Обзор газовой плиты Greta GG 62 CG 33 (W)-0A

Плита Greta создана для тех, кому нужна надежная, красивая, удобная плита, без лишних функций. Она будет хорошо смотреться на большинстве кухонь, и все благодаря приятному дизайну с традиционными, радующими глаз элементами.


Газовая плита Greta GG 62 CG 33 (W)-0A

Варочная панель

ГОРЕЛКИ: передняя левая 1,7 Вт, дальняя левая 0,95 кВт, передняя правая 2,3 кВт, дальняя правая 1,7 кВт.

РЕШЕТКИ: чугунные.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы с устройством двуручного поджига.

КРЫШКА: закаленное стекло.

Варочная панель этой плиты оснащена четырьмя удобно расположенными горелками. Для быстрого нагрева имеется горелка мощностью более 2 киловатт, ее большой диаметр позволяет использовать самую крупную кухонную посуду. С помощью этой горелки можно в считанные минуты довести до кипения чайник, приготовить рыбу-гриль, нажарить ароматных котлеток в сотейнике.

Горелке выделено одно из самых удобных мест. Малый элемент, который многие хозяйки используют не так часто, находится позади. Средние горелки установлены по диагонали: на передней готовятся блюда, требующие постоянного внимания хозяйки, на расположенной сзади блюда томятся, варятся, тушатся.

Горелки стола оснащены электроподжигом, упрощающим повседневное использование модели. Для появления пламени нужно одной рукой нажать на кнопку поджига, другой мягко повернуть регулятор. Свеча выдает искры, которые поджигают пламя. Интенсивность его выбирается плавно, имеются два фиксированных положения — малого пламени и максимума.

 

Духовка

ОБЪЕМ: 54 л.

ГОРЕЛКА: 3,2 кВт.

МАКСИМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА: 270 °С.

УПРАВЛЕНИЕ: регулятор горелки, термометр, кнопка подсветки.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль, 2 стекла в дверце.

ОСВЕЩЕНИЕ: лампа накаливания 15 Вт.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: хромированная решетка, глубокий противень.

Духовка отличается замечательной способностью создавать и удерживать тепло. Очень мощная донная горелка способа поддерживать мягкий, средний и жаркий огонь для приготовления самых разнообразных блюд. Форма горелки гарантирует равномерный прогрев по всему объему.

Контроль рабочей температуры производится при помощи термометра, установленного на стекле дверцы духовки.

Теплоизоляция духовки обеспечивает сохранение жара, что способствует повышению качества пропекания блюд. Сохранять тепло помогает и двойное остекление духовки, кроме того, наружное стекло не перегревается.

Для безопасной работы духовки применена система газ-контроля, которая защищает от утечки газа, своевременно перекрывая его подачу, если пламя случайно погасло.

 

Конструкция

ДВЕРЦА: трехпозиционная фиксация при открывании.

ЯЩИК ДЛЯ ПОСУДЫ: выдвижной.

НОЖКИ: регулируемые.

ГАБАРИТЫ: 600х540х850 мм.

МАССА: 40 кг.

Гарантия: 1 год.

Варочная панель плиты закрывается стеклянной крышкой. Под духовкой имеется посудный ящик выдвижной конструкции. Дверца духовки имеет три фиксированных положения, что очень удобно. Установив ее в подходящее положение, можно только заглянуть, вынуть или установить блюдо, провести уборку. Внешняя поверхность дверцы целиком стеклянная — приводить ее в порядок совсем легко.

 

9399 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест кофеварки Krups XP 4050
3 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки Krups XP 4050

Здесь самый удобный рожок. И пенка такая густая, что долго держит ложку песка.

Продукты в холодильнике: ну и какая у вас упаковочка?
21 октября 2010
Советы

Продукты в холодильнике: ну и какая у вас упаковочка?

Владельцев даже самых современных холодильников ждет разочарование в качестве сохранения продуктов, если не научиться правильно подбирать упаковку для каждого конкретного продукта и соблюдать правила хранения. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Но науки об упаковке продуктов пока не существует. Во всяком случае, название для нее еще не придумали.

Мини-обзор кондиционеров HYUNDAI серии ARIA
23 июля 2016
Обзоры

Мини-обзор кондиционеров HYUNDAI серии ARIA

Это один из самых бюджетных кондиционеров на российском рынке. На внутреннем корпусе расположен информационный дисплей, на котором отображаются все текущие режимы работы. Предусмотрены автоматический режим, ночной – с пониженным уровнем шума и экономичный. Есть таймер, позволяющий программировать включение или отключение сплит-системы в нужный момент.

Посудомоечные машины: мыть или не мыть?
8 августа 2011
Обзоры

Посудомоечные машины: мыть или не мыть?

Количество программ в посудомоечных машинах заметно варьируется, но у топовых моделей 2011 года в ассортименте всегда присутствует как минимум одна – «автоматическая мойка». Что же в ней интересного? Главное отличие в том, что машинка в данном случае сама выбирает температуру, продолжительность и интенсивность мойки, количество воды – в зависимости от того, сколько посуды в ней сложено и насколько она грязная...

Рецепты для мультиварки: курица тушеная с картошкой
1 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: курица тушеная с картошкой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить: курицу тушеную с картошкой. Для этого мы выберем программный режим — «Мультиповар». Итак, нам понадобится: Курица — 500 гр. Картофель — 5 штук. Лук — 100 гр. Масло раст. — 2 ст.л. Перец черный — по вкусу. Соль — по вкусу.

Мини-обзор электрического духового шкафа Electrolux EZC 52430 AX
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Electrolux EZC 52430 AX

Самое интересное в этой модели – цена. Это одна из самых доступных духовок этого производителя, другие – намного дороже.А главная функциональная особенность – наличие пиролизной очистки.

Бодрое начало дня с новой гейзерной кофеваркой CaféSi от Pensofal!
12 февраля 2013
Новости

Бодрое начало дня с новой гейзерной кофеваркой CaféSi от Pensofal!

Бренд Pensofal совместно с компанией «Алекс трейд» представляет новую линейку гейзерных кофеварок CaféSi. Идеальный вкус и восхитительный аромат эспрессо в каждой чашке кофе обеспечен.

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-1051
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-1051

Варит все виды каш, готовит овощные рагу, супы, смеси круп и овощей, готовит на пару. 3D-нагрев. Функции поддержания постоянной температуры и подогрева. Съемный вращающийся паровой клапан.

LG представляет новые модели энергосберегающих холодильни-ков на IFA 2013: GR-D257SL, GBB530NSCFE и GWP545NSYZ
9 сентября 2013
Новости

LG представляет новые модели энергосберегающих холодильни-ков на IFA 2013: GR-D257SL, GBB530NSCFE и GWP545NSYZ

Компания LG Electronics (LG) на выставке IFA 2013 в Берлине представляет свою последнюю линейку холодильников Side-by-Side и моделей с нижней морозиль-ной камерой, которые обеспечивают пользователям значительную экономию электроэнергии и еще более удобную эксплуатацию, чем раньше. Холодильники LG Side-by-Side оборудованы дополнительными удобными функциями, как, например, система Door-in-Door («Дверь-в-Двери») для быстрого доступа к любимым напиткам и закускам. Система Door-in-Door комплектуется легко переставляемыми секциями с корзинами, позволяя каждому члену семьи иметь свое собственное место для хранения любимых продуктов...

Обзор отпаривателя Rowenta IS6300
27 ноября 2013
Обзоры

Обзор отпаривателя Rowenta IS6300

Достоинства: удобная конструкция, легкая транспортировка и компактное хранение. Недостатки: нет индикации нехватки воды.