Обзор газовой варочной панели Miele KM3034

/plyus.jpgЭлектронное управление, таймер, рестарт.

 

Не отмечено.

 

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

 

Газовая варочная панель Miele KM3034

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ГОРЕЛКИ: передняя левая 2,7кВт, дальняя левая 1,0 кВт, центральная 4,7 кВт, передняя правая 1,7 кВт, дальняя правая 1,7 кВт.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом, сенсорные кнопки таймера, индикация нагрева.

БЕЗОПАСНОСТЬ: индикация остаточного тепла, газ-контроль GasStop&ReStart, защитное отключение.

ЦВЕТ: черный.

ГАБАРИТЫ: 806x526x46 мм, ниша для встраивания 750–780х490–500 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Панель оборудована пятью горелками. Центральная горелка имеет два рабочих контура, причем можно выбирать — использовать один или оба. Элемент имеет весьма большую мощность и подходит для быстрого нагрева и приготовления блюд азиатской кухни. Модель оснащена передовой системой управления. Электроподжиг срабатывает просто от поворота регулятора, без нажатия и удерживания ручки. Система GasStop&ReStart не только обеспечивает защиту от утечки газа. При погасании пламени система стремится поджечь ее автоматически. И только если это не удается сделать, перекрывает поступление топлива.

За работой горелок следит электроника. При включении элемента загорается индикатор работы, который погаснет только после того, как элемент после выключения остынет до безопасной температуры.

Варочная панель оснащена электронным таймером. С его помощью можно назначить продолжительность работы элемента до 6 часов. По завершении выставленного хозяйкой времени горелка будет отключена при помощи автоматики. Таймер включается сенсорными кнопками, для индикации применяется цифровой дисплей.

Цена: 82 900 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Двухкамерный холодильник Atlant XM 4425 N: морозит каждый день, а размораживается раз в год
20 сентября 2014
Обзоры

Двухкамерный холодильник Atlant XM 4425 N: морозит каждый день, а размораживается раз в год

Система охлаждения Full No Frost в холодильнике Atlant ХМ 4425 N основана на принудительной циркуляции воздуха, который из морозильного отделения поступает в холодильное и охлаждает его. Это предотвращает образование инея, а значит, дает возможность забыть о размораживании холодильника. Достаточно проводить уборку один раз в год. Благодаря системе многопоточной циркуляции холодного воздуха Smart Air Flow, в холодильнике достигается быстрое и равномерное охлаждение, и продукты хранятся долго.

Мокрое дело с легким дыханием. Как выбрать мойку воздуха?
30 января 2015
Советы

Мокрое дело с легким дыханием. Как выбрать мойку воздуха?

Увлажнитель или мойка воздуха? Прежде чем выбирать, давайте поймем, как устроены эти приборы и для какой цели они предназначены. Так называемые мойки воздуха — это аппараты, сочетающие в себе увлажнитель и простейший очиститель воздуха. Воздух этим прибором увлажняется по принципу холодного испарения — действует без каких-либо фильтров или картриджей. Принцип работы гениально прост: в резервуаре, наполненном водой, вращается составной пластинчатый барабан, который обдувается сухим воздухом из помещения (он нагнетается вентилятором), при этом с пластин барабана происходит естественное испарение воды. Испаряется именно вода, а все примеси, попавшие с потоком воздуха в резервуар, остаются на его дне.

Холодильники Mitsubishi Electric теперь доступны и в России
27 ноября 2014
Новости

Холодильники Mitsubishi Electric теперь доступны и в России

26 ноября 2014 года, Москва. Этой осенью на российском рынке бытовой техники появилась долгожданная новинка – холодильники Mitsubishi Electric. До этого момента направление техники для дома в России было представлено системами кондиционирования, однако компания решила усилить свое присутствие в данном сегменте рынка.

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.
22 декабря 2012
Новости

Цены ниже - товара больше: открылся фирменный интернет-магазин Oursson.

Ура! Открылся фирменный интернет-магазин Oursson. Всю технику Oursson теперь можно купить на сайте компании www.oursson.ru по ценам производителя! Интернет-магазин www. oursson. ru обслуживает не только жителей Москвы и Подмосковья, но и практически всю Россию. Причем стоимость доставки рассчитывается автоматически непосредственно во время оформления заказа.

Чтобы не было мучительно жарко
28 апреля 2004
Новости

Чтобы не было мучительно жарко

LG S09LHP Сплит-система настенного типа ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: охлаждение — 2,6 кВт, нагрев — 2,6 кВт. ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: на комнату до 25 м2, учитывая потолки 3 м высотой. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: охлаждение, нагрев, осушение, очистка воздуха. УПРАВЛЕНИЕ: пульт дистанционного управления с дисплеем, 24-часовой таймер.

Купили добротную плиту? И где? Места надо знать – в России!
9 ноября 2010
Обзоры

Купили добротную плиту? И где? Места надо знать – в России!

Плиты, выпущенные в России, Беларуси и Украине, пользуются спросом и доверием отечественного потребителя. Каким же образом производителям удается привлекать покупателя, да еще и на фоне нынешнего плито-изобилия?

Обзор сушилки для обуви Rolsen SD-03:а нам все равно, что полгода плохая погода
21 ноября 2014
Обзоры

Обзор сушилки для обуви Rolsen SD-03:а нам все равно, что полгода плохая погода

Хотите, чтоб было меньше дождей? Покупайте сушилку для обуви. Примета верная: работает так же, как и взятый с собой зонтик. Проверила лично! Как вы думаете, почему в Москве такие сухие август и сентябрь? Потому что у меня на тестировании оказалась электросушилка для обуви Rolsen SD-03. Так и не смогла я дождаться плохой погоды и промокших в естественных условиях туфель. Сушила кроссовки, постиранные в стиральной машине.

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?
18 февраля 2011
Тесты

Тест термосов: кто согреет меня лучше всех?

Сбылись летние мечты о прохладе и свежем воздухе, и мы с радостью окунулись в зимние удовольствия: лыжи, коньки, санки-ледянки — и все это в хорошей компании друзей, детей и любимых. Возможно, вам и так будет тепло — просто от положительных эмоций, но более вероятно, что через часок-другой вам захочется согреться, и конечно, горячим чаем из термоса. А чтобы вы всю зиму пили действительно горячий и вкусный чай, мы… всю осень тестировали термосы.

Rolsen: чтобы в доме все было гладко
15 ноября 2004
Новости

Rolsen: чтобы в доме все было гладко

ROLSEN RN2553 MARINE // Паровой утюг ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЩНОСТЬ: 1600 Вт. ПОДОШВА: нержавеющая сталь с желобком для пуговиц вдоль всей длины. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: два рабочих режима: сухое глажение, отпаривание; функция разбрызгивания воды; вертикальное отпаривание; постоянная подача пара; распылитель; паровой удар; система защиты от накипи; функция самоочистки.

Electrolux Art Style: комфорт 4-в-1 на все случаи жизни
23 августа 2017
Обзоры

Electrolux Art Style: комфорт 4-в-1 на все случаи жизни

Когда возникает вопрос о приобретении кондиционера, первое, что настораживает измученного жарой покупателя – сложный и трудоемкий монтаж современной сплит-системы. Во-первых, ее невозможно установить самостоятельно. Для этого нужно вызывать бригаду специалистов, а значит, ждать своей очереди и тратить дополнительные деньги на установку.