Обзор комбинированного холодильника-морозильника Miele KFN 14927 SDed

Вместительный, наличие PerfectFresh зоны, угольный фильтр, точность регулирования температуры в обеих камерах.

 

Нет ледогенератора, освещение — лампа накаливания.

 

Комбинированный холодильник-морозильник Miele KFN 14927 SDed/es

Технические характеристики

ГАБАРИТЫ: 201,1x60x63 см.

ОБЪЕМ: общий — 332 л, холодильная камера — 157 л, морозильная камера — 89 л, зона PerfectFresh — 86 л.

КЛАСС: энергоэффективность А++, расход электроэнергии — 268 кВт*ч/ год, климатический –SN-T(от +18 °С до +43 °С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система NoFrost, мощность замораживания — 14 кг/сутки, автоматика суперзамораживания, время безопасного хранения при отключении электропитания — 30 часов, 3 прозрачных выдвижных пластиковых бокса с собственными испарителями, навешиваемый поддон для замораживания, календарь сроков хранения, 2 аккумулятора холода, 1 ячейка для кубиков льда.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: автоматическое оттаивание, вентилятор DynaCool, активный фильтр AirClean, автоматическое суперохлаждение, внутреннее освещение, 4 полочки из прозрачного небьющегося стекла с защитной окантовкой из нержавеющей стали, 2 из них переставляемые по высоте, одна — переставляемая составная, одна несъёмная; полочка для бутылок из хромированной стали, на двери три полки, 2х6 подставки для яиц.

ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ: 2 выдвижных прозрачных бокса PerfectFresh на телескопических направляющих; один для «сухого», второй для «влажного» холода.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное,Touch Control, электронная регулировка температуры (точность 1°С), цифровая индикация температуры, оптический и акустический сигналы при резком изменении температуры.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор + магнитный клапан, хладагент R600a, отделка поверхности дверей CleanSteel, горизонтальная металлическая ручка — EasyOpen, гидравлический доводчик двери — SoftClose, перенавешиваемые двери (исходное направление — направо), уровень шума не более 41 дБ.

ЦВЕТ: серебристый, материал покрытия — нержавеющая сталь.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Модель относится к премиум-сегменту.

Зона свежести PerfectFresh сохраняет продукты свежими в 3 раза дольше по сравнению с обычным хранением в холодильной камере. Для удобства оба выдвижных прозрачных бокса имеют телескопические направляющие. Температура регулируется от 0 °C до +4 °C. Один бокс «сухой», с уровнем влажности около 45 % , он предназначен для хранения мяса и молочных продуктов. Второй бокс «влажный», где уровень влажности составляет около 90 %, здесь следует хранить зелень, овощи и фрукты.

В морозильной камере с автоматической разморозкой NoFrost предусмотрен режим суперзаморозки с автоматическим отключением. При его активации температура понижается до –24 °C, чтобы продукты заморозились как можно быстрее. Активировать этот режим рекомендуется заранее, еще до закладки продуктов, а отключится он автоматически через 30-60 часов в зависимости от степени загрузки камеры.

Три прозрачных выдвижных контейнера с собственным испарителем предоставляют отличный обзор продуктов и имеют практичный календарь, который показывает сроки хранения продуктов.

Холодильная камера оснащена системой динамического охлаждения DynaCool, что позволяет поддерживать выставленную температуру на всех полках.

При активации функции суперохлаждение температура в холодильной камере опускается до +2 °С, что позволяет охладить большое количество только что принесенных домой продуктов, а через 6 часов происходит автоматическое переключение в нормальный режим работы.

ДИЗАЙН

Новый амортизатор SoftClose обеспечивает мягкое и плавное автоматическое закрывание дверцы даже при полностью загруженной внутренней части двери.

ОСОБЕННОСТИ

Угольный фильтр AirClean удаляет и не дает перемешиваться запахам продуктов между собой.

Достоинства: вместительный, наличие PerfectFresh зоны, угольный фильтр, точность регулирования температуры в обеих камерах.

Недостатки: нет ледогенератора, освещение — лампа накаливания.

126 000 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мультиварки CUCKOO: высокие, высокие… технологии!
19 декабря 2012
Обзоры

Мультиварки CUCKOO: высокие, высокие… технологии!

Компания CUCKOO на протяжении вот уже 40 лет является безоговорочным лидером рынка мультиварок у себя на родине – в Южной Корее, не отдавая этот «лакомый» сегмент рынка даже корейским компаниям-гигантам – LG и Samsung. В магазинах Сеула львиная доля мультиварок – именно CUCKOO! Возможно, потому, что корейцы обожают инновации и качество, экономичность и скорость?

