Обзор фена Lamark LK-1208

АС-мотор, высокая мощность, съемная решетка, современные параметры переключения скоростей обдува и температуры.

 

Нет диффузора, что обычно для профессионального фена.

 

Технические характеристики

 

Фен Lamark LK-1208

МОЩНОСТЬ: 2000 Вт. 



ВОЗМОЖНОСТИ: сушка и укладка волос, 3 температурных режима, 2 скорости подачи воздушного потока, холодный обдув, функция «турмалин-ион». 

КОМПЛЕКТАЦИЯ: насадка-концентратор. 

ЦВЕТ: белый, черный. 

ГАБАРИТЫ: 237x280x94 мм (размеры коробки). Длина шнура — 3 м. Удобный для использования в салонах. 

МАССА: 1 кг. 

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай. 

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Профессиональный фен — это прежде всего фен, которым пользуются парикмахеры-стилисты в салонах красоты. Такая модель должна отвечать многим требованиям: иметь долговечный профессиональный АС-мотор, узкую насадку-концентратор для эффективной укладки отдельных прядей, например вытягивания. Длинный вращающийся провод дает свободу действий как стилисту в салоне, так и пользователю дома.

Функция ионизации «турмалин-ион» способствует насыщению волос отрицательно заряженными ионами, дополнительно защищает волосы от повреждений и пересушивания, делает волосы более послушными и блестящими. Холодный обдув помогает закрепить результат укладки. Съемная решетка удобна для очистки фена от волос, пыли и т. д.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

VELUX представляет уникальное решение в премиальном сегменте — окна с дистанционным управлением VELUX INTEGRA
20 июня 2016
Новости

VELUX представляет уникальное решение в премиальном сегменте — окна с дистанционным управлением VELUX INTEGRA

Сегодня жилая мансарда — обязательный атрибут современных частных домов, а мансардные окна в этом случае — неотъемлемая часть дома: они обеспечивают доступ света и свежего воздуха в комнату под крышей. Однако, не все окна одинаковы: на рынке представлено огромное количество моделей на самый разный вкус и кошелек, но если речь идет о максимальном комфорте и необычном интерьере с учетом всех новейших технологий, то особого внимания заслуживает премиальный продукт от ведущего мирового производителя мансардных окон и аксессуаров VELUX — окна с дистанционным управлением VELUX INTEGRA.

Новости марта: тесты. обзоры, события
3 апреля 2018
Новости

Новости марта: тесты. обзоры, события

Самые интересные новости марта в мире бытовой техники в России по версии «Потребителя». Модели, которые можно купить прямо сейчас. Мы тестируем, вы покупаете лучшее.

Варочные панели: обзор обещает быть горячим
28 января 2011
Обзоры

Варочные панели: обзор обещает быть горячим

Встройка становится все более популярной, ее разнообразие позволяет делать покупателям оптимально подходящий для себя выбор по наиболее важным для каждого параметрам: цене, функционалу, дизайну. Этот сегмент бытовой техники постоянно развивается, а значит, и меняется. Сегодня поговорим о варочных панелях.

Вертикальные беспроводные пылесосы HOOVER H-FREE: от одной модели к серии
24 июня 2019
Новости

Вертикальные беспроводные пылесосы HOOVER H-FREE: от одной модели к серии

На IFA 2018 впервые был представлен лёгкий и манёвренный беспроводной пылесос Hoover H-FREE. Меньше, чем за год семейство H-FREE расширилось до пяти серий, которые в скором времени можно будет купить на российском рынке.

Птица в аэрогриле
13 октября 2011
Рецепты

Птица в аэрогриле

Представляем рецепты на любой вкус по приготовлению курицы в аэрогриле — одном из самых модных сейчас кухонных приборов: курица в панировке, куриные грудки с сыром и копченой грудинкой, крылышки к пиву в остром соусе, курица-гриль с пивом, курица в сметане.

Качество, проверенное временем.
29 апреля 2005
Новости

Качество, проверенное временем.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Качество, проверенное временем Разные исследования подтверждают известную житейскую мудрость: дороже — не обязательно лучше. Придумано не нами, но вполне справедливо для бытовой техники. Холодильники «Саратов» рассчитаны и на потребителей с большим жизненным опытом, понимающих, что качество может быть проверено только временем, и на студентов и молодоженов, сохранивших воспоминания из детства о стареньких холодильниках и морозильниках «Саратов» в квартирах своих бабушек, а потом перешедших по наследству к родителям.

НЕРА – технологии XXI века
26 апреля 2006
Новости

НЕРА – технологии XXI века

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Покупая пылесос, мы думаем о чистке ковра. Но есть еще один аспект — окружающий воздух. Причем тут воздух - Все очень просто. Пылесос может очистить ковер от крупного мусора, а самая мелкая пыль попадет обратно в комнату, причем поток воздуха, разумеется, поднимет ее наверх.

Обзор холодильника Bosch KGN39SB10R
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор холодильника Bosch KGN39SB10R

Холодильники серии «Кристалл» — это единство стиля и продуманной функциональности. Двойная зона свежести сохранит любые продукты, причем в два раза дольше, чем другие холодильники. Воздух в рефрижераторе всегда свежий за счет применения специальных антибактериальных угольных фильтров и продуманной многопоточной системы охлаждения.

Обзор СВЧ-печи BBK 25MWC-980T/B
21 октября 2015
Видео

Обзор СВЧ-печи BBK 25MWC-980T/B

Новая, объемная и функциональная микроволновая СВЧ-печь BBK - с зеркальной дверцей, изящным дизайном и большими возможностями аппетитно освоит практически любой рецепт

Плита Indesit с функцией Push&Go
29 мая 2019
Новости

Плита Indesit с функцией Push&Go

Новые плиты Indesit оснащены функцией Push&Go, которая позволяет быстро разогреть духовой шкаф. А очистка паром и система Click&Clean помогут меньше времени тратить на уборку.