Обзор холодильника Candy CKBN 6200 DW серия Krio Vital Evo

/plyus.jpgУдобный дисплей, яркий дизайн, доступная цена.

 

Пока нет в продаже.

 

Текст: Мария ДЮБО.

 

Холодильник Candy CKBN 6200 DW серия Krio Vital EvoCandy_CKBN_6200_DW_seriya_Krio_Vital_Evo

Двухкамерный отдельно стоящий холодильник с нижним расположением морозильной камеры Candy CKBN 6200 DW серия Krio Vital Evo

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ГАБАРИТЫ: 200x60x60 см. МАССА: 70 кг.

ОБЪЕМ: общий 280 л, холодильная камера 204 л, морозильная камера 76 л, зона сохранения свежести 29 л.

КЛАСС: класс энергоэффективности А, энергопотребление 380 кВт/год, климатический класс N-ST (от +16 до +38°С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: система No Frost Plus, режим быстрой заморозки, 3 полностью прозрачных пластиковых ящика, форма для льда.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: система No Frost Plus, освещение Sky Led, 4 полки из закаленного стекла с бортиками, регулируемые по высоте, 1 большой бокс для овощей и фруктов, 1 полка для бутылок, лоток для яиц.

ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ: прозрачный бокс с температурой 0–3°С.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, индикация температур, режимы Eco, Отпуск, блокировка.

КОНСТРУКЦИЯ: регулируемые по высоте передние ножки, перенавешиваемые двери.

ЦВЕТ: белый.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Компания CANDY начинает выпуск холодильников в России на своем заводе в Кирове.

Представляемая модель относится к линии приборов с технологией No Frost Plus (автоматическое размораживание морозильной и холодильной камер). Унифицированный дисплей показывает всю необходимую информацию и удобен в использовании.

При выборе режима Eco происходит автоматическая настройка температуры в камерах, что позволяет минимизировать потребление электроэнергии при наилучших результатах хранения.

Предусмотрен и режим быстрого охлаждения напитков в холодильной камере, причем активировать его можно одним нажатием кнопки на дисплее.

В контейнер для овощей Big Box XL поместится до 25 кг продуктов, а для того, чтобы их вытащить, не придется широко распахивать дверь холодильника: ее достаточно открыть на 100°, и контейнер можно легко выдвинуть вперед. А для тех, кто хочет сохранять продукты свежими максимально долго, предлагается зона BioSafe.

Светодиодное освещение не только «выводит на свет» каждый продукт, лежащий в камере, но и долговечно и экономично.

 

ДИЗАЙН

Над дизайном каждой детали холодильника работала команда профессионалов известной дизайнерской студии Bonetto Design.

 

ОСОБЕННОСТИ

Режим «Отпуск» работает несколько иначе, чем у моделей других производителей: при его активации холодильная камера отключается, а морозильная продолжает работать в заданном режиме.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кулинарные страницы "Потребителя"
15 ноября 2004
Обзоры

Кулинарные страницы "Потребителя"

Предлагаем вам подборку рецептов, при выполнении которых используется кухонный комбайн. Это и рецепты, рекомендованные производителями комбайнов, и рецепты от российских пользователей этих комбайнов, придуманных в результате многолетнего контакта с этой удобной техникой. Например, простые и практичные рецепты «на каждый день» предлагает москвичка Мария Николаевна Орлова, в семье которой комбайн Bosch, подаренный ее маме немецким писателем Генрихом Беллем в 1978 году, прослужил верой и правдой все эти годы.

ПОДАРКИ
1 декабря 2009
Новости

ПОДАРКИ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Способы бывают разные. Если ваша суженная большая мастерица - ей наверняка понравится, когда вы ее вооружите по последнему слову бытовой техники. А если мастерица - не очень? Все равно порадуйте ее красивой техникой - вдруг она пробудит в себе скрытые таланты и станет искусной мастерицей? УДИВИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ… Блендер Braun Multiquick Professional Удивительная вещь, но готовить любят не все.

Три проекта из России отобраны для участия в конкурсе Electrolux Design Lab 2013
17 апреля 2013
Новости

Три проекта из России отобраны для участия в конкурсе Electrolux Design Lab 2013

Для участия в международном конкурсе Design Lab жюри отобрало 105 концептов из 29 стран. Из 1700 заявок, поданных для участия в конкурсе Electrolux Design Lab 2013, было отобрано 3 идеи, присланных российскими студентами, специализирующимися в области дизайна и проектирования.

Диета – выбрать то или это…
26 апреля 2006
Советы

Диета – выбрать то или это…

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Бывает же такое: надеваете любимое платье, а оно не сходится. Начали замечать появление второго подбородка, и на талии складки, а ведь очень хочется быть красивой и стройной. Ну а мужчин не украшает «пивной» животик, и о здоровье забывать не следует.

«Ласточка» просит ремня: ремонт «стиралки» своими руками
26 сентября 2011
Мастер-классы

«Ласточка» просит ремня: ремонт «стиралки» своими руками

Даже хорошие стиральные машины иногда ломаются. Именно такой казус и произошел с моей «ласточкой» под названием Samsung S1021 - спустя пять лет безотказной работы. Причина поломки, как выяснилось, была банальная: приводной ремень от трудов тяжких растянулся и соскочил с привода. Это довольно частая неисправность, которую можно легко устранить за 10-15 минут.

Обзор электрочайника Микма ИП 522
14 сентября 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Микма ИП 522

Достоинства: легкий корпус, удобная крышка, беспроводное подключение. Недостатки: с мощностью 1850 Вт вода закипит чуть медленнее, зато не выбьет пробки.

Обзор блендера Polaris PHB 0713AL
29 июля 2012
Обзоры

Обзор блендера Polaris PHB 0713AL

Достоинства: мощность, турбо-режим, венчик и измельчитель в комплекте, стильный дизайн, прорезиненный противоскользящий корпус. Недостатки: нет функции колки льда.

Новый ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD
22 октября 2019
Новости

Новый ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD

Компания POLARIS представляет новый ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 4570 TFD с возможностью верхнего залива воды "WaterWayPro", функцией «Теплый пар», ионизацией и ароматизацией воздуха.

Надежность и качество без ущерба для бюджета
15 ноября 2004
Новости

Надежность и качество без ущерба для бюджета

Саратовское электроагрегатное производственное объединение, одно из ведущих предприятий машиностроения в России, основано в 1939 году. За более чем 60 лет работы завод достиг больших успехов в разработке и производстве электронных систем, применяемых в различных отраслях промышленности. Бытовые холодильники и морозильники марки «Саратов» производятся уже более 50 лет.

Кондиционеры-2015 следят за хозяином и дуют все время точно по силуэту
9 сентября 2015
Обзоры

Кондиционеры-2015 следят за хозяином и дуют все время точно по силуэту

Как только приближается лето, прогнозы синоптиков рапортуют, что нынешний сезон массовых отпусков обещает быть очень жарким — для тех, кто остался дома или на даче. Значит, надо срочно устанавливать кондиционер. А какой? Выбор, конечно, за покупателем, а мы рассмотрим тенденции на рынке климатической техники и новинки производителей с точки зрения наилучших потребительских параметров.