Обзор микроволновой печи с грилем Samsung GE83KRW-1

Габаритами модель почти не отличается от 20-литровой, глубина печи увеличилась всего на 12 мм, а внутренний объем стал на 3 литра больше. Полезная площадь камеры тоже выросла, в камере печи могут с легкостью уместиться блюда до 388 мм в диаметре. В СВЧ применяется система тройного распределения микроволн (Triple Distribution System), она обеспечивает равномерный прогрев продуктов.

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

Микроволновая печь с грилем Samsung GE83KRW-1

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОБЪЕМ: 23 л, внутреннее покрытие биокерамическое.

РЕЖИМЫ: СВЧ 800 Вт, 6 уровней мощности; гриль 1100 Вт, комби.

ФУНКЦИИ: ускоренная разморозка, 50 программ приготовления, автоматический разогрев, быстрый старт 30 сек., таймер 99 мин., блокировка от детей, Экорежим.

УПРАВЛЕНИЕ: LED-дисплей, кнопки режимов, автоматических программ, разморозки, таймера, 10мин./1 мин./10 сек., быстрый старт 30 сек.

ОСОБЕННОСТИ: система тройного распределения волн.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: стеклянный поворотный стол 28,8 см.

ГАБАРИТЫ: 275x489x359 мм. МАССА: 12 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год На черном стекле заметны огрехи ухода.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ/БРЕНД: Южная Корея. 

NEW

Габаритами модель почти не отличается от 20-литровой, глубина печи увеличилась всего на 12 мм, а внутренний объем стал на 3 литра больше. Полезная площадь камеры тоже выросла, в камере печи могут с легкостью уместиться блюда до 388 мм в диаметре.

В СВЧ применяется система тройного распределения микроволн (Triple Distribution System), она обеспечивает равномерный прогрев продуктов.

Визитная карточка печей Samsung — биокерамическое покрытие стенок камеры. Биокерамика экологически безопасна, легко очищается от загрязнений. Покрытие в 10 раз более устойчиво к царапинам, чем, например, нержавеющая сталь, обладает низкой теплопроводностью, что сокращает время приготовления и уменьшает теплопотери. Материал препятствует размножению бактерий на 99,9%, что доказано исследованиями Лаборатории Хоэнштейн, Германия.

 

ОПИСАНИЕ

ФУНКЦИОНАЛ

Модель оснащена грилем, он используется для подрумянивания пищи и разогрева. Гриль можно использовать в режиме комби, где сочетается действие волн и жарка на гриле. Блюдо равномерно готовится и покрывается ароматной корочкой.

Печь оснащена 50 автоматическими программами. Среди них рецепты русской кухни, рецепты суп/каша, диетическое меню и напитки. Автоматика удобна тем, что не нужно вникать в тонкости процесса, достаточно указать вес блюда, режим приготовления, продолжительность прибор установит самостоятельно.

Аналогично работает функция ускоренной разморозки. Имеется 4 настройки — для мяса, птицы, рыбы, фруктов.

Настройки работы печи производятся сенсорными кнопками, выбранные параметры отражаются на светодиодном дисплее.

Увеличенный объем, автоматика, биокерамическое покрытие.

 На черном стекле заметны огрехи ухода.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60Y87
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60Y87

Достоинства: оптимальный набор функций при доступной цене, длительная гарантия. Недостатки: не предусмотрена защита от протечек.

Универсальная системы кондиционирования multi split от LG
27 июня 2018
Новости

Универсальная системы кондиционирования multi split от LG

Multi Split (к одному наружному блоку кондиционера подключается несколько внутренних) компании LG Electronics предназначено для обеспечения максимальной эффективности и гибкости кондиционирования для тех, кто работает или живет в небольших зданиях или многокомнатных квартирах.

Бытовая техника – июнь 2019: выбор экспертов
3 июля 2019
Новости

Бытовая техника – июнь 2019: выбор экспертов

Какие новинки – модели бытовой техники показались наиболее интересными нашим экспертам? Ведь мнение потребителей не всегда совпадает с мнением специалистов. В этом обзоре мы собрали 6 бытовых устройств – новинок июня: колонку, духовку, холодильник, воздухоочиститель, массажеры, которые стоит поискать в магазинах.

Двухкамерный холодильник Atlant XM-6221-ХХХ: строгий «европеец», запасающий продукты впрок
20 сентября 2014
Обзоры

Двухкамерный холодильник Atlant XM-6221-ХХХ: строгий «европеец», запасающий продукты впрок

Строгий “европеец” c экономным потреблением электроэнергии, устойчивый к перепадам напряжения, послужит хорошим выбором для большой семьи и любителей запасаться продуктами впрок. Холодильник Atlant XM–6221-ХХХ не обременителен для семейного бюджета: низкий расход электроэнергии соответствует высокому классу энергоэффективности А+. Уровень шума данной модели не превышает 40 дБ. Еще одна деталь — производитель обещает полное гарантийное обслуживание в течение 3 лет с момента продажи прибора потребителю. А стоит этот холодильник в среднем по России 17 220 рублей. Прекрасное соотношение цена/качество.

Уникальная технология I-wave и меню “Кухни мира” в новых микроволновых печах LG
19 сентября 2012
Новости

Уникальная технология I-wave и меню “Кухни мира” в новых микроволновых печах LG

Серия печей со спиральным типом распространения микроволн обеспечивает лучший разогрев и разморозку продуктов, а также приготовление с помощью удобных автоматических режимов.

Тест беспроводного пылесоса CordZero™ «2 в 1» — долой провода!
2 февраля 2015
Тесты

Тест беспроводного пылесоса CordZero™ «2 в 1» — долой провода!

Появление в доме беспроводного пылесоса CordZero™ «2 в 1» кардинально изменило отношение всей семьи к уборке. Если раньше полноразмерный пылесос прятался где-то в шкафу, был большим и неповоротливым, то красивый, стильный аккумуляторный пылесос LG CordZero™ «2 в 1» сразу был размещен в комнате на видном месте: встал заряжаться на базу, чтобы всегда быть под рукой готовым к работе. Проверим, действительно ли вертикальный беспроводной пылесос способен заменить привычный проводной прибор в небольшой квартире и не быть на вторых ролях?

Соковыжималки Scarlett: новые модели с расширенным функционалом
17 апреля 2018
Новости

Соковыжималки Scarlett: новые модели с расширенным функционалом

В этом сезоне Scarlett радует щедрым обновлением в ассортиментном ряду шнековых соковыжималок. Каждая из представленных новинок, кроме справедливой цены, имеет дополнительные выгодные преимущества. Новые шнековые соковыжималки Scarlett SC-JE50S44, SC-JE50S41, SC-JE50S40, SC-JE50S43, SC-JE50S39 максимально соответствуют требованиям рынка – готовят соки «холодного» отжима и смузи, они безопасны и удобны.

Конференция Kärcher Country Meeting
17 мая 2019
Новости

Конференция Kärcher Country Meeting

Компания Kärcher провела ежегодную конференцию Country Meeting. Участники встречи познакомились с новинками и ключевыми продуктами компании - уборочной техникой бытового и профессионального назначения, узнали об инновациях и актуальных трендах индустрии, а также смогли пообщаться с ведущими специалистами отрасли.

Обзор микатермического обогревателя Ves Electric MX6
17 января 2013
Обзоры

Обзор микатермического обогревателя Ves Electric MX6

Достоинства: эффективный нагрев, приятный дизайн. Недостатки: температура устанавливается примерно.

Беспроводной пылесос Samsung Jet 200
23 апреля 2019
Новости

Беспроводной пылесос Samsung Jet 200

Samsung Electronics представляет самый мощный вертикальный беспроводной пылесос в портфолио компании – Jet 200. Он обладает мощностью всасывания 200 Вт и временем работы до 60 минут без подзарядки.