Обзор кухонной вытяжки Elikor Графит

Модель сочетает в себе лучшие разработки компании и высочайшие требования к комфорту пользователя. Мощный и надежный мотор итальянского производства обеспечивает заботу о чистоте воздуха кухни, имея беспрецедентную пятилетнюю гарантию производителя. Одной из его ярчайших особенностей является тихая работа, с минимальным уровнем шума всего 36 дБ. На уровень шума влияет также применяемая в приборе система периметрального всасывания. Она является самой актуальной и эффективной на данный момент, позволяет более рационально задействовать мотор и приводит к заметному снижению уровня шума при всасывании воздуха.

Вытяжка Elikor Графит

 

Характеристики

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 650 м3/час.

ПОМЕЩЕНИЕ: до 20 м2.

УРОВЕНЬ ШУМА: 36 дБ (1 скорость).

МОЩНОСТЬ: 200 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: электронный переключатель, 4 скорости, таймер остаточного хода.

ОСВЕЩЕНИЕ: диодное, 2х1 Вт.

ГАБАРИТЫ: 590х515х900-1270 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год на вытяжку + 5 лет на турбину.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Модель предназначена для работы в кухне площадью до 20 кв. м. Прибор может эксплуатироваться в режиме отвода воздуха в вентиляцию дома или, если это невозможно, в режиме рециркуляции, для чего необходимо установить универсальный угольный фильтр. Основным фильтром вытяжки является жироулавливающий алюминиевый рамочный, он входит в комплект вытяжки и не требует замены.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Вытяжка оснащена современным электронным управлением с возможностью выбора одной из четырех скоростей вращения турбины для более гибкого подхода к каждой ситуации на кухне, а также включения таймера. Таймер остаточного хода служит для автоматического отключения прибора через 15 мин. без участия человека.

 

ДИЗАЙН

Наклонная форма вытяжки освобождает пространство над плитой. Передний фронт выполнен из закаленного стекла с центральной притопленной вставкой из нержавеющей стали, снизу на ней расположен блок управления. Центральная панель (под нее и происходит всасывание) имеет форму круга.

Необычна диодная подсветка модели: светильники являются поворотными, что позволяет создавать направленные потоки света в нужном месте.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

BRAUMEISTER, мини-пивоварня полного цикла - первое знакомство
11 июня 2012
Обзоры

BRAUMEISTER, мини-пивоварня полного цикла - первое знакомство

Одна из немногих имеющихся в продаже в России автоматизированная пивоварня полного цикла, разработка немецкой компании Speidel. Состоит из собственно пивоварни – современного устройства, выполненного из нержавеющей стали, в котором готовится сусло, и емкости для выбраживания. Солод перед использованием дробится самостоятельно (дробилку можно купить в компании, цена 5 500 рублей).

«Умная» повязка Philips SmartSleep: космические сны
3 июля 2019
Новости

«Умная» повязка Philips SmartSleep: космические сны

Институт прикладных исследований здоровья космонавтов при NASA проведет два эксперимента, в которых будет задействована «умная» повязка для сна Philips SmartSleep. Специалисты планируют проанализировать качество сна космонавтов и выяснить, каким образом решение Philips может улучшить их когнитивные функции и психическое здоровье.

Искусство заморозки, как зеркало обеденного стола
17 октября 2011
Советы

Искусство заморозки, как зеркало обеденного стола

Замораживание как способ длительного хранения продуктов становится у хозяек все более популярным. Действительно, никаких забот: не надо готовить и стерилизовать банки, закупать тонны сахара для варенья и даже просто выделять место в шкафу или на балконе для хранения этих банок. Положили в морозильник — и все, доставай зимой и готовь. Но чтобы сохранить все витамины и питательные вещества в продуктах, нужно не только их подготовить к заморозке, но и морозильную камеру использовать правильно.

IFA 2018: Винный шкаф LG SIGNATURE
5 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Винный шкаф LG SIGNATURE

На международной выставке IFA 2018 Компания LG Electronics (LG) представила винный шкаф в серии продуктов премиум-класса LG SIGNATURE.

LG расширяет линейку премиальных холодильников LG INSTAVIEW DOOR-IN-DOOR
25 сентября 2018
Новости

LG расширяет линейку премиальных холодильников LG INSTAVIEW DOOR-IN-DOOR

Следуя модному тренду в дизайне интерьеров, LG расширяет премиальную линейку моделей холодильников элегантного черного цвета, которая теперь пополнилась также новинкой с матовой отделкой, делающая темный цвет более нежным - LG GC-Q247CAMT. Новый холодильник сочетает эстетику, дополняя цветовое решение любого интерьера, и функциональность, благодаря оснащению всеми передовыми технологиями компании, для расширенного удобство использования.

Начальный ликбез: если кондиционер, то какой?
31 мая 2011
Советы

Начальный ликбез: если кондиционер, то какой?

Вот вы уже определились - кондиционер покупаем... Теперь вам предстоит сделать еще один важный выбор. Надо выбрать такую мощность кондиционера, которая обеспечивала бы наилучшие результаты для конкретного помещения, где вы собираетесь его устанавливать. но перед этим выбором надо еще определиться с типами...

Рецепты для мультиварок: кукурузная молочная каша
30 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: кукурузная молочная каша

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить кукурузную молочную кашу. Для этого мы выберем программный режим — «МОЛОЧНАЯ КАША». Приготовление: 1. Крупу выложить в чашу скороварки. 2. Залить молоко и воду. Добавить соль и сахар. 3. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «КАШИ МОЛОЧНЫЕ». Нажать кнопку «СТАРТ». По окончании варки добавить масло по вкусу.

Hotpoint-Ariston запускает новую линию холодильников с технологией озонирования Active Oxygen
30 мая 2012
Новости

Hotpoint-Ariston запускает новую линию холодильников с технологией озонирования Active Oxygen

Новая линия холодильников от Hotpoint-Ariston оснащена уникальной технологией озонирования Active Oxygen. Воздух внутри холодильника насыщается озоном, что уменьшает появление в холодильном отделении бактерий вплоть до 90% и запахов до 70%, сохраняет свежесть и качество продуктов значительно дольше, а также увеличивает срок хранения фруктов и овощей. При этом количество затрачиваемой энергии не увеличивается.

Отпариватель Polaris PGS 1708VA позаботится о вашем безупречном образе!
5 октября 2015
Новости

Отпариватель Polaris PGS 1708VA позаботится о вашем безупречном образе!

Практически у каждого человека в гардеробе присутствуют вещи из деликатных тканей (шелк и шерсть), которые требуют особого ухода. Если желание тратить время и средства на химчистку отсутствует, но при этом Вы хотите, чтобы вещи выглядели как с иголочки, то отпариватель — это подходящее решение для Вас. Отсутствие прямого контакта позволяет легко справляться с самыми «капризными» материалами. С этой задачей с легкостью справится отпариватель Polaris PGS 1708VA.

Салонная прогулка — конструируем кухню
23 декабря 2011
Советы

Салонная прогулка — конструируем кухню

Самое уютное место в квартире — это кухня. Недаром многие называют ее сердцем дома. С другой стороны, кухня — это крест почти каждой женщины. Как построить свою кухню? Давайте попробуем сократить километры, которые мы «наматываем» по кухне. Сначала надо решить, что из техники и мебели обязательно должно стоять в кухне. В этот список в моем случае вошли: мойка, плита, обеденный и разделочный стол и стиральная машина. Холодильник у меня замечательно встал в нишу в коридоре в метре от кухни....