Обзор электробритвы Panasonic ES-SL41

Стильный и удобный дизайн, возможность влажного бритья, чистый результат, адаптация к любому напряжению сети, долговечный литий-ионный аккумулятор.

 

Нет функции быстрой зарядки и индикатора зарядки.

 

Электробритва Panasonic ES-SL41

Технические характеристики

СИСТЕМА БРИТЬЯ: сеточная, встроенный выдвижной триммер,
ПИТАНИЕ: от аккумулятора, Li-Ion (литий-ионный) аккумулятор, время зарядки 8 часов, непрерывная работа от аккумулятора 21 минута.
ФУНКЦИИ: сухое и влажное бритье.
КОНСТРУКЦИЯ: двигатель 7600 об./мин., внутренние лезвия из японской стали с заточкой 30 градусов, подвижные заслонки на корпусе для очистки бритвы под струей воды.
КОМПЛЕКТАЦИЯ: стенд для зарядки и хранения бритвы, насадка для горизонтального или вертикального хранения бритвы,  щеточка для чистки.
ЦВЕТ: красный с черными вставками, серый с синими вставками, синий с черными вставками.
ГАРАНТИЯ: 1 год.


Описание

Яркие и стильные бритвы ES-SL41 разработаны специально для молