Обзор инверторной сплит-системы с настенным внутренним блоком Aeronik Inverter Premium ASO/ASI-09IK

Inverter Premium ASO/ASI-09IK оборудована инверторным компрессором G 10, который потребляет меньше энергии, чем большинство аналогов. Это возможно благодаря его способности работать с крайне низкой частотой вращения. В результате коэф­фициент энергоэффективности модели составляет 3,24 при ра­боте на охлаждение и 3,61 — при обогреве. В режиме ожидания прибор потребляет всего 0,5 Вт. Технология G 10 не только дела­ет модель более энергоэффективной, но и позволяет очень точно поддерживать заданную температуру.

Инверторная сплит-система с настенным внутренним блоком Aeronik Inverter Premium ASO/ASI-09IK

В Inverter Premium ASO/ASI-09IK реализована многоступенча­тая система очистки воздуха. Она включает два воздушных филь­тра, состоящих из трёх разных фильтрующих компонентов каж­дый. Кроме того, дополнительную очистку обеспечивает фильтр на основе «холодной плазмы»: высоковольтный разряд убивает микроорганизмы и электризует частицы пыли, которые затем притягиваются к заряженной пластине. Позже можно просто вынуть пластину и смыть притянутую ею пыль.

В модели реализована функция I Feel: сплит-система реагирует на показания датчика, который расположен в пульте ДУ и рабо­тает таким образом, чтобы поддерживать заданную комфортную

температуру в зоне пульта. Функция 3D Airflow обеспечивает оптимальное распределение воздуха в помещении.

Тем, кто ставит кондиционер в спальню, чтобы жара не мешала спать, будет полезен режим комфортного сна — сплит-система автоматически создает благоприятный для сна климат.

Из полезных функций Inverter Premium ASO/ASI-09IK упо­мянем горячий пуск, авторестарт (прибор автоматически вклю­чается после падения напряжения в сети), 24-часовой таймер с возможностью задать время включения и отключения, а также самоочистку теплообменников и самодиагностику.

Цена: от 25 500 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F осталась индукционной и оснастилась электронным процессором
3 августа 2012
Новости

Мультиварка Cuckoo CMC-HE1054F осталась индукционной и оснастилась электронным процессором

Казалось бы, что еще нужно современной хозяйке, чтобы тратить минимум времени на приготовление аппетитных домашних блюд? Южнокорейская компания Cuckoo считает, что это время можно сократить еще на 30 процентов; и предлагает покупателям современный высокотехнологичный прибор – индукционную мультиварку Cuckoo CMC-HE1054F. Это умное устройство объединяет в себе функции скороварки, пароварки, кашеварки, духовки...

Обзор электрической плиты Greta ET 51 NG 33 (W)-00
19 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрической плиты Greta ET 51 NG 33 (W)-00

Достоинства: экспресс конфорка, 4 режима духовки, таймер. Недостатки: регуляторы конфорок вращаются против часовой стрелки, а остальные по часовой стрелке.

Как правильно разморозить продукты
20 января 2018
Советы

Как правильно разморозить продукты

Чтобы насладиться замороженными яствами в полной мере, их надо правильно разморозить. Для каждого продукта есть свои правила, но, главное, не надо торопиться. Россияне предпочитают холодильники с большими морозильными камерами: ведь летом почти все замораживают на зиму грибы и ягоды, овощи и зелень. Конечно, мы реже стали покупать замороженное мясо и рыбу, но часть улова после рыбалки да и купленное у фермеров мясо многие кладут в морозильник, где хранят для праздников. А вот как правильно приготовить эти продукты зимой, знают не все.

Неженское дело: брить или не брить?
8 ноября 2010
Советы

Неженское дело: брить или не брить?

Наиболее прогрессивные дамы в домашних условиях используют эпиляторы, но все же многие не решаются применять этот прибор из-за боязни болезненных ощущений и предпочитают бритву. Кроме того, некоторые зоны нельзя подвергать эпиляции: это, прежде всего, лицо и область подмышечных впадин. Выходит, без бритвы не обойтись? Сейчас на рынке довольно большой выбор специальных женских приборов-станков, но и производители бытовой техники не дремлют и изо всех сил пытаются облегчить нам жизнь.

Обзор электрического накопительного водонагревателя Electronicsdeluxe 7W30Vs1/ 7W40Vs1/ 7W50Vs1
30 июля 2012
Обзоры

Обзор электрического накопительного водонагревателя Electronicsdeluxe 7W30Vs1/ 7W40Vs1/ 7W50Vs1

Достоинства: компактность, бак из стали Super Strong Inox, 2 ТЭНа, 2 режима нагрева воды. Недостатки: в комплекте нет душевой насадки.

Кофе по-польски
18 мая 2012
Рецепты

Кофе по-польски

Понадобится: 1.5-2 чайных ложки молотого кофе, кипяток - 200 мл. Приготовление: в ошпаренную кипятком чашку всыпается свежемолотый кофе. Далее его заливают кипятком и перемешивают. Как только на поверхности кофе образуется пенка, чашка накрывается блюдцем на 7-8 минут.

Благотворительный забег Whirlpool В Москве
20 сентября 2019
Новости

Благотворительный забег Whirlpool В Москве

21 сентября 2019 года в 10:30 пройдет благотворительный забег на ВДХН, организованный производителем бытовой техники Whirlpool. Более 100 сотрудников компании примут участие в мероприятии, многие из них пробегут 5-километровый маршрут.

Мини-обзор электрического духового шкафа Hansa BOES 68577
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Hansa BOES 68577

Эта модель предназначена в первую очередь любителям стейков и других мясных блюд. Она комплектуется термозондом – устройством, с точностью до одного градуса регулирующим температуру внутри мяса. Благодаря этому можно с легкостью готовить говядину любой степени прожарки, не являясь при этом опытным поваром. Термозонд автоматически установлен на 80°С , регулировать температуру можно в диапазоне от 30 до 99°С с точностью до 1 градуса. В инструкции даны подробные указания, как следует устанавливать термозонд для различной степени прожарки.

Обзор газовой варочной панели Maunfeld PFR 640 MI
19 июля 2012
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Maunfeld PFR 640 MI

Варочная панель создана специально для классических кухонь и интерьеров кантри. С точки зрения дизайна она полностью укладывается в каноны стиля — приятный кремовый цвет хорошо сочетается с крашеными и вощеными деревянными фасадами. Вторым цветом панели является черный, он использован в основании регуляторов, термостойкой эмалью черного цвета покрыты крышки горелок и решетки для посуды. Важная декоративная функция отведена ручкам — они очень эффектны, сделаны под золото и имеют интересную «старинную» форму.

Обзор холодильника Atlant XM 6224
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Atlant XM 6224

Достоинства: два компрессора, низкий уровень энергопотребления, большой срок гарантии. Недостатки: нет режима Отпуск.