Обзор газовой плиты с посудомоечной машиной Candy TRIO 9501 X

Плита с полноценной газовой варкой, электродуховкой и посудомойкой, 2 мощные горелки, вертел.

 

Необходимость подключения к водопроводу и канализации.

 

 

Газовая плита с посудомоечной машиной

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ: 4 газовые горелки. Передняя левая 2,5 кВт, дальняя левая 1,75 кВт, передняя правая 1,0 кВт, дальняя правая 3,5 кВт.

ДУХОВКА: электрическая, объем 39 л, max t 230 °С, 5 режимов: нижний+верхний нагрев (естественная конвекция), нижний+верхний нагрев+вертел, гриль, гриль+вертел; освещение.

УПРАВЛЕНИЕ: поворотные регуляторы мощности горелок с электроподжигом, регулятор духовки с индикатором, регулятор термостата, таймер духовки с отключением.

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА: 6 комплектов посуды, класс мытья А, класс энергопотребления А (стандартный цикл: 9 л, 0,75 кВт*ч), класс сушки А, 5 программ: интенсивная (75 °С), обычная (65 °С), регулярная (55 °С), эко (50 °С), быстрая 32 мин. (45 °С), предварительная мойка;

УПРАВЛЕНИЕ ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНОЙ: электронное, кнопки выбора программы, экономичного режима с индикаторами.

УХОД: традиционный, стеклянный фронт дверцы снаружи.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль варочной панели, 2 стекла в дверце духовки, защита от перегрева духовки, защита от перелива посудомойки.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, противень, вертел.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

ГАБАРИТЫ: 600х600х865 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Прибор объединяет в себе комбинированную газо-электрическую плиту и посудомоечную машину, такое предложение имеется только у Candy. При этом габариты модели стандартные.

ВАРОЧНЫЙ СТОЛ

Газовый, с четырьмя разными элементами. Интересно, что производитель предусмотрел не один, как обычно, а два скоростных элемента. Один из них, установленный спереди слева, имеет мощность 2,5 кВт. Другой, в дальнем ряду справа, — 3,5 кВт. Горелки позволяют быстро нагревать, доводить до кипения либо готовить в посуде большого диаметра.

Регуляторы горелок оснащены системой одноручного поджига и электромагнитной системой газ-контроля.

Варочный стол закрывается стеклянной крышкой, при необходимости ее можно снять.

ДУХОВКА

Статическая, компактная, при объеме 39 л стандартная площадь рабочего уровня (противня и решетки).

Духовка оснащена двумя обычными ТЭНами, которые используются совместно. Режим создает эффект естественной конвекции, он универсален для приготовления мясных, рыбных блюд, выпечки. Диапазон температур от 65 до 230 °С. Верхний порог несколько ниже обычного (чтобы ограничить нагрев электроники посудомойки).

Гриль предназначен для жарения, элемент включается сразу на максимальную мощность.

Для приготовления кускового мяса и птицы имеется вертел. Его можно использовать как с грилем, так и с двумя ТЭНами.

Управление духовкой осуществляется 2 регуляторами: одним устанавливают режим, вторым — необходимую температуру. Кроме этого, предусмотрен таймер. Он используется для контроля продолжительности приготовления от 1 до 120 минут. По завершении выбранного временного промежутка происходит отключение духовки.

ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА

Рассчитана на 6 комплектов посуды либо на четыре с кастрюлями. Посудомойка имеет 5 программ, предназначенных для посуды разной степени загрязнения. Для посуды, которая ожидала мытья, можно использовать предварительный цикл с холодной водой. Быстрая программа длится 32 минуты. Программа Эко экономит энергию и способствует эффективной работе энзимов моющего средства.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Tefal: без твоей эко-посуды не обойтись!
1 сентября 2011
Новости

Tefal: без твоей эко-посуды не обойтись!

Компания Tefal создала уникальную серию эко-посуды – воплощение заботы об экологии и здоровье своих потребителей. С этой элегантной посудой вам больше не придется искать компромисс между стильным видом кухни и возможностью готовить полезные и ароматные блюда!

Увлажнитель: ДЕТСКОЕ ЛИЦО ВЗРОСЛОЙ ТЕХНИКИ
10 ноября 2017
Обзоры

Увлажнитель: ДЕТСКОЕ ЛИЦО ВЗРОСЛОЙ ТЕХНИКИ

Детские сплит-системы, увлажнители и очистители воздуха отличаются от своих «взрослых» аналогов не только более дружелюбным внешним видом, но и несколько иным функционалом.

Обзор холодильника Vestel VNF 386 LWE
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор холодильника Vestel VNF 386 LWE

Достоинства: NoFrost, LCD-дисплей, раздельное управление температурами в камерах, режимы суперзаморозки и суперохлаждения. Недостатки: жарким летом холодильник будет работать на пределе своих возможностей.

Встраиваемые электрические духовые шкафы и варочные панели REEX
21 марта 2019
Новости

Встраиваемые электрические духовые шкафы и варочные панели REEX

Российская компания REEX предлагает встраиваемую технику в ретро-дизайне, отличающуюся по цвету и функционалу.

Тест СВЧ-печи MIDEA Easy Chef 320: с такой микроволновкой и кризис пойдет на убыль
24 июля 2015
Тесты

Тест СВЧ-печи MIDEA Easy Chef 320: с такой микроволновкой и кризис пойдет на убыль

Нам всем на кухнях нужна простая и надежная техника, которая быстро и качественно выполняет свои обязанности, не требует сложного ухода и имеет понятный интерфейс. Именно к такой категории можно отнести СВЧ-печь MIDEA EasyChef320 — все самое нужное в каждодневной жизни. Но это еще не все — MIDEA EasyChef320 способна удивлять. Модель оснащена приятными и необычными возможностями, которые делают «общение» с ней особенно приятным.

В отпуск – налегке
18 июля 2018
Советы

В отпуск – налегке

Если взять с собой в поездку вакуумные пакеты с клапанами от Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, можно существенно сэкономить пространство в чемодане и не тратить много времени на выбор одежды в дорогу. Теперь не придётся оставлять дома половину запланированного гардероба, при этом в багаже ещё останется место.

Курица запеченная в аэрогриле
10 октября 2011
Рецепты

Курица запеченная в аэрогриле

Приготовление: курицу вымыть, промакнуть бумажным полотенцем. Чеснок очистить, пропустить через чеснокодавилку. Натереть курицу солью, чесноком, специями, обмазать майонезом. Курицу уложить на нижнюю решетку аэрогриля спинкой вверх. Пиво налить на дно аэрогриля. Готовить 40 минут при 250 °С. За 10 минут до окончания курицу можно перевернуть и полить пивом.

Обзор стиральной машины Miele W 3370 WCS
10 июня 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины Miele W 3370 WCS

Новые стиральные машины Miele W 3370 WCS и W 5872 WCS объединили в себе самые эффективные разработки компании, гарантирующие непревзойденное качество стирки и бережный уход за бельем.

Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии
6 марта 2018
Новости

Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии

Аллергия все чаще встречается у детей и взрослых, а неприятный запах в больших городах, к сожалению, становится обычным явлением. Воздухоочиститель BONECO Р700 позволит хотя бы дома дышать чистым воздухом.

Рецепты для мультиварок: клубничный пирог
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: клубничный пирог

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить клубничный пирог. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: Для теста: 1. Масло сливочное — 100 гр. 2. Сметана — 70 гр. 3. Мука — 1м.ст. и 1/ 4 м.ст. 4. Разрыхлитель — 1 ч.л. 5. Сахар — 3/4 м.ст. 6. Соль — 1 щепотка.