.

С помощью Air-O-Swiss 2055D можно также наполнить помещение приятным ароматом. Внутри прибора есть специаль­ная ёмкость для пропитанного аромати­ческим средством ватного диска — аромакапсула из не впитывающего запахи пластика.

Мойка проста в управлении. Встроен­ный гигростат показывает влажность воз­духа в комнате на цифровом табло. Мож­но задать желаемый уровень влажности, при его достижении прибор отключится. Если значение не задано, а мойка включе­на, автоматически выбирается 55 %. По­воротным выключателем устанавливается режим работы — обычный или ночной (с пониженным уровнем шума). На табло расположены также индикаторы, напо­минающие о необходимости наполнить бак водой (при пустом мойка сама отклю­чается), сменить ISS-стержень и провести чистку.

Уход за прибором столь же несложен. Бак и поддон нужно чистить со средством от накипи каждые две недели, диски — раз в месяц.

ЦЕНА: 16 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Моя бытовая техника: если с умом, то работать будет дольше
6 декабря 2012
Советы

Моя бытовая техника: если с умом, то работать будет дольше

Отказаться от использования техники уже очень сложно, представить не могу, чтобы я на кухне делала без посудомойки, микроволновой печи,уже и без мультиварки. А уж что говорить о стиральных машинах. Считаю, что это первая необходимость в доме. Забыли уже, как стирать руками. Поэтому, чтобы не тратить деньги на постоянный ремонт, а тем более на покупку новых приборов, уж лучше соблюдать элементарный правила по эксплуатации и аккуратно с приборами обращаться. Правила просты и их можно соблюдать, не прибегая ни к каким специальным навыкам и средствам.

Вареники с вишней
20 августа 2011
Рецепты

Вареники с вишней

Из кефира и муки вымесить тесто, раскатать на посыпанном мукой столе слоем 3–4 мм, вырезать из него кружочки, положить в каждый 4–5 вишен, 1 чайную ложку сахарного песка, смешанного с ванильной пудрой и по 1/2 чайной ложки манки, чтобы она впитывала сок. Слепить края и варить 7–8 минут в пароварке.

Обзор воздухоочистителей: чем мы дышим?
1 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителей: чем мы дышим?

Технический прогресс и человеческая безалаберность довели нас до того, что мы начали дышать не чистым воздухом, а какой-то смесью из вредных веществ.

Сушильные автоматы: в тесном баке и мокрого место не останется
31 декабря 2011
Советы

Сушильные автоматы: в тесном баке и мокрого место не останется

Хозяйки хорошо знакомы с проблемами высушивания: только вывесишь простыни на балкон — пойдет дождь, пролетит птичка или проедет грузовик и накоптит. В ванной сушить тоже не просто, тем более весной и осенью, пока в доме не работает отопление. Вещи могут «вялиться» несколько дней. А с сушильной машиной все гораздо проще. Посчитаем. В экстренном случае можно воспользоваться короткой стиркой за 30 мин, столько же продлится сушка — итак, всего через час вещь снова «в строю»!

Кофемашина Saeco Intelia Latte Plus оснащена 4-уровневым фильтром очистки воды Brita Intenza
14 августа 2012
Новости

Кофемашина Saeco Intelia Latte Plus оснащена 4-уровневым фильтром очистки воды Brita Intenza

Россия, Москва – Philips представляет новую кофемашину Saeco Intelia Latte Plus – теперь ценители ароматного эспрессо, капучино и латте маккиато могут наслаждаться любимыми напитками прямо у себя дома. Специальная технология Latte Perfetto благодаря новому устройству молочного графина сохраняет температуру молочной пенки, что позволяет добиться превосходного вкуса капучино.

Обзор стиральная машина Smeg SLB147X
5 января 2015
Обзоры

Обзор стиральная машина Smeg SLB147X

Программа Рубашки помогает не только качественно отстирывать воротнички и манжеты; благодаря повышенному уровню воды и особому алгоритму отжима, вещи не мнутся, после сушки на плечиках глажка занимает гораздо меньше времени.

Хлеб бриош от Kenwood
9 августа 2011
Рецепты

Хлеб бриош от Kenwood

Хлеб бриошь на сдобе (фото) – сладкий хлеб к чаю, который особенно хорош с джемом или медом (мы выбрали мед). Не забывайте при замешивании теста следить, чтобы колобок был плотным, не прилипал к стенкам, при необходимости добавляем муку небольшими порциями.

Тест прибора для педикюра AEG PHE 5642
1 февраля 2015
Тесты

Тест прибора для педикюра AEG PHE 5642

Приборчик работает от 2 обычных «пальчиковых» батареек — удобно, доступно, не привязывает к розетке. В комплекте 4 сменные цилиндрические абразивные насадки разных цветов, поэтому пилкой можно пользоваться всей семьей или же, если прибор куплен для одного человека, то растянуть удовольствие очень надолго. Комплект сменных насадок можно без проблем купить (по крайней мере, в Москве). Стоит он порядка 526 рублей. Вообще, надо сказать, что это самый выгодный прибор в сегменте, при этом отличного качества.

Хлебцы
6 мая 2011
Рецепты

Хлебцы

Понадобится: 500 г муки, 20 г свежих или пакетик сухих дрожжей, 300 мл воды или молока, 10 г соли. Приготовление: в большую миску просеять муку, добавить соль. Развести дрожжи в молоке или теплой воде и добавить в муку. Из всех ингредиентов вымесить эластичное тесто. Оставить тесто всходить до тех пор, пока его объем не увеличится вдовое...

Горячее прикосновение: обзор парового утюга Vitesse VS-684
26 ноября 2013
Обзоры

Горячее прикосновение: обзор парового утюга Vitesse VS-684

Достоинства: полный набор функций, интересная подошва с 391 отверстием. Недостатки: не отмечено.