Обзор холодильника Hotpoint-Ariston HBD 1202.3 X NF H O3

/plyus.jpgЭнергоэкономичный, полный No Frost, многофункциональный, антибактериальное покрытие.

 

Нет регулировки температуры в зоне свежести.

 

Текст: Мария ДЮБО.

 

Холодильник Hotpoint-Ariston HBD 1202.3 X NF H O3Hotpoint_Ariston_HBD_1202_3_X_NF_H_O3

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры Hotpoint-Ariston HBD 1202.3 X NF H O3

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ГАБАРИТЫ: 200х60х67 см.

ОБЪЕМ: общий 366/327 л, холодильная камера 260/252 л, морозильная камера 106/75 л.

КЛАСС: энергоэффективность А+, потребляемая мощность 110 кВт ∙ ч/год; климатический класс SN, ST (от +18 до +38°С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система разморозки No Frost, режим Суперзаморозка, время сохранения холода при отключенной электроэнергии 13 ч., мощность заморозки 4 кг/сутки, температура хранения замороженных продуктов -18°С, 3 прозрачных пластмассовых ящика, форма для льда.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: система разморозки No Frost, режимы Ice Party, Holiday, Суперохлаждение, Air Tech Evolution, антибактериальное покрытие, 4 полки из закаленного стекла с пластиковыми бортиками, 3 из них регулирумые по высоте, прозрачный выдвижной бокс для овощей и фруктов, на дверце 4 прозрачные пластиковые полочки, из них 1 для бутылок и 3 регулируемые по высоте, лоток для яиц.

ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ: полностью прозрачный бокс в холодильном отделении.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, LED-дисплей, звуковой сигнал открытой дверцы, блокировка от детей, включение/выключение режимов: Ice Party, I care, Super Freeze, Holiday, Active Oxygen, независимая регулировка температуры холодильного и морозильного отделений.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор, перенавешиваемые дверцы (изначальное направление — направо), уровень шума 41 дБ.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Технология Active Oxygen сохранит свежесть и полезные компоненты продуктов. Оптимальный уровень хранения поддерживается за счет системы циркуляции кислорода Air Tech Evolution. Внутренние стенки холодильника покрыты специальной антибактериальной пленкой, которая препятствует образованию бактерий, неприятного запаха и плесени, а так же способствует эффективному и гигиеничному хранению продуктов.

При активации программы Отпуск (Holiday) холодильник переходит в экономичный режим работы. В нем будет поддерживаться температура +18°С, можно оставить там, например, бутылочку белого вина и, вернувшись, отпраздновать это событие.

В Зоне сохранения свежести можно надолго оставлять мясо, рыбу или зелень, ведь это отдельный бокс, предназначенный для сохранения в продуктах влаги, витаминов и минералов.

Используемая система No Frost препятствует возникновению инея и льда на задней стенке холодильного отделения и в морозильнике. Теперь уход за холодильником стал проще, а разморозка — ненужной.

Функция Суперзамораживание позволяет быстро и равномерно заморозить продукты при максимально низкой температуре без потери полезных свойств и вкуса. А при отключении электроэнергии холод сохранится в течение 13 часов. С помощью LED-дисплея вы сможете регулировать всю работу вашего помощника, включать и выключать режимы и функции, а также независимо регулировать температуру от -18 до -26°С в морозильном и от +8 до +2°С в холодильном отделениях.

 

ДИЗАЙН

Стиль hi-tech.

 

ОСОБЕННОСТИ

Высокий современный и вместительный HBD 1202.3 X NF H O3 выполнен из нержавеющей стали.

Цена: 29 490 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Как правильно стирать в машине?
20 октября 2010
Советы

Как правильно стирать в машине?

Рассортируйте белье: белое, цветное; хлопок, лен, синтетика, шерсть; сильно загрязненное и не очень. Но загружая машину, не стремитесь к однообразию. Например, неправильно загружать машину одними простынями и пододеяльниками. Это должны быть разнородные предметы: разного размера, толщины, фактуры. Тогда мокрая масса неоднородной плотности будет лучше перемешиваться в машине и отстирываться.

