Обзор Электронных напольных диагностических весов Sinbo SBS 4433

/plyus.jpgПамять на 10 пользователей, возможность оценки важных параметров тела, подходят для определения веса детей от 2,5 кг.

 

Не предназначены для беременных женщин.

 

 Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

 

 Электронные напольные диагностические весы Sinbo SBS 4433Sinbo_SBS_4433

 Электронные напольные диагностические весы Sinbo SBS 4433

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ВЕС/ШАГ ПОКАЗАНИЙ: 150/0,1 кг.

ФУНКЦИИ: процентное содержание воды, жира, костной и мышечной массы, индекс массы тела (BMI), память на 10 пользователей, параметры пользователя: пол, возраст (до 80 лет), рост (100–220 см), выбор единиц измерения (кг/фунты).

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, графический дисплей; индикация параметров, слабого заряда, превышения максимально допустимого веса; графический анализатор измерений.

ОСОБЕННОСТИ: тензометрический датчик высокой точности, платформа из безопасного закаленного стекла.

ПИТАНИЕ: 1 литиевый элемент CR2032.

ГАБАРИТЫ: 335х300х20 мм. МАССА: 2 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Измерение параметров тела на этих весах производится за счет биоэлектрического анализа полного сопротивления тела. Поэтому измерения производят босиком. А перед началом контроля веса и других показателей необходимо ввести свой возраст, пол, рост. Прибор способен держать в памяти параметры от одного до 10 человек. При взвешивании нужно только указать свой номер. Весы способны определить процентное содержание воды, жира, костной и мышечной ткани в организме, индекс массы тела. Последний параметр важен для ранней диагностики болезней сердца и гипертонии. Все параметры помогают следить за своим здоровьем, оценивать эффективность диет и занятий спортом. В ходе измерений характеристики выводятся на дисплей, при этом значком отражается недостаток, избыток веса или норма.

Цена: 990 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-0331
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор кашеварки Cuckoo CR-0331

Варит все виды каш, готовит овощные рагу, супы, смеси круп и овощей, рис для суши 3D-нагрев, простейшее управление, маленький расход электричества.

Яблоки с медом и орехами
25 марта 2014
Рецепты

Яблоки с медом и орехами

Нам понадобится: на 1 порцию: 1 яблоко, 2 чайных ложки меда и 2 чайных ложки молотых орехов, 1 чайная ложка манки.

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 выходит на работу
9 февраля 2015
Новости

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5 выходит на работу

Робот-пылесос Kavity Elipse Pro 5, которым мне довелось пользоваться – отличное современное и функциональное решение для уборки помещений. Основным достоинством аппарата является отсутствие вмешательства человека и автономность его работы. Единственное, что требуется от меня – своевременная зарядка и очищение пылесборника. Умный Kavity Elipse Pro 5 способен самостоятельно определять поверхностные неровности, благодаря 6 встроенным сенсорным датчикам, расположенным по окружности прибора. В отличие от других похожих моделей (имела опыт использования разных подобных девайсов), имеющих, как правило, не более 2 датчиков, работа пылесоса полностью оптимизирована для уборки различных текстур поверхности.

Дача, лето, мультиварка
20 апреля 2018
Обзоры

Дача, лето, мультиварка

Дача – это лето, и жизнь на даче может быть привычно комфортной, если вы возьмете с собой правильную бытовую технику. Сегодня рассказ о самом нужном: №1 для дачи – это мультиварка.

Водонагреватели Haier: пусть отключают – горячая вода будет всегда
30 апреля 2011
Новости

Водонагреватели Haier: пусть отключают – горячая вода будет всегда

Компания Haier представляет электрические водонагреватели, оснащенные системой контроля безопасности Safe Care. С инженерной точки зрения примененные технологии делают водонагреватели Haier надежными, долговечными и безопасными. Увеличенный магниевый анод защищает водонагреватель от образования накипи на тэне, термостате, а также на стенках внутреннего бака, обеспечивая тем самым защиту бака от коррозии.

Пылесосы Philips Performer: «торнадо» с пылью исчезает внутри
19 апреля 2011
Новости

Пылесосы Philips Performer: «торнадо» с пылью исчезает внутри

Компания Philips знакомит с модельным рядом пылесосов Philips Performer, представленного моделями FC9176, FC9174 и FC9170. Все модели имеют самый высокий уровень всасывающей мощности (мощность всасывания 500 Вт обеспечивает идеальные результаты уборки), а также оснащены гигиеническим фильтром и системой простого извлечения мешков для пыли, что позволяет им справиться с пылью и грязью без особых усилий!

REDMOND МАСТЕРФРАЙ: мультиварки, которые нас удивили
6 августа 2015
Обзоры

REDMOND МАСТЕРФРАЙ: мультиварки, которые нас удивили

Год назад мы уже удивлялись — собрали самые-самые интересные по функциональности и дизайну приборы. Чего там только не было — и мультиварки-коптильни, и мультиварка-хлебопечка, и приборы с возможностью дистанционного управления со смартфона и планшета, мультиварки с необычными программами и дизайном. Казалось бы, фантазия производителей могла иссякнуть, но нет — удивительное снова рядом.

Сплит-системы: как правильно установить?
30 мая 2011
Советы

Сплит-системы: как правильно установить?

Один внутренний блок на два помещения удастся установить, если смежными они являются лишь условно — например, кухня, объединенная с гостиной. Дело в том, что у всех сплит-систем датчик, сравнивающий текущую и заданную температуру воздуха, находится, как правило, во внутреннем блоке, практически под самым потолком. Таким образом, как только температура воздуха в районе нахождения внутреннего блока будет равна заданной, кондиционер выключится или перейдет в режим плавного поддержания температуры, если это инверторная модель...

Электрогриль Scarlett SC-EG350E04: пикник круглый год
25 сентября 2019
Новости

Электрогриль Scarlett SC-EG350E04: пикник круглый год

Scarlett представляет новинку – электрогриль SC-EG350E04 мощностью 2000 Вт. С его помощью можно приготовить вкусные и полезные блюда из мяса, рыбы, птицы и овощей.

Тест паровой станции Scarlett SC-SS36B01
15 ноября 2014
Тесты

Тест паровой станции Scarlett SC-SS36B01

При оценке работы этой паровой системы я старалась не сравнивать ее с другими участниками теста: разные весовые категории. Эта система относится к экономклассу, а остальные — к премиум.