Обзор холодильника Бирюса–125 KLSSEA

Наличие двух компрессоров — очень грамотное решение! У пользователя появилась возможность отключать и регулировать работу холодильной и морозильной камер независимо друг от друга. Если возникла необходимость разморозки морозильной камеры, то не надо отключать от сети весь холодильник. Это особенно актуально в летний период, когда продукты от жары быстро портятся.

Текст: Дмитрий ЛУКИН.

Отдельно стоящий холодильник с нижним расположением морозильной камеры Бирюса–125 KLSSEA

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ГАБАРИТЫ: 192х60х62,5 см. МАССА: 81 кг.

ОБЪЕМ: общий — 345 л, холодильная камера — 210 л, морозильная камера — 135 л.

КЛАСС: энергопотребление — А, уровень шума — 43 дБ, климатический класс — N.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: мощность замораживания — 12 кг/сутки, автономное сохранение холода — до 17 часов, ручная разморозка, режим Быстрая заморозка, 4 пластиковых бокса с прозрачным фронтом.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: капельная система, звуковая сигнализация открытой двери, режим Быстрое охлаждение, 3 полки из закаленного стекла с окантовкой, 2 прозрачных пластиковых бокса, дверная емкость для хранения бутылок, 2 прозрачных пластиковых кармана на двери, лоток для яиц.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, световая сигнализация повышения температуры, звуковая сигнализация незакрытой дверцы.

КОНСТРУКЦИЯ: 2 компрессора, перенавешиваемые дверцы, эргономичные встроенные ручки дверей.

ЦВЕТ: классический белый, металлик, графит.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Холодильник Бирюса–125 полностью подготовлен к российским условиям эксплуатации. Он не боится перепадов напряжения в сети (холодильник способен стабильно работать при напряжении в сети от 198 до 242 В), но если сбой все-таки случится, то он способен поддерживать температуру до 17 часов, а за это время неисправность устранят. Затем опять выйдет на заданную пользователем температуру, так как аппарат оснащен функцией Память температуры.

Несмотря на наличие двух компрессоров, класс энергопотребления А, что гарантирует экономное потребление электроэнергии.

Регулируемые по высоте полки из закаленного стекла в холодильной камере выдерживают до 40 кг нагрузки. А если вы случайно что-то пролили, специальный бортик не даст жидкости протечь вниз.

Электронный блок управления позволяет включать разные режимы, например Быстрое охлаждение или Быстрая заморозка. При нештатной ситуации — такой, как подъем температуры, холодильник подаст световой или звуковой сигнал.

ДИЗАЙН

Дизайн вполне современный, классический. Поскольку холодильник выпускается в трех цветах — классический белый, металлик и графит, то вы можете подобрать аппарат непосредственно под свой интерьер. Кстати, индикационное табло, скрытое за дверцей рефрижератора, не будет раздражать глаза светящимися индикаторами.

ОСОБЕННОСТИ

Наличие двух компрессоров — очень грамотное решение! У пользователя появилась возможность отключать и регулировать работу холодильной и морозильной камер независимо друг от друга. Если возникла необходимость разморозки морозильной камеры, то не надо отключать от сети весь холодильник. Это особенно актуально в летний период, когда продукты от жары быстро портятся.

Оптимальное соотношение цена/качество, два компрессора, хорошая цветовая гамма.

Отсутствие светодиодного освещения.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S
15 ноября 2018
Новости

Умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S

Управлять термопотом REDMOND SkyThermopot M810S можно через бесплатное мобильное приложение Ready for Sky. В приложении доступны все функции термопота, а также есть несколько дополнительных, в том числе установка расписания работы устройства, например, чтобы утром к завтраку вода была нагрета до заданной температуры.

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013
26 апреля 2013
Новости

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013

14 апреля завершила работу ведущая выставка эксклюзивной аудио и видео техники Hi-Fi & High End SHOW. Она позволила собрать на одной, уникальной для России, площадке мировых и российских производителей, задающих направление развития рынка аудио-видео высокого класса, а также дистрибьюторов и покупателей. Интерес к мероприятию был традиционно велик — по данным организаторов за 4 дня выставку посетило 19580 человек, 6270 из которых — специалисты.

Обзор холодильника Smeg FQ60XPE
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор холодильника Smeg FQ60XPE

Если у вас большая семья и огромная кухня, то вы можете позволить себе купить по-настоящему вместительный и многофункциональный холодильник, который, к тому же, экономно расходует электроэнергию.

Хочу торговать Timberk - пусть меня научат!
19 сентября 2013
Новости

Хочу торговать Timberk - пусть меня научат!

У нас для вас есть действительно хорошая новость! С сентября 2013 полноценно начинает работать Программа по обучению, в рамках созданного Центра обучения STC Holding, генерального дистрибьютора торговой марки Timberk. Этой осенью мы организуем и проводим вместе с вами как дистанционное обучение (вебинары), так и выезжаем к клиентам и партнерам для того, чтобы провести рабочую сессию или семинар для торгового персонала офисов продаж и розничных магазинов.

Когда гости ушли, я купил себе пароварку - чего и вам желаю...
20 апреля 2012
Советы

Когда гости ушли, я купил себе пароварку - чего и вам желаю...

Жили мы не тужили и готовили пищу на сковороде на газовой плите. На один из праздников к нам зашли друзья и начали нахваливать еду, приготовленную на пару. Да так хвалили, что у нас даже слюнки потекли. После получения финансового вознаграждения за свой труд, через неделю после прихода гостей, купил себе это чудо техники. Пришел с ним домой и извлёк на свет довольно габаритный прибор весом около 2 кг. Правда, и мощность устройства — 2 кВт, что в дальнейшем при использовании очень пригодилось.

Новый чайник Kettle Ten от Stadler Form
21 марта 2013
Новости

Новый чайник Kettle Ten от Stadler Form

Новый чайник Kettle Ten от Stadler Form — это все, что нужно для комфортного чаепития. Корпус из нержавеющей стали и элегантность линий продолжают фирменный дизайн серии Black Edition. Этот дизайн как всегда функционален: выбранный материал — не только дань стилю, но и беспрецедентная прочность и долговечность. Оцените незаурядную функциональность этого привычного прибора, и Вам долго не захочется искать ему замену!

Тест соковыжималки Bork JU CUN
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Bork JU CUN

Мощная, красивая соковыжималка современ­ного дизайна с очень широкой горловиной, что позволяет не разрезать даже крупные яблоки. К этой соковыжималке у многих потребителей повышенный интерес, связанный с ее ярким внешним видом и высокой ценой. Это не про­сто бытовой прибор, это элемент декора и по­казатель уровня материальных возможностей хозяев.

Тест масляного обогревателя Aeronik PO-1123М
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Aeronik PO-1123М

ДОСТОИНСТВА: высокие оценки технических параметров и удобства пользования, хорошие показатели нагрева помещения и поддержания постоянной температуры, простота ухода за прибором, наилучшая среди протестированных моделей эффективность излучения тепла. НЕДОСТАТКИ: достаточно большой расход электроэнергии при работе, обогреватель требует аккуратного обращения: его нельзя ронять на пол, шнур питания не должен касаться горячего корпуса; в инструкции отсутствует ряд рекомендаций по безопасности.

Обзор автоматической кофемашины Philips SAECO GranBaristoAvanti HD8969: кофе — мужского рода
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор автоматической кофемашины Philips SAECO GranBaristoAvanti HD8969: кофе — мужского рода

Для управления этой машиной можно использовать мобильные устройства. Для них разработано приложение GranBaristoAvanti с наглядной анимацией, которое посредством Bluetooth включает нужные настройки машины и запускает процесс приготовления кофе. Функция Очередность позволяет создавать свои рецепты, прибор будет последовательно приступать к их приготовлению. Наглядная анимация помогает варьировать с особенностями напитка, указывая крепость кофе, объем чашки, количество молока; в памяти машины содержится 18 рецептов, включая излюбленное всеми капучино, латтемакиато и др. Пошаговое руководство поможет грамотно и своевременно проводить обслуживание машины, в том числе очистку от кофейных масел и накипи.

Рецепты для мультиварок: фаршированный перец
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: фаршированный перец

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить фаршированный перец. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Фарш — 500 гр. 2. Перец болгарский — 7- 8 шт. 3. Рис отварной — 2 м.ст. 4. Желток — 2 шт. 5. Лук — 100 гр. 6. Чеснок — 2 зубч. 7. Перец черный — по вкусу. 8. Соль — по вкусу