СВЧ-печи Samsung OmniPro: сама взвесит — сама приготовит
10 октября 2011
Новости

СВЧ-печи Samsung OmniPro: сама взвесит — сама приготовит

Компания Samsung Electronics представляет серию флагманских микроволновых печей OmniPro. Модели CP1370R-S/BWT, CP1395STR/BWT и CP1395ESTR/BWT снабжены рядом интеллектуальных функций и позволяют готовить здоровую и вкусную пищу без лишних хлопот. Новые модели оснащены уникальной мультисенсорной технологией (включающей в себя датчики веса и влажности), обеспечивающей автоматический контроль за приготовлением блюд.

Стань королем барбекю с новой креативной насадкой для Bosch IXO
26 марта 2013
Новости

Стань королем барбекю с новой креативной насадкой для Bosch IXO

Креативная насадка-фен на шуруповерт Bosch 1X0 для розжига углей и гриля. Литий-ионный аккумулятор, благодаря которому инструмент всегда готов к работе. Доступен в розничной продаже с апреля по июль 2013 года. IXO Barbeque — маленький, но мощный шуруповерт от Bosch с новой креативной насадкой-феном, который поможет Вам стать королем барбекю. Компактный, удивительно мощный и функциональный, Bosch IXO Barbeque — идеальное летнее решение, которое сделает приготовление барбекю простым и удобным.

Тест хлебопечки Brand 3801
5 октября 2013
Тесты

Тест хлебопечки Brand 3801

В целом прибор оставляет очень приятное впечатление — нешумный, печет великолепно, звуковой сигнал хорошо слышно, понятное и «отзывчивое» управление. Очень радует возможность создавать свои программы, это столько возможностей, экспериментов и открытий! Качество материалов печи добротное. А главное — удовольствие от творчества, которое прибор дарит всем, кто готов влиться в ряды домашних хлебопекарей. Достоинтства: встроенные весы, возможность создавать до 4 собственных программ, домашний йогурт.

Самовар: cтоит поп на мосту, кричит – всех оболью!
19 декабря 2010
Обзоры

Самовар: cтоит поп на мосту, кричит – всех оболью!

Эту старинную русскую загадку я узнала, когда по воле случая попала в одну из отдаленных деревень, где меня угостили чаем из настоящего русского самовара. Ощущения сложно передать словами. Хозяйка уже и не помнила, откуда взялся этот самовар, но точно знала, что он, как неотъемлемая часть самого дома, передавался из поколения в поколение. И скучно стало пить чай из обычного чайника.

ОБИ запустила интернет-магазин с доставкой в Москве
8 сентября 2016
Новости

ОБИ запустила интернет-магазин с доставкой в Москве

08 сентября 2016 г. — Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ запустила интернет-магазин с доставкой на дом в Москве. Теперь услуга «Закажи и Доставим» доступна во всех городах присутствия сети.

Машинки для стрижки и триммеры Rowenta For Men: выбор разумного мужчины
18 ноября 2015
Новости

Машинки для стрижки и триммеры Rowenta For Men: выбор разумного мужчины

Мужская мода — сдержана и практична, выразительна и продумана до мелочей. Классическая укороченная стрижка — для деловых переговоров, стильная эспаньолка — для похода в модный клуб, брутальная легкая щетина — для романтического вечера… С новинками от Rowenta возможно все!

Обзор женской электробритвы Lamark LK-1180 P
23 июля 2012
Обзоры

Обзор женской электробритвы Lamark LK-1180 P

Достоинства: безболезненность и гигиеничность процедуры, элементарное управление, приятный дизайн, доступная цена. Недостатки: одно цветовое решение.

Новости
29 апреля 2005
Обзоры

Новости

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ОПЕРЕЖАЕМ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ С NEFF 6 апреля 2005 года ООО «БСХ Бытовая техника» (Siemens&Bosch) объявила о появлении на российском рынке целой линейки встраиваемой бытовой техники известной немецкой торговой марки Neff.

Пылесос LG KOMPRESSOR Elite: если прессовать, то можно и без мешка
22 октября 2010
Новости

Пылесос LG KOMPRESSOR Elite: если прессовать, то можно и без мешка

Компания LG Electronics (LG) объявляет о расширении линейки премиальных пылесосов без мешка для сбора пыли. LG KOMRESSOR Elite – топовая модель серии пылесосов LG на базе первой в мире технологии механизированного прессования пыли, которая обеспечивает максимально тщательную и эффективную уборку. Оснащенный универсальной паровой насадкой, пылесос LG KOMRESSOR Elite Steam позволяет одновременно устранять пыль и проводить влажную уборку, экономя силы и время.