Обзор кондиционеров Ballu Smart

Новая серия мобильных кондиционеров Ballu Smart включает две линейки приборов. Модели с маркировкой CM оснащены механическим бло­ком управления One Touch. На корпусе такого при­бора расположена панель с интуитивно понятны­ми иконками и многофункциональный джойстик, поворачивая который можно задавать параметры работы кондиционера. Модели второй линейки — CE — оборудованы электронными блоками управ­ления с современными сенсорными панелями. Для изменения настроек достаточно лёгкого касания.

Текст: Маргарита ТРЕТЬЯКОВА.

 

Мобильные кондиционеры Ballu SmartBallu_Smart

Мобильные кондиционеры Ballu Smart

 

Приборы CE комплектуются пультами ДУ, позво­ляющими управлять работой устройств на расстоя­нии. В моделях этого типа также предусмотрена ре­гулировка движения воздушного потока в четырёх направлениях.

Все модели позволяют регулировать скорость вра­щения вентилятора. Кондиционеры серии Smart отличаются низким для мобильных кондиционеров уровнем шума — от 45 дБ. В моделях предусмотрен «ночной» режим, работая в котором приборы обе­спечивают комфортный для сна климат. Конди­ционеры не только эффективно охлаждают воздух, но и при необходимости осушают или вентилируют его. Задать режим можно как в реальном времени, так и отложив старт на другое время, установив его на 24-часовом таймере.

В Smart применяется технология удаления кон­денсата через воздуховыпускной шланг в виде пара, поддерживается также и отвод влаги в отдельную ёмкость для последующего опорожнения. В моде­лях предусмотрена система аварийного отключения в случае риска перелива конденсата: если ёмкость для влаги переполнится, кондиционер прервёт свою работу и светом лампочки-индикатора подаст сиг­нал, что нужно удалить конденсат.

Ballu Smart компактен, он легко транспортиру­ется благодаря колёсикам и ручке на корпусе. При желании его можно зафиксировать на одном месте специальными замками, блокирующими колёса. Воздуховыпускной шланг быстро и просто фиксиру­ется в окне с помощью переходника-адаптера Easy Window. Адаптер подходит практически для любых типов окон и не требует сложного монтажа.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор холодильника Indesit DF 5160 W
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор холодильника Indesit DF 5160 W

Холодильник оснащен устройством Dual Drive, которое расположено на задней стенке холодильного отделения. Это устройство адаптирует работу холодильника под нужды конкретного пользователя в соответствии с его предпочтениями. Функция Ускоренная заморозка в морозильной камере позволяет сохранять все питательные свойства продуктов и витамины у фруктов за счет сокращения времени замораживания.

Обзор накопительного водонагревателя De Luxe W80VH1/W100VH1
11 января 2013
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя De Luxe W80VH1/W100VH1

Бак нагревателя имеет трехлетнюю гарантию. Комплектующие изделия и материалы для нагревателей приобретаются у лучших европейских производителей. Изготовление осуществляется на оборудовании ведущих мировых производителей. Качество нагревателей полностью соответствует европейским требованиям и подтверждено сертифицированной системой менеджмента качества в соответствии с ГОСТ ИСО 9001.

Тест пылесоса Electrolux Ergorapido ERG012: с легкостью прошлась с пылесосом в местах обитания супруга с газетой…
12 ноября 2014
Тесты

Тест пылесоса Electrolux Ergorapido ERG012: с легкостью прошлась с пылесосом в местах обитания супруга с газетой…

Первое впечатление пылесос производит несколько легкомысленное. Хочется надеть коротенькую юбчонку, облегающую кофточку с глубоким вырезом и нанести яркий мейкап, обязательно с красной помадой на губах (в цвет пылесоса)! И только после этого, включив пылесос, с независимым видом приступить к уборке. Легко и непринужденно пройтись с пылесосом вдоль, поперек и по диагонали в местах обитания супруга с газетой.

