Обзор индукционной варочной панели Miele KM 6367

/plyus.jpgВозможность объединять конфорки в зоны, TwinBooster, автоматика.

 

Достаточно высокая стоимость.

 

 

Варочная панель Miele KM 6367miele_KM_6367_2_opt

Индукционная варочная панель Miele KM 6367

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ИНДУКЦИОННЫЕ ЗОНЫ: 6 PowerFlex 150-230 мм, 2,1 (3,0/3,7 Booster/TwinBooster) кВт; объединенные PowerFlex-зоны: левая 230х390 мм, 3,4 (3,7 Booster) кВт, центральная и правая 230х390 мм, 3,4 (4,8/7,4 Booster/TwinBooster) кВт, свободное расположение, мощность до 3,0 кВт (Booster); 9 уровней мощности.

ФУНКЦИИ: Booster, TwinBooster, автоматика закипания, функции Stop&Go, таймер с отключением на 99 мин., поддержание тепла.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, кнопки выбора мощности, функций, таймера с индикаторами.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 11,1 кВт.

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикаторы остаточного тепла, защита от детей, защита от перегрева, автоматическое отключение, контроль ошибок.

ГАБАРИТЫ: 792х512 мм, ниша для встраивания 796х516 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА: 120 000 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Варочная панель с тремя большими индукционными зонами PowerFlex, каждая из которых состоит из двух конфорок. Размер посуды для использования на них может варьироваться от 15 до 23 см, зоны подходят для приготовления в большой посуде, в том числе овальной или прямоугольной.

 

ФУНКЦИИ

Модель оснащена рядом автоматических функций, которые делают ее применение более комфортным. Функция временного увеличения мощности Booster имеет более мощную вариацию TwinBooster. В первом случае мощность заимствуется у одного соседнего элемента. Для TwinBooster — у двух. Поэтому нагрев при выборе TwinBooster происходит гораздо быстрее. Функция автоматики закипания позволяет не находиться у плиты, когда приготовление включает нагрев воды до кипения с последующим этапом более медленного нагрева. Это происходит без участия человека. Функция Stop&Go служит для включения паузы в приготовлении, рабочая мощность переводится на минимальный, первый уровень. После отключения режима настройки, установленные ранее, восстанавливаются. Для больших зон и конфорок можно включать таймер. Он имеет режимы напоминания (будильник) и отключения.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Выбор мощности осуществляется не ступенчато, а прикосновением к необходимой кнопке, то есть в одно движение. Параметр отражается на индивидуальном цифровом дисплее конфорки. Сенсорные поля можно заблокировать от случайного включения детьми.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест рожковой кофеварки SINBO SCM 2926
12 мая 2013
Тесты

Тест рожковой кофеварки SINBO SCM 2926

Эта бритва создана компанией для завоевания молодежной аудитории. Именно с этим связана и противоречивость отзывов: младшая часть нашей группы осталась довольной качеством бритья, джентльмены постарше более критичны в своих оценках, их жесткая щетина оказалась этой бритве «не по зубам». Невысокая скорость оборотов также должна помочь молодежи научиться правильному бритью, и это же может стать раздражающим фактором для опытного пользователя аппаратом.

Smeg, мой золотой
17 июня 2019
Новости

Smeg, мой золотой

Тостер Smeg TSF01 и чайник Smeg KLF03 из серии «Стиль 50х» доступны в двух новых оттенках – «золото» и «розовое золото». Золотые палитры, выражающие утонченную элегантность, сейчас в тренде как в модной индустрии, так и в дизайне. Прием прикосновения Мидаса, в особенности по отношению к небольшим предметам, позволяет подчеркнуть приверженность к смелым экспериментам и нетрадиционным решениям – то, что всегда выделяло Smeg на международной арене.

Обзор эпилятора Braun Silk-épil 7 Epilator 7681 Legs, body & face
23 июля 2012
Обзоры

Обзор эпилятора Braun Silk-épil 7 Epilator 7681 Legs, body & face

Достоинства: полностью герметичный корпус, эпиляция в воде, 2 скорости, инновации для максимального эффекта и безболезненности, яркая подсветка. Недостатки: отсутствие бритвенной насадки.

Новые щипцы для выпрямления волос Scarlett SC - HS60T55 Top Style
7 октября 2019
Новости

Новые щипцы для выпрямления волос Scarlett SC - HS60T55 Top Style

Компания Scarlett представляет новинку – щипцы для выпрямления волос SC-HS60T55 мощностью 38 Вт.

Подарки на 23 февраля: мойка воздуха Polaris PAW 4204Di
19 февраля 2019
Новости

Подарки на 23 февраля: мойка воздуха Polaris PAW 4204Di

Мойка воздуха Polaris PAW 4204Di работает по принципу естественного испарения, создавая оптимальный микроклимат.

Обзор на 10 тысяч ре: какую стиральную машинку можно купить еще дешевле?
12 января 2012
Обзоры

Обзор на 10 тысяч ре: какую стиральную машинку можно купить еще дешевле?

Бюджетная машина-автомат может быть приобретена уже за 6,5 тыс. руб. Причем надо обратить внимание на то, что рассчитывать придется на прибор исключительно фронтальной загрузки. «Вертикалки» традиционно несколько более дороги и в ценовую нишу до 10 тысяч рублей просто не входят.

Традиции хорошей кухни.
29 апреля 2005
Новости

Традиции хорошей кухни.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Открытое акционерное общество «Акционерная компания Лысьвенский металлургический завод» является первенцем по выпуску бытовых напольных плит. Под марками «Луч», «Лысьва» выпущено около 7 млн. газовых и электрических плит.

Мультиварка VITEK VT-4281
30 января 2019
Новости

Мультиварка VITEK VT-4281

Любите вкусно поесть? У мультиварки VITEK VT-4281 предусмотрено 9 запрограммированных режимов.

Суп-пюре из кабачков и зеленого горошка
25 марта 2014
Рецепты

Суп-пюре из кабачков и зеленого горошка

Нам понадобится: 800 г кабачков, 2 мультистакана зеленого горошка, по ½ пучка базилика и укропа, 4 столовых ложки оливкового масла, 4 мультистакана воды.

Домашняя диетическая ветчина
4 марта 2014
Рецепты

Домашняя диетическая ветчина

Нам понадобится: 1 грудка куриная, 1 грудка индейки, 1 яйцо, ½ мультистакана молока, 10 г желатина, соль, перец, приправы по вкусу.