Обзор инверторной сплит-системы Mitsubishi Heavy HotRodS SRK20ZJX-S HR

Экономичность, новое управление, информация о погоде, дизайн.

 

Не отмечено.

 

Инверторная сплит-система Mitsubishi Heavy HotRodS SRK20ZJX-S HR

Технические характеристики

НАЗНАЧЕНИЕ: охлаждение, обогрев, осушение, очистка воздуха.
ХОЛОДОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 2,0 (0,9-3,1) кВт.
ТЕПЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 2,5 (0,9-4,3) кВт.
ЦИРКУЛЯЦИЯ ВОЗДУХА: 690 куб. м/ч.
ПОМЕЩЕНИЕ: 20 кв. м.
РЕЖИМЫ: автоматический Auto,объемного кондиционирования 3D-Auto, интенсивный High Power, экономичный Economy, ночной Sleep, качание жалюзи Swing.
ФИЛЬТРАЦИЯ: Allergen Clear, фотокаталитический фильтр против неприятных запахов, ионизация воздуха 24 часа.
УПРАВЛЕНИЕ: 3 скорости работы, «горячий запуск», авторестарт, программируемый таймер 24 ч, инфракрасный ПДУ, проводной пульт ДУ (опция), память настроек, память положения жалюзи, самодиагностика, самоочистка Self Clean.
КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: А++.
МОЩНОСТЬ: охлаждение 350 Вт, обогрев 450 Вт.
УРОВЕНЬ ШУМА: внутренний блок 21 дБА, наружный блок 53 дБА.
КОНСТРУКЦИЯ: инвертор HotRodS, спиральный компрессор, энергосберегающая решетка наружного блока, поддержание температуры «i-feel», метеоинформация и прогноз погоды на ПДУ, управление воздушным потоком, возможность подключения к интеллектуальной системе управления Superlink.
ЦВЕТ: белый с карбоновой полосой.
ГАБАРИТЫ: внутренний блок 890х309х220 мм,
наружный блок 780х595х290 мм.
ВЕС: внутренний блок 15 кг, наружный блок 38 кг.
ГАРАНТИЯ: 3 года.


Описание

Экономия электроэнергии достигает 30 % в год по сравнению с другими инверторами и 50 % по сравнению с неинверторными моделями. Кондиционер оснащен мощной системой очистки воздуха и системой ионизации, способен эффективно работать в режиме обогрева при температуре наружного воздуха до -20 °С и может использоваться для отопления помещений даже в условиях русской зимы. 

Для управления кондиционером впервые в отрасли применен пульт ДУ с цветным ЖК-экраном высокого разрешения, он включается от прикосновения. На нем отражается режим работы кондиционера, положение жалюзи, продолжительность работы антиаллергенной системы. Изображения являются анимированными, благодаря чему с одного взгляда ясно, что означает тот или иной режим или функция, видны параметры его работы и их возможные варианты.

Кроме стандартных настроек, на экран выводится полная информация о погоде за окном и домашнем микроклимате: относительная влажность воздуха, атмосферное давление, температура. Дополнительно можно посмотреть фазы луны и анимированный прогноз погоды на ближайшие сутки. Прогноз формируется микропроцессором на основе метеоданных, получаемых посредством радиосигнала от беспроводного датчика, устанавливаемого за окном, рядом с наружным блоком. 

Другой особенностью управления является возможность более совершенной настройки таймера, чем обычно. Можно выбирать не только время, через которое прибор должен включиться или выключиться, но и назначать необходимые для этого час и минуты.

Прибор обладает уникальным дизайном, соответствующим мировой стилистике оборудования класса Hi-End. 

82 000 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Духовка Titanium Smart от компании Hansa удостоена престижной национальной премии «Продукт Года 2013»
19 апреля 2013
Новости

Духовка Titanium Smart от компании Hansa удостоена престижной национальной премии «Продукт Года 2013»

Новый духовой шкаф Titanium Smart BOEI69311055 от производителя бытовой техники Hansa признан лучшим в номинации «За инновации» на Национальной премии «Продукт года 2013».

Техника для жизни
28 апреля 2004
Новости

Техника для жизни

Компания «Голдер-Электроникс» — один из лидеров в производстве высокотехнологичной аудио-, видео- и бытовой техники, владелец бренда Vitek. Более чем 10-летний опыт работы «Голдер-Электроникс» на рынке — это гарантия надежности, безопасности и удобства эксплуатации в сочетании с элегантным дизайном техники Vitek.