Кухонная коллекция Russell Hobbs Stylis: лаконичный стиль и душевный завтрак
17 октября 2011
Новости

Кухонная коллекция Russell Hobbs Stylis: лаконичный стиль и душевный завтрак

Возможно ли, чтобы одна маленькая вещь изменила нашу обычную жизнь? Это возможно с приборами серии Stylis — освежающий новый дизайн приборов для завтрака от Russell Hobbs. Он придает стильность нашей повседневной жизни и привносит энергию на кухню. Следуя современным тенденциям в дизайне, в продукции серии Stylis акцент делается на углы и края, демонстрируя при этом превосходный баланс материалов и волнующего дизайна.

С посудой Luminarc кухонный стол становится маленькой сценой
21 апреля 2011
Новости

С посудой Luminarc кухонный стол становится маленькой сценой

Arc International, производитель столовой посуды из стекла и хрусталя, ознаменовал открытие нового сезона на Российском рынке, представив новые коллекции посуды Luminarc и питьевого стекла Cristal d'Arques. На вечере состоялся мастер-класс по современному дизайну стола, на котором ведущие вечера рассказали как с помощью посуды Luminarc и бокалов Cristal d'Arques придать особое настроение и романтическому ужину при свечах, и семейному обеду, и дружеской вечеринке.

Закономерные последствия лета — варим джем пятью способами
5 октября 2011
Советы

Закономерные последствия лета — варим джем пятью способами

Глядя на изобилие, дарованное садом, так и хочется взяться за заготовки. Но как упростить этот процесс, минимизировав затраты сил и времени?

Тест пылесоса LG VH9200DS: в семействе пылесосов LG родился малыш
6 октября 2013
Тесты

Тест пылесоса LG VH9200DS: в семействе пылесосов LG родился малыш

Достоинства: дает возможность часто и быстро пылесосить кровати, матрасы, диваны, подушки – все, с чем мы соприкасаемся во время сна, то есть по 8 часов в день. Может существенно облегчить жизнь семьям с детьми, аллергикам и астматикам. Удобная конструкция. Небольшой расход энергии. Интересный дизайн. Недостатки: дополнительный пылесос – психологически сложное решение для покупателя, так как требует места и времени для работы с ним.

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL300 MF
30 ноября 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя Timberk TAP FL300 MF

В загородном доме воздухоочиститель пригодится людям, страдающим от аллергии на пыльцу растений. Благодаря наличию озонатора, с помощью этого воздухоочистителя можно обеззараживать воздух и не давать во время эпидемий распространяться вирусам. Ионизатор обеспечит оптимальное соотношение положительно и отрицательно заряженных ионов в воздухе, сделает воздух максимально живым и полезным. Возможность ароматизации позволит наполнить воздух любимыми ароматами и придать жизни новые краски.

Рецепты для мультиварок: вишневый кисель
16 июня 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: вишневый кисель

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить вишневый кисель. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Вишня — 1 м.ст. 2. Сахар — 1 м.ст. 3. Крахмал — 2 ст.л. 4. Вода — 4 м.ст.

Тест вертикального отпаривателя для одежды Polaris PGS 1603VA Steam NON-STOP
1 февраля 2015
Тесты

Тест вертикального отпаривателя для одежды Polaris PGS 1603VA Steam NON-STOP

Все стандартно для таких приборов: корпус, стойка, паропровод с насадкой и резервуар для воды. При сборе стойки обратила внимание на оригинальную систему крепления. Чуть-чуть повозилась с установкой стойки на корпусе: нужно четко попасть в прорези, чтобы она стояла крепко. Очень тугая пробка закрепления паропровода: нужно действовать сильно, но аккуратно. Лучше даже сначала закрепить паропровод, а затем уже стойку. Вешалка крепится к держателю насадки. К ней есть одно замечание: плечики могли бы быть и пошире, пиджак большого размера вешать на нее не очень удобно.