Обзор индукционной варочной панели De Dietrich DTI 1199 GE

/plyus.jpgСовременная система управления с новыми функциями, гибкий подход к использованию поверхности прибора.

 

Встройку лучше подбирать в цвет данной панели.

 

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

 

Индукционная варочная панель De Dietrich DTI 1199 GE/De_Dietrich_DTI_1199_GE

Индукционная варочная панель De Dietrich DTI 1199 GE

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ИНДУКЦИОННЫЕ ЗОНЫ: 2 зоны по 400х230 мм, 3,6 кВт; 16 уровней мощности.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, кнопки выбора мощности, функций, таймеров с индикаторами.

ФУНКЦИИ: Booster, Start Control, Elapsed-Time, Switch, таймер 99 мин.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 7,2 кВт.

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикаторы остаточного тепла, защита от детей, защита от перегрева, автоматическое отключение, отключение при попадании жидкости на панель управления.

ГАБАРИТЫ: 900х440х68 мм, ниша для встраивания 900х410х64 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Модель премиум-класса. Не имеет привычных конфорок, вместо этого две зоны Continuum. Continuum — это модулируемая поверхность, которая может работать как две независимые или как одна большая зона. Таким образом, на панели может быть четыре независимые зоны или две большие, размером 40х23 см. Панель оснащена интересными и полезными функциями. Функция «Start Control» создана для томления блюд, то есть длительного, медленного приготовления. Пользователь может запрограммировать продолжительность процесса. Функция «Истекшее время» («Elapsed-Time») позволяет видеть на дисплее время, прошедшее с момента последней настройки мощности. Она предназначена для наблюдения за процессом приготовления и будет уместна, если хозяйка забыла запрограммировать таймер.

Функция сохранения настроек «Switch» отслеживает выбранные пользователем параметры для конкретной посудины. Если в ходе приготовления вы перемещаете ее по панели, настройки «перекочуют» вместе с ней.

Цена: 149 950 рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор накопительного водонагревателя ARISTON ABS PRO ECO POWER
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор накопительного водонагревателя ARISTON ABS PRO ECO POWER

Достоинства: Продуманная система защиты, легкость монтажа, малые теплопотери. Недостатки: Нет LED-дисплея.

Gaggenau переезжает в ванную
14 мая 2019
Новости

Gaggenau переезжает в ванную

Gaggenau, производитель высококачественной бытовой техники класса люкс, представляет новинки на российском рынке – стиральную и сушильную машины.

Фисташковое мороженое
26 марта 2014
Рецепты

Фисташковое мороженое

Нам понадобится: 4 яичных желтка, 85 гр. сахара, 250 мл. молока, 100 гр. фисташковых орехов, 1 чайная ложка миндальным экстрактом.

Завить и выпрямить — одной плойкой: Мультистайлер для выпрямления и завивки волос SCARLETT SC-HS60T50
23 июля 2016
Обзоры

Завить и выпрямить — одной плойкой: Мультистайлер для выпрямления и завивки волос SCARLETT SC-HS60T50

Интересное и очень простое техническое решение совмещения в одном приборе выпрямителя для волос и щипцов для завивки предложила компания Scarlett: новый мультистайлер переключается из одного режима укладки в другой механически, при нажатии кнопки.

Обзор ультразвукового увлажнителя воздуха Smile HA 1076
30 января 2015
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя воздуха Smile HA 1076

Дизайн прибора вполне современный, стиль минимализм. Управление электромеханическое, а значит, надежное. Оригинально смотрится индикация работы увлажнителя, она обрамляет регулятор подачи пара. Индикатор двухцветный — красного и зеленого цвета.

Компания AEG представила новую концепцию бренда в рамках крупнейшей международной выставки бытовой техники и электроники IFA
5 сентября 2016
Новости

Компания AEG представила новую концепцию бренда в рамках крупнейшей международной выставки бытовой техники и электроники IFA

На выставке IFA 2016, AEG представила тотальную перезагрузку бренда — теперь в его основе лежит целостная стратегия инноваций, реализованных через концепты интерактивного интерфейса как в категории кухонной техники для приготовления, а также в категории продуктов для стирки и сушки, меняя весь наш предыдущий опыт на кардинально новый подход по уходу за тканями.

Холодильники Samsung Side-by-Side серии ES: когда холод проникает повсюду
6 января 2012
Новости

Холодильники Samsung Side-by-Side серии ES: когда холод проникает повсюду

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новые модели холодильников Side-by-Side серии ES. Вместительные холодильники - объем до 550 л, имеют улучшенную эргономику по сравнению с предыдущими моделями и используют технологии охлаждения No Frost и Multi Flow.

Вкусное смузи с блендером Scarlett SC-HB42M40
1 октября 2018
Видео

Вкусное смузи с блендером Scarlett SC-HB42M40

У Scarlett SC-HB42M40 очень интересная комплектация. Производители отлично поступили, снабдив погружной блендер фитнес – бутылкой с отдельным ножевым блоком. Благодаря этому функциональные возможности у устройства стали еще шире, и этот блендер способен заменить множество кухонных приборов.

Кабачки запечённые в аэрогриле
10 октября 2011
Рецепты

Кабачки запечённые в аэрогриле

Кабачки с чесноком получаются очень вкусными, а готовить их просто и быстро. Кабачки (молодые) порезать вдоль на пластинки толщиной около 5-7 мм, положить их на низкую решетку аэрогриля, сверху посыпать резаным чесноком, посолить и полить чуть-чуть растительным маслом. Можно посыпать сыром и добавить помидоры — это по вкусу. Температура 180 °С, скорость вентилятора средняя. Время приготовления 17 минут.

ДИЗАЙН КУХНИ
1 декабря 2009
Обзоры

ДИЗАЙН КУХНИ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Придумывание дизайна своей будущей кухни — увлекательное занятие. Первый шаг, который нужно сделать на этом пути, — определиться со стилистикой. Специалисты различают несколько дизайнерских стилей. Поговорим о модерне. НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ БЕЗ СЛОВАРЯ Словом «модерн» принято обозначать новую стилистику сегодняшнего дня, то, что именно сейчас находится на волне интереса покупателя и одновременно имеет возможность технического воплощения руками производителя.