Обзор газовой стеклокерамической варочной панели Zigmund & Shtain MN 134.61 W

Мощная горелка, дизайн.


В коллекции нет белой газовой духовки.

 

Газовая стеклокерамическая варочная панель Zigmund & Shtain MN 134.61 W


Технические характеристики

ГОРЕЛКИ: 4 газовые. Передняя левая 1,0 кВт, дальняя левая 3,0 кВт, передняя правая 1,75 кВт, дальняя правая 1,75 кВт.
УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом.
БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль.
ЦВЕТ: белый.
ГАБАРИТЫ: 600x510x80 мм, ниша для встраивания 560х480 мм.
ГАРАНТИЯ: 1 год.


Описание

Варочная панель отражает одну из тенденций времени — в ней использован ослепительный белый цвет, который особенно эффектно смотрится на стекле, блестящая поверхность панели создает ощущение чистоты и шика. Дизайн панели минималистический, строгий, без излишеств, отсюда — простой контур самой панели и простые, тонкие, крестообразные решетки. А вот регуляторы сделаны с отсылом к электронике 80-х (это сейчас модно) — большие, с резьбой на боковинах, для удобного захвата. Колпачки на горелках матовые.

Панель оснащена тремя видами горелок — одна из них малая с небольшой мощностью, рассчитанная на использование с компактной посудой. Элемент позади нее является скоростным, так как его мощность позволяет очень быстро нагревать продукты, а большой диаметр — использовать крупные кастрюли, сковороды и чайник. Правый ряд — это горелки средней мощности, они оптимальны для большинства посуды, и все основные манипуляции — жарение, тушение, приготовление супов осуществляется с их помощью.

Управление работой горелок производится регуляторами, оборудованными системой электроподжига. На каждый элемент установлены пьезозажигалки, которые срабатывают при нажатии на ручку, далее при ее повороте открывается подача газа, и происходит его воспламенение. Выбор необходимой интенсивности нагрева производится, как обычно, плавно. На регуляторах имеются два фиксированных положения: минимум — для быстрого убавления газа в одно движение и максимума.

Система газ-контроль предназначена для отслеживания случайного затухания пламени. Главный ее элемент — термопара — реагирует на резкое падение температуры, в результате чего поступление топлива прекращается.

14 000 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест кофемолки Микма ИП 30
29 сентября 2011
Тесты

Тест кофемолки Микма ИП 30

Кофемолка прекрасно справилась с заявленными 30 г, места в отсеке для кофе много, даже с запасом. Небольшое неудобство – часть кофейного порошка прилипает к внутренней стороне крышки, потому что ее форма недостаточно обтекаемая. Производитель комментирует это так: «без специальной конструкции крышки (форма, выемка) не произойдет равномерный помол кофе».

Кофейные фильтры Melitta: кофеварки нет, а кофе есть!
18 мая 2011
Новости

Кофейные фильтры Melitta: кофеварки нет, а кофе есть!

Вы хотели бы наслаждаться вкусом и ароматом свежеприготовленного кофе дома, на даче, в поездке и даже в походе? Тогда ручные фильтры для кофе компании Melitta – именно то, что нужно! Ручной фильтр для кофе – простое устройство, которое позволяет без хлопот наслаждаться свежеприготовленным кофе, даже если нет под рукой кофе-машины, кофеварки или турки. Достаточно поставить фильтр на чашку, вложить в него фирменный бумажный фильтр Melitta, засыпать молотый кофе и залить кипятком.

Многолетний опыт и богатые традиции
17 ноября 2006
Новости

Многолетний опыт и богатые традиции

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Открытое акционерное общество «Газмаш» является дочерней компанией ОАО «Газпром». В структуру Группы «Газмаш» входит ряд предприятий по производству бытовой газовой и электрической аппаратуры: газовых, газоэлектрических и электрических плит, газовых проточных водонагревателей и настенных газовых котлов.

Горячий тест: чайники под градусом
25 июля 2011
Тесты

Горячий тест: чайники под градусом

И вот, наткнувшись на суперчайники с разными режимами температуры по суперценам от 9990 до 14 990 рублей, захотелось разобраться: ЭТО НАМ ЗА ЧТО? Ведь так называемый эксклюзив – чайник с терморегулятором – на деле не такая уж редкость на рынке малой техники. Похожие модели выпускаются разными производителями, в последнее время это настоящий тренд, но не все устанавливают на чайник, пусть даже красивый и многофункциональный, цену стиральной машины...

Обзор индукционной варочной панели De Dietrich DTI 1199 GE
30 октября 2013
Обзоры

Обзор индукционной варочной панели De Dietrich DTI 1199 GE

Достоинства: современная система управления с новыми функциями, гибкий подход к использованию поверхности прибора. Недостатки: встройку лучше подбирать в цвет данной панели.

Vitek представляет уникальную мясорубку VT-3602
13 марта 2014
Новости

Vitek представляет уникальную мясорубку VT-3602

Москва, Россия, 5 марта, 2014 г. — Vitek, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 4-й квартал, 2012 г.), представляет новинку: уникальную модель мясорубки VT-3602 из коллекции Black&White. Инновационная модель мясорубки VT-3602 из коллекции Black&White создана для эстетов и истинных ценителей стиля. Прежде всего, мясорубка данной модели обращает на себя внимание эксклюзивным дизайном, разработанным известным французским агентством (Millot design) специально для Vitek.

Мятное мороженое с кусочками шоколада
27 марта 2014
Рецепты

Мятное мороженое с кусочками шоколада

Нам понадобится: 500 мл. молока, 250 мл. сливок двойного сепарирования, 125 гр. плитки шоколада, 100 гр. сахара, 1 чайная ложка мятного экстракта.

Мороженица Bork E801: мороженое собственного приготовления
17 июня 2013
Новости

Мороженица Bork E801: мороженое собственного приготовления

Bork представляет новинку — мороженицу Bork E801, с помощью которой можно в домашних условиях без труда приготовить четыре вида прохладного лакомства: сорбет, замороженный йогурт, джелато и мороженое. Новинка работает как в автоматическом режиме, позволяющем приготовить десерт одним нажатием кнопки, так и в ручном режиме с возможностью проявить творчество.

Обзор газовой плиты Greta GG 62 CG 33 (W)-0A
24 декабря 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты Greta GG 62 CG 33 (W)-0A

Плита Greta создана для тех, кому нужна надежная, красивая, удобная плита, без лишних функций. Она будет хорошо смотреться на большинстве кухонь, и все благодаря приятному дизайну с традиционными, радующими глаз элементами.

Обзор плит: мультики для взрослых
25 января 2013
Обзоры

Обзор плит: мультики для взрослых

Выбор в пользу плиты, оснащенной мультифункций, — это всегда хорошее решение. Умелая хозяйка быстро оценит плюсы своей новой духовки и сможет готовить еще лучше, начинающие повара быстрее и проще перейдут на более высокий кулинарный уровень, и, конечно, каждому своему обладателю плита подарит ни с чем несравнимое ощущение вдохновения, когда готовить хочется, тем более что это получается великолепно!