Обзор кофемашин Philips Saeco GranBaristo HD8966/HD8964

/plyus.jpgПростота использования и ухода, компактность, до 15 видов напитка, 2 уровня давления, инновационный молочный графин.

 

Нет подогрева чашек, нет отсека для хранения шнура, нет функции отображения времени на дисплее.

 

Текст: Полина СТРИЖАК.

 

Автоматические кофемашины эспрессо Philips Saeco GranBaristo HD8966/HD8964Philips_Saeco_GranBaristo_HD8966_HD8964.

Автоматические кофемашины эспрессо Philips Saeco GranBaristo HD8966/HD8964

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ЕМКОСТЬ: 1,7 л воды, 250 г зерен кофе, 20 порций кофейной гущи.

МОЩНОСТЬ: 1900 Вт.

ВОЗМОЖНОСТИ: эспрессо, латте, капучино, макиатто, ристретто, американо.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное. 2 режима давления, TouchScreen-дисплей, настройки крепости, температуры и количества кофе, автоматические очистка и декальцинация.

КОНСТРУКЦИЯ: съемный контейнер для зерен, инновационный молочный графин.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: фильтр для воды Brita Inteza, средство от накипи, смазка для варочной группы, кисточка для удаления остатков зерен.

ЦВЕТ: HD8966 — металлик, HD8964 — черный.

ГАБАРИТЫ: 205х460х360 мм.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия.

ГАРАНТИЯ: 2 года + 1 после регистрации прибора на сайте компании-производителя.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Название GranBaristo отражает задумку производителей: кофемашина приготовит кофе так, словно над ним колдовал лучший бариста. Индивидуальные настройки крепости, температуры и количества кофе позволяют создавать напитки на любой вкус. В модели HD8966 предусмотрена возможность выбрать также объем чашки и вид зерен: бленд, 100%-ная робуста и 100%-ная арабика.

Варочная группа с технологией THERMOSPEED снижает потери тепла во время варки и проводит 2 режима давления. Для крепкого эспрессо с плотной пенкой идеален режим высокого давления: зерна предварительно смачиваются для раскрытия аромата. Экстракция при слабом давлении позволяет создать напиток типа американо с мягким вкусом. Любители латте и капучино оценят инновационный вместительный молочный графин с системой автоочистки и двумя отсеками для взбивания, что обеспечивает правильную температуру приготовления и отсутствие брызг. На инновационном TouchScreen-дисплее можно одним нажатием кнопки выбрать 1 из 15 видов кофе. Автоматические очистка и декальцинация не только упрощают уход, но и продлевают срок службы.

Цена: 64 990 рублей./59 990 рублей.




Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«Бирюса»: для тех, кто нам дорог — обзор холодильников «Бирюса»
14 февраля 2014
Обзоры

«Бирюса»: для тех, кто нам дорог — обзор холодильников «Бирюса»

Вот уже полвека в сибирском городе Красноярске производят известные миллионам жителей нашей страны холодильники «Бирюса». За долгие годы с конвейера красноярского завода было выпущено более 28 миллионов единиц бытовых холодильников и морозильных камер, часть из которых до сих пор исправно служит своим владельцам. Название было выбрано в честь сибирской реки Бирюсы, чистой и холодной, — под этой маркой продается надежная и доступная для российских покупателей холодильная и морозильная техника.

Мини обзор пылесоса HOOVER Synthesis
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса HOOVER Synthesis

Модель с мультициклонной технологией фильтрации является самым технически совершенным пылесосом Hoover. Запатентованная технология Airvolution™ (12 циклонов) обеспечивает максимальную эффективность отделения пыли от воздушного потока (97 %). Благодаря использованию центробежной силы, отделяющей мельчайшие частицы пыли, фильтры почти не засоряются, а пылесос сохраняет постоянную мощность всасывания.

Обзор микатермического обогревателя Ves Electric MX6
17 января 2013
Обзоры

Обзор микатермического обогревателя Ves Electric MX6

Достоинства: эффективный нагрев, приятный дизайн. Недостатки: температура устанавливается примерно.

Обзор проектов: хроника жизни маленьких кухонь
6 мая 2013
Обзоры

Обзор проектов: хроника жизни маленьких кухонь

К сожалению, у многих россиян кухни весьма маленькие, но это не значит, что их владельцам не доступны уют и стильная обстановка. Наоборот, чем меньше кухня, тем четче все на ней должно быть продумано, ведь на учете каждый сантиметр площади. Мы предлагаем вашему вниманию два варианта обустройства малогабаритной кухни. Спешим заметить, что это реальные кухни в двух квартирах, хозяева которых на практике смогли оценить все достоинства и недостатки своих проектов.

Вафельница Лазурь 600
18 декабря 2013
Обзоры

Вафельница Лазурь 600

Попробуйте вафли с домашним вареньем… Но только чтобы и вафли были домашние! Вафельница ЛАЗУРЬ 600 приготовит их за вас и для вас. Двойной нагревательный элемент (уникальная конструкция, кстати) обеспечивает равномерное прожаривание всей поверхности вафли.

LG организует кампанию LG World Record
13 сентября 2012
Новости

LG организует кампанию LG World Record

Москва, сентябрь 2012 г. ― в этом месяце LG Electronics (LG) организует глобальную маркетинговую кампанию, чтобы подчеркнуть новаторскую роль, которую она играет на мировом рынке потребительской электроники и бытовой техники. Кампания LG World Record призвана привлечь внимание к LG как к пионеру в области технологий, который на протяжении более чем 54 лет делал жизнь потребителей более комфортной.

Обзор пылесоса с аквафильтром для сухой и влажной уборки Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter
26 июля 2012
Обзоры

Обзор пылесоса с аквафильтром для сухой и влажной уборки Thomas Pet&Friends T1 Aquafilter

Достоинства: усовершенствованная система фильтрации специально для эффективной уборки шерсти животных, высочайшая степень фильтрации при минимальных затратах, объемная уборка помещения 3D, неизменно высокая мощность всасывания, простота эксплуатации, компактность модели. Недостатки: нет электронной регулировки мощности.

Готовить - одно удовольствие
15 ноября 2004
Новости

Готовить - одно удовольствие

Hyundai H-MW 1017 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбинированный режим. МОЩНОСТЬ: СВЧ — 1000 Вт, гриль — 1000 Вт, комби — 2000 Вт. КАМЕРА: 17 литров. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: акриловое. УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровой дисплей, таймер. ВОЗМОЖНОСТИ: 5 режимов микроволнового воздействия, 2 комбинированных режима, функция «русская печь», оптимальная разморозка с учетом веса продуктов, электронные часы, установка автоматического старта, замок от детей.

Осень от Vestel: технологии будущего и стабильные цены
13 ноября 2012
Новости

Осень от Vestel: технологии будущего и стабильные цены

В течение ноября компания Vestel предлагает широкий ассортимент крупной бытовой техники с LCD (ЖК) дисплеями по минимальным ценам: стиральные машины от 9990 рублей, холодильник — от 17 990 рублей. Все модели, участвующие в акции, отличаются удобством в использовании и эффективностью.

Индукционная варочная поверхность Whirlpool
9 октября 2019
Новости

Индукционная варочная поверхность Whirlpool

У новой индукционной варочной поверхности Whirlpool можно выбрать одну из автоматических программ – сохранение тепла, варка, плавление, тушение, которые устанавливают и поддерживают оптимальную температуру для приготовления выбранного блюда.