Обзор эпилятора Rowenta Fresh Extreme EP8460
23 июля 2012
Обзоры

Обзор эпилятора Rowenta Fresh Extreme EP8460

Достоинства: обезболивание холодным воздухом и массажем, подсветка, система «Микроконтакт», лимфодренажная и отшелушивающая насадки. Недостатки: только сухая эпиляция.

Новые индукционные варочные панели Hansa: черное и белое
19 июня 2019
Новости

Новые индукционные варочные панели Hansa: черное и белое

Новые индукционные варочные поверхности Hansa легки в использовании, невероятно функциональны и выполнены в классическом цветовом решении «черное и белое стекло».

Обзор микроволновой печи с кварцевым грилем LG MH 6543AFR
23 ноября 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи с кварцевым грилем LG MH 6543AFR

Вы думаете иметь дома вещь, созданную известным дизайнером — это удел очень богатых людей? Вовсе нет, компания LG дарит такую возможность всем желающим: дизайнерские СВЧ-печи станут не только украшением любой кухни, но и будут на славу трудиться, готовя для вас блюда всех кухонь мира.

Высокие технологии LG ELECTRONICS для высокой моды
19 октября 2016
Новости

Высокие технологии LG ELECTRONICS для высокой моды

19 октября 2016, Неделя Моды в Москве 2016 - LG Electronics, мировой лидер в производстве потребительской электроники и бытовой техники, создает комплексные решения для дома, стремясь сделать жизнь потребителей более комфортной благодаря стильному дизайну, высокому уровню эргономики и передовым технологиям бытовых приборов. Поэтому компания LG выступила партнером Недели Моды в Москве, проходящей с 18 по 23 октября 2016 года в Гостином дворе и открывшейся модным показом коллекции одежды от одного из ведущих российских модельеров Валентина Юдашкина, предлагая потребителям высокотехнологичные решения для дома.

WAHL и Moser: триммер для бороды, мобильный шейвер, сверхмощный фен для красивого лета
16 мая 2018
Обзоры

WAHL и Moser: триммер для бороды, мобильный шейвер, сверхмощный фен для красивого лета

Компания WAHL Rus, российский офис WAHL Clipper Corporation, производителя парикмахерских инструментов брендов WAHL и Moser, представила новинки по уходу за собой, которые порадуют как мужчин, так и женщин. Беспроводные модели для комплексного ухода, триммер для бороды, мобильный шейвер, сверхмощный фен — все необходимое, чтобы без помощи салонов красоты встретить лето при полном параде.

Пицца с ветчиной и яблоками
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с ветчиной и яблоками

Для теста: 200 г муки, 0,5 чайных ложки соли, 10 г дрожжей, 0,5 стакана теплой воды, 0,5 чайных ложки сахара, 1 столовая ложка растительного масла. Для начинки: 1 зубок чеснока, 1 столовая ложка оливкового масла, немного томатного соуса, по 0,25 ложки сухого майорана и тимьяна, соль, молотый черный перец, 250 г вареной ветчины, 2 луковицы, 4 яблока, 2 помидора, 1 яйцо, 100 г тертого сыра. Приготовление: приготовить дрожжевое тесто на опаре, раскатать и выложить на смазанный жиром противень...

Встраиваемые микроволновые печи Samsung: элитный дизайн на самый взыскательный вкус
2 октября 2012
Новости

Встраиваемые микроволновые печи Samsung: элитный дизайн на самый взыскательный вкус

Москва, 27 сентября 2012 года — ориентируясь на запросы и пожелания своих покупателей, а также следуя по пути инновационного развития, компания Samsung Electronics расширяет модельный ряд популярных встраиваемых микроволновых печей новыми устройствами в белом и черном цвете корпуса.

Тест фена Philips BHD184/00
17 июля 2018
Тесты

Тест фена Philips BHD184/00

Фен Philips BHD184/00 нас удивил во время теста. Производители предлагают кое-что новенькое, что понравится девушкам и дамам, следящим за здоровьем своих волос.

Рецепты для мультиварок: вишневый кисель
16 июня 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: вишневый кисель

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить вишневый кисель. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Вишня — 1 м.ст. 2. Сахар — 1 м.ст. 3. Крахмал — 2 ст.л. 4. Вода — 4 м.ст.