Мастер-класс Steba: мультиварка, вакуум и кулинарные шедевры из утки и куры
1 ноября 2013
Мастер-классы

Мастер-класс Steba: мультиварка, вакуум и кулинарные шедевры из утки и куры

В одну октябрьскую субботу в школе кулинарного искусства P.ro.stranstvo немецкая компания Steba провела мастер-класс. Главная особенность приготовления: использование вакуумного упаковщика и техники Су-вид. Подготовленные продукты помещаются в пакеты, вакуумируются и томятся в Су-виде при температурах ниже 100⁰ С. Главное откровение дня: томление не занимает так много времени, как принято считать, а вот результат усилий – сказочные блюда с необыкновенными оттенками вкуса.

Пылесосы Electrolux: умный или сильный? А какой непыльный?
30 августа 2011
Новости

Пылесосы Electrolux: умный или сильный? А какой непыльный?

Råd&Rön, независимый шведский журнал, специализирующийся на тестировании потребительских товаров, недавно протестировал 14 пылесосов, созданных с учетом требований по защите окружающей среды. Победителем стал UltraSilencer Green (ZUSG3901), оказавшийся самым эффективным (и самым тихим) из протестированных пылесосов.

Samsung заменит пластиковую упаковку на выполненную из экологически безопасных материалов
29 января 2019
Новости

Samsung заменит пластиковую упаковку на выполненную из экологически безопасных материалов

Компания Samsung объявила, что в этом году начнет предпринимать шаги по замене пластиковых упаковок бумажными, а также другими экологически безопасными материалами. С первой половины 2019 года упаковка, в которой поставляются продукты и аксессуары Samsung, от мобильных телефонов и планшетов до бытовой техники, будет выполняться из экологически чистых материалов, таких как переработанные/био-пластик и бумага.

Как я выбирал микроволновую печь
30 ноября 2011
Советы

Как я выбирал микроволновую печь

Спору нет, микроволновая печь - ощутимое подспорьем на кухне, дополняя работу плиты, а зачастую даже заменяя ее. Для многих она быстро становится основным средством для приготовления пищи. Микроволновая печь не создает характерной кухонной духоты от жаровни и с запахами. У микроволновых печей высокий КПД. Но на какие характеристики стоит обращать внимание при покупке микроволновой печи?

Тест соковыжималки Bosch MES 3000
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Bosch MES 3000

BOSCH MES 3000 производит впечатление «рабочей лошадки». Нельзя назвать дизайн яр­ким и запоминающимся, но в то же время дета­ли продуманы до мелочей. Все удобно и просто. Соковыжималка достаточно легко собирается и разбирается. Никаких усилий при этом прила­гать не приходится.

Рробот-пылесос Philips EasyStar: убирает там, куда другие не могут добраться
8 августа 2013
Новости

Рробот-пылесос Philips EasyStar: убирает там, куда другие не могут добраться

Пылесос, который сам убирает дом – не об этом ли мечтают хозяйки? Компания Philips превращает мечты в реальность: робот-пылесос EasyStar, который теперь доступен в новом, ярко-оранжевом, цвете, легко проникает даже в самые труднодоступные места, куда не могут добраться обычные пылесосы. Пылесос EasyStar имеет тонкий корпус высотой всего 50 мм и способен убрать пыль и грязь из любых уголков квартиры. Пространство под диванами и шкафами, вдоль стен и под лестницей и другие места, куда обычный пылесос не может добраться из-за крупных габаритов, и где обычно скапливается больше всего пыли, теперь не останутся без внимания.

Духовые шкафы Miele Dialog Oven и Hoover Keepheat – готовить дома, как в ресторане
3 мая 2018
Новости

Духовые шкафы Miele Dialog Oven и Hoover Keepheat – готовить дома, как в ресторане

Уже через несколько лет готовить дома мы будем совсем по-другому, а обычный духовой шкаф может стать устаревшей техникой. И на выставке IFA 2017 в Берлине в сентябре, и на апрельской Eurocucina 2018 в центре внимания были духовки, которые позволяют готовить по-новому.

И вечная весна: как выбрать кондиционер?
13 августа 2014
Советы

И вечная весна: как выбрать кондиционер?

При покупке нового автомобиля нам даже не приходит в голову мысль отказаться от кондиционера в пользу других опций. Наоборот, лучше мы откажемся от чего-то другого, но климат-контроль должен быть обязательно, несмотря на месяц жары в год. Мы понимаем функциональность этой опции круглый год. Ведь практически у любого кондиционера есть функция поддержания заданной температуры. При повышенной влажности он подсушит воздух, именно подсушит, а не высушит, этим удобно пользоваться, например, при запотевании стекол. При этом сплит-система для квартиры для многих не является пока обязательной техникой. Может, все дело в названии: в автомобиле – климат-контроль, здесь – сплит-система. То есть там я управляю климатом, а дома чем?