Обзор холодильника AEG SCS 71800 FO

Достоинства: функциональность, наличие зоны сохранения свежести, сенсорное управление.

Недостатки: представлен только в магазинах партнеров, поставляется под заказ.

Холодильник AEG SCS 71800 FO

 

Встраиваемый холодильник

 

Характеристики

ГАБАРИТЫ: 176,4х55,6х54,2 см. Размер ниши: 176,4х55,6х54,2 см.

ОБЪЕМ: общий 240 л; холодильное отделение 193 л; морозильное отделение 47 л; зона свежести 60 л.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, ЖК-дисплей, индикация и акустический сигнал повышения температуры, визуальная и звуковая индикация открытой дверцы, возможность изменения уровня громкости, функция «защита от детей», функция таймера Minute Minder.

КЛАСС: энергопотребление A+, энергопотребление 277 кВт в год, климатический класс SN-N-ST (от +16 до +38 °С).

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: функция быстрого замораживания Frostmatic с автоматическим отключением через 52 ч, мощность замораживания 13 кг в сутки, статическая система охлаждения, 2 широких прозрачных пластиковых контейнера, время сохранения безопасной температуры при отключении электроэнергии 24 ч.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: динамическая система охлаждения, автоматическая система размораживания, функция быстрого охлаждения Coolmatic, установленная температура +5 °С, светодиодная лампа сбоку; 2 широкие полки, 2 полки половинной глубины, полки из закаленного стекла с передним и задним бортиками.

ОТДЕЛЕНИЕ LongFresh: температура около 0 °С, влажность от 45 % до 90 %, возможность использования для размораживания, 2 ящика с отдельной регулировкой влажности от «сухо» до «влажно».

ОСОБЕННОСТИ: независимая регулировка температуры в холодильной и морозильной камерах, перенавешиваемые двери, угольный фильтр Clean Air Control, масса 61 кг.

ЦВЕТ: белый.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Италия.

 

Описание

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Этот холодильник оснащен самыми современными возможностями. Морозильник с автоматическим отключением режима быстрой заморозки позволяет сохранить до зимы нужное количество продуктов. Но само это отделение невелико, модель больше подойдет любителям свежих продуктов. Для их бережного хранения предусмотрено отделение сохранения свежести.

Благодаря тому, что температура внутри ящиков LongFresh составляет около 0 °C, мясо, рыба, фрукты и овощи хранятся в них почти втрое дольше. Более того, существует возможность индивидуально задавать уровень влажности в этом отсеке.

В холодильной камере предусмотрен режим быстрого охлаждения, позволяющий быстро остудить принесенные из супермаркета вкусности.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

ЖК-дисплей и сенсорные клавиши дают полный контроль над условиями хранения продуктов. Элементы управления настолько чувствительны, что вы можете точно выбрать настройки легчайшим касанием пальца.

Очень интересно наличие таймера: с его помощью можно задать время звукового сигнала. Холодильник может «напомнить» вам, что пора вынимать шампанское из морозильника или тесто из холодильной камеры.

Внутренняя светодиодная подсветка обеспечивает более яркий свет, ровно освещающий все пространство в холодильной камере. Кроме того, светодиоды занимают меньше места и обладают большей энергоэффективностью: больше вместимость, меньше плата за электричество.

Установленный в холодильнике фильтр Clean Air Control обладает угольным наполнителем особой структуры. Он очищает воздух внутри холодильника, поглощая неприятные запахи. В результате можно быть уверенными в том, что натуральным ароматам ваших продуктов ничто не грозит.

 

УХОД

Морозильную камеру придется периодически размораживать. Благодаря хорошей теплоизоляции, делать это придется не часто. Холодильную камеру следует мыть не реже двух раз в год.

 

Резюме

Достоинства: функциональность, наличие зоны сохранения свежести, сенсорное управление.

Недостатки: представлен только в магазинах партнеров, поставляется под заказ.

 

45 300 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новая индукционная варочная поверхность Hansa Plug&Play II
24 сентября 2012
Новости

Новая индукционная варочная поверхность Hansa Plug&Play II

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новую модель индукционной варочной поверхности Plug&Play II. Это первая на рынке индукция подключением 3,7 кВт.

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее!
12 января 2013
Новости

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее!

Вот и ушла в историю международная выставка потребительской электроники International Consumer Electronics Show 2013 (CES 2013), проходившая в Лас-Вегасе. Первая выставка в 1967 году насчитывала около 200 участников, а в 2013 году желание показать свой товар, расширить бизнес изъявили более 2 000 участников, которые продемонстрировали около 3 000 экспонатов. Не будем отставать от прогресса и посмотрим чем в 2013 году смогли удивить зарубежные гиганты.

Как выбрать паровой утюг?
6 декабря 2010
Советы

Как выбрать паровой утюг?

Трудно представить, что наши мамы и тем более бабушки когда-то набирали в рот воды из стакана и прыскали на разложенное белье, которое собирались гладить. После такого опрыскивания белье, особенно изо льна и хлопка, гладилось легче и быстрее. Сегодня разработчики постарались снабдить электрический утюг функцией пароувлажнения.

Как удовлетворить любимого с помощью блендера Polaris PHB 0713AL Turbo?
25 июня 2012
Обзоры

Как удовлетворить любимого с помощью блендера Polaris PHB 0713AL Turbo?

Для того, чтобы тест блендера не походил на банальное перечисление достоинств и недостатков, мы придумали пять испытаний, напоминающих нелегкий путь Ивана-Царевича к вечной любви к своей царевне. Перед мною, как перед народным экспертом были поставлены пять важных вопросов.

Духовые шкафы CANDY SMART STEAM готовят с паром
28 июня 2018
Новости

Духовые шкафы CANDY SMART STEAM готовят с паром

Компания Candy представила новую серию духовых шкафов Smart Steam с программами приготовления пищи с паром. Пар используется на начальном этапе приготовления блюда и позволяет сделать выпечку более пышной, а корочку более румяной и хрустящей. Он может применяться не только для выпечки, но и для приготовления овощей и мясных продуктов. Благодаря его применению, блюда меньше теряют влагу, получаются более сочными и имеют насыщенный вкус.

Ветер воет, а ты грей меня: обзор электрических конвекторов Timberk TOR 21…SLX I
20 октября 2013
Обзоры

Ветер воет, а ты грей меня: обзор электрических конвекторов Timberk TOR 21…SLX I

Достоинства: наличие встроенного ионизатора воздуха, надежность, защита от протекания масла, дизайн. Недостатки: отсутствует эффект конвекции воздуха.

Обзор воздухоочистителя кухонного BEST Plana
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного BEST Plana

Фронт состоит из трех панелей, у каждой свой угол наклона, за счет чего он выглядит как выгнутое крыло. Центральная панель сделана из перфорированной нержавеющей стали.

Кофейный напиток «Приятный вечер»
2 ноября 2011
Рецепты

Кофейный напиток «Приятный вечер»

Потребуются: чашка эспрессо, чашка горячего шоколада, 3 чашки сливок (10-11%), 2-3 веточки мяты, шоколадная крошка.

Не только котлеты. Тест электрических мясорубок
6 июня 2019
Тесты

Не только котлеты. Тест электрических мясорубок

Что приготовить из фарша: котлеты, тефтели, фрикадельки, голубцы? А ведь можно и долму накрутить, и начинку для пельменей сделать, и соус болонезе для пасты, и даже купаты и баварские колбаски. Для этого не потребуется много времени: просто нужна хорошая мясорубка. Мы протестировали недорогие мясорубки – новинки этого года: BBK MG2005, STARWIND SMG2481, VEKTA MGP-1503, SCARLETT SC-MG45S61. Каждая способна на многое.

Все для сияющей чистоты.
29 апреля 2005
Новости

Все для сияющей чистоты.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Корейская корпорация Huyndai сумела занять на российском рынке пылесосов твердую нишу и предлагает большой ассортимент для покупателя. Одинаково широко представлены классические, компактные модели и пылесосы «циклон».