Обзор газовой варочной панели Candy CPG 74 SQGX

/plyus.jpgМощная и сверхмощная горелки, оптимальный набор функций, дизайн.

 

Горелки размещены тесновато.

 

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

 

Газовая варочная панель Candy CPG 74 SQGXCandy_CPG_74_SQGX

Газовая варочная панель Candy CPG 74 SQGX

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ГОРЕЛКИ: левая 4,0кВт, дальняя 1,75 кВт, передняя 1,0 кВт, правая 2,5 кВт.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль Sicurflame.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

ГАБАРИТЫ: 750x510x35 мм, ниша для встраивания 560х480 мм. МАССА: 15,5 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Горелки этой варочной панели расположены крестообразно. Причем все они обладают разными характеристиками. Малый очаг, установленный спереди, — это крохотная горелка для небольшой посуды. Далее идет не два, как чаще всего бывает, а только один средний элемент на 1,75 кВт, и он размещен позади. Справа достаточно мощная горелка на 2,5 кВт, в некоторых газовых панелях такие являются самыми мощными. Левая горелка является уникальной. У нее четыре ряда пламени, поэтому и мощность незаурядная — целых 4 кВт. Горелка относится к типу Wok, но может использоваться и с обычной посудой большого диаметра: чайником, кастрюлей, сковородой. Регуляторы горелок оснащены системой одноручного поджига. Для включения нужно с мягким нажимом повернуть регулятор против часовой стрелки. На случай угасания пламени панель оборудована системой безопасности Sicurflame. Подставки для посуды сделаны из массивного чугуна, их три — два большие по краям и одна узкая в центре.

Цена: 9990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Коктейль из шампанского с базиликом
16 декабря 2013
Рецепты

Коктейль из шампанского с базиликом

Есть и безалкогольный вариант — с минералкой или «спрайтом», но сочетание шампанского с базиликом столь неповторимо и изысканно, что лучше попробовать именно его, когда дети у бабушки, а машина в гараже.

CES 2019: стиральная машина LG TWINWash и сушильная машина LG – две стирки и сушка одновременно
9 января 2019
Новости

CES 2019: стиральная машина LG TWINWash и сушильная машина LG – две стирки и сушка одновременно

На CES 2019 в Лас-Вегасе дебютирует система, состоящая из стиральной машины LG TWINWash и сушильной машины DUAL Inverter Heat Pump. Этот комплекс позволяет пользователю одновременно стирать две партии белья и бережно высушивать третью при низкой температуре. Благодаря технологиям Wi-Fi и SmartThinQ стиральная и сушильная машины TWINWash совместимы с помощниками Google Assistant и Amazon Alexa.

О бренде Bauknecht
17 сентября 2011
Новости

О бренде Bauknecht

Более 90 лет Bauknecht выпускает качественную инновационную технику для дома, которая делает повседневную жизнь проще. Сегодня бренд входит в концерн Whirlpool, являющийся ведущим мировым производителем и поставщиком бытовой техники. Продукция Bauknecht особенно популярна в немецкоязычных странах, странах Бенилюкса и Скандинавии.

Холодильники "Норд": название говорит само за себя
28 апреля 2004
Новости

Холодильники "Норд": название говорит само за себя

Холодильники и морозильники «Норд» на российский рынок пришли уже давно и стабильно вызывают интерес у покупателей. Холодильная техника «Норд» — это продукция эконом-класса, доступная практически любому потребителю как в столице и крупных городах, так и в регионах. Вместе с тем агрегаты, которые можно приобрести за весьма скромную цену, довольно функциональны, надежны и имеют современный дизайн.

Обновленная линейка стиральных машин LG с технологией «6 движений заботы» для бережной и эффективной стирки
21 августа 2013
Новости

Обновленная линейка стиральных машин LG с технологией «6 движений заботы» для бережной и эффективной стирки

LG Electronics представляет на российском рынке обновленную линейку стиральных машин LG, сочетающих в себе инновации, надежность и простоту в управлении. Теперь все модели, представленные на российском рынке, оснащены технологией «6 движений заботы» (6 Motion), надежным и энергоэффективным прямым приводом и отличаются большим выбором загрузки как в стандартном, так и узком корпусе...

А у нас на кухне газ: на российский рынок выходит встраиваемая газовая система PITT by REGINOX
22 апреля 2014
Новости

А у нас на кухне газ: на российский рынок выходит встраиваемая газовая система PITT by REGINOX

Сегодня на мировом рынке встраиваемой кухонной техники трудно кого-либо удивить оригинальной, ни на что не похожей идеей. Во всем многообразии различных типов и видов варочных панелей не просто подобрать именно то, что будет отвечать всем требованиям потребителя. И все-таки это удалось сделать инженерам голландской компании Реджинокс. Компания «Реджинокс РИФ Холдинг» представляет на российском рынке запатентованную встраиваемую газовую систему PITT by REGINOX. В чем главные и принципиальные отличия от продукции других производителей? Их несколько.

Тест Rowenta RO 6549 INTENS
13 августа 2011
Тесты

Тест Rowenta RO 6549 INTENS

ДОСТОИНСТВА: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку DELTA. Компактность, маневренность, очень удобная основная насадка, удобный пластиковый контейнер, переключатель мощности на ручке, эргономичная ручка с удобным захватом. НЕДОСТАТКИ: немоющийся НЕРА-фильтр, не очень удобное крепление для шланга. РЕЗЮМЕ: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку delta.

Плиты и духовки: секреты «духовной» работы
21 января 2011
Советы

Плиты и духовки: секреты «духовной» работы

Духовки становятся все более функциональными и самостоятельными. Порой кажется, что перед тобой не обычный «домашний очаг», а нечто среднее между компьютером и космическим кораблем. Выбрать оптимальную модель можно только основательно подготовившись, выяснив тонкости названий и специфику режимов, а, главное, их необходимость на своей кухне. Сегодня речь пойдет о правильном выборе духового шкафа.

Завод БЕКО в Киржаче выпустил юбилейный 1 000 000 холодильник
3 мая 2012
Новости

Завод БЕКО в Киржаче выпустил юбилейный 1 000 000 холодильник

На днях в БЕКО состоялось очень значимое событие. 25 апреля 2012 года на заводе компании в городе Киржач, Владимирской области с конвейера сошел 1 000 000-ый холодильник!

Варочная поверхность Hansa: индукция из обычной розетки
20 февраля 2011
Новости

Варочная поверхность Hansa: индукция из обычной розетки

Компания Hansa вывела на российский рынок индукционную варочную поверхность Plug&Play BHI64383030. Новинка обладает всеми преимуществами и возможностями дорогих индукционных плит по цене, сопоставимой с газовыми аналогами.