Обзор микроволновой печи LG MH6043DAC

/plyus.jpgТехнология LG I-Wave, Эко, автоматические программы.

 

Не очень мощный гриль.

 

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

 

Микроволновая печь с грилем LG MH6043DAClg_MH6043DAC_opt.

Микроволновая печь с грилем LG MH6043DAC

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ОБЪЕМ: 20 л, внутреннее покрытие — легкоочищаемое LGEasyClean.

ФУНКЦИИ: СВЧ 700 Вт, гриль 600 Вт, СВЧ+гриль 1150 Вт; автоматическая разморозка, автоматические программы приготовления «Русский повар», «Французский повар», «Итальянский повар», «Восточный повар» (44), быстрый старт, таймер 90 мин.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, дисплей, кнопки режимов, таймера, больше/меньше, Эко.

ОСОБЕННОСТИ: технология LG I-Wave, функция Eco on, дизайн белый — «Танцующий цветок».

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: поворотный столик, решетка.

ГАБАРИТЫ: 455x284x347 мм. МАССА: 11,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год + 10 лет гарантии на покрытие LG EasyClean.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Комбинированная микроволновая печь, оснащенная грилем.

Модель оборудована автоматическими программами приготовления «Кухни мира». Их четыре группы, они объединяют рецепты русской, французской, итальянской и восточной кулинарии. Для постановки задания пользователь должен выбрать понравившийся ему рецепт и указать вес порции. Остальные настройки будут включены автоматически. Всего предлагается 44 программы.

В печи применяется кварцевый гриль. Его особенность в более высокой температуре нагрева, за счет чего пропекание и подрумянивание блюд идет быстрее и равномернее. Комбинированный режим позволяет задействовать сразу и СВЧ, и тэн. Они будут включаться попеременно для равномерного приготовления и обжаривания блюда. Технология LG I-Wave, применяемая в приборе, обеспечивает распределение волн по спирали для их глубокого проникновения в продукты. Одновременно поверхности камеры печи отражают волны. Оба фактора служат для равномерного прогрева по всему объему, то есть поддерживают одинаковую температуру внутри и по краям блюда.

Микроволновая энергия используется в двух режимах размораживания. Автоматическая разморозка — функция, в которой продолжительность процесса и мощность СВЧ определяется автоматически исходя из введенного пользователем веса продуктов. Быстрая разморозка ориентируется на другой показатель — время, остальные параметры оптимизируются в зависимости от указанных пользователем минут.

Функция Eco on предназначена для снижения расхода энергии. При нажатии соответствующей кнопки потребление печью энергии полностью прекращается, в том числе и дисплеем.

Ценна: 4600 рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор ультразвукового увлажнителя VES electric V-HI10
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя VES electric V-HI10

Достоинства: не требует расходных материалов, доступная цена, простота управления, возможность регулировки количества пара. Недостатки: требуется использовать только подготовленную воду, желательно иметь гигрометр для определения уровня влажности.

Бытовая техника: лучшие новинки июля
2 августа 2019
Новости

Бытовая техника: лучшие новинки июля

Лето – это маленькая жизнь. А для комфортной жизни нужна хорошая бытовая техника! Июль порадовал интересными новинками, которые делают нашу жизнь легче, приятнее и интереснее. Телевизор, наушники, аэрофритюрница – мультипечь, сушилки для овощей и комплект встраиваемой техники – посмотрите на лучшие новинки июля, наверняка, и вам что-то нужно из этой бытовой техники. Выбирайте лучшее!

Обзор стиральной машины Atlant СМА 60С82
27 декабря 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины Atlant СМА 60С82

Покупая стиральную машину Atlant СМА 60С82, всегда можно быть уверенным в продуманности и надежности ее конструкции, в том, что инженеры учли многочисленные особенности эксплуатации машины в нашей стране.

Тест хлебопечки Zelmer 43Z011
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Zelmer 43Z011

Хлебопечка имеет 8 программ - основной, быстрая выпечка, сладкая выпечка, французский батон, бездрожжевой хлеб, хлеб из обойной муки, тесто, выпекание. Основная программа для белого хлеба занимает 3 часа, приготовление буханки из обойной муки идет на 40 минут дольше, режим начинается с прогрева компонентов.

Встраиваемая техника САТА
17 ноября 2006
Обзоры

Встраиваемая техника САТА

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ДИЗАЙН СЕРИИ Единый дизайн приборов подчеркивает функциональность и практичность. Комплект предназначен для встраивания на кухни в современном стиле. Основной материал — нержавеющая сталь — смотрится выигрышно и эффектно в сочетании с любым цветовым решением.

Вытяжка из нержавеющей стали Airdeluxe 200 от Neff
7 июня 2012
Новости

Вытяжка из нержавеющей стали Airdeluxe 200 от Neff

Новинка для настенного монтажа AirDeLuxe 200 Neff представляет собой принципиально новый подход к контролю за чистотой воздуха на домашней кухне. На создание AirDeLuxe 200 дизайнеров Neff вдохновили современное искусство и новейшие тренды в области архитектуры. Результат налицо: вытяжка с ассиметричной поверхностью шириной 90 см, выполненной из закаленного стекла и нержавеющей стали, не имеет себе равных...

Кофейной системы Cremesso добавили еще четыре вкуса
4 июня 2011
Новости

Кофейной системы Cremesso добавили еще четыре вкуса

С 1 июня 2011 года в сети магазинов Media Markt и Saturn появялись кофейные капсулы с четырьмя новыми вкусами для кофейной системы Cremesso. К пяти существующим вкусам – Espresso, Leggero, Decaffeinato, Crema и Ristretto – добавились еще четыре: Ethiopia, República Dominicana, Alba и Per Macchiato. Один из них выйдет ограниченным тиражом в 10 тысяч упаковок (вкус Ethiopia), еще три войдут в постоянную линию вкусов Cremesso (вкусы República Dominicana, Alba и Per Macchiato).

Обзор мультиварки Panasonic SR-TMH18
12 июля 2012
Обзоры

Обзор мультиварки Panasonic SR-TMH18

Достоинства: микропроцессорный контроль приготовления круп, таймер отсрочки, технология медленного приготовления, русифицированный интерфейс. Недостатки: несъемная внутренняя крышка.

Daewoo Electronics: премьера первой в мире настенной стиральной мини-машины
22 ноября 2012
Новости

Daewoo Electronics: премьера первой в мире настенной стиральной мини-машины

В ноябре 2012 года эксперты российского офиса южнокорейской компании Daewoo Electronics представили первую в мире настенную стиральную мини-машину DWD-CV701PC. Обладая элегантным дизайном и привлекательными габаритами, она идеально справляется со стиркой любых вещей, экономно расходует энергию и не занимает полезное пространство в доме.

POLARIS стал швейцарским
9 сентября 2019
Новости

POLARIS стал швейцарским

POLARIS выходит на новый уровень – бренд официально стал принадлежать швейцарской компании. В ближайшее время потребители увидят ряд технологичных новинок бытовой техники, разработанных при участии европейских инженеров. Компания POLARIS готовит к выпуску линейку инновационной техники, произведенную по швейцарским стандартам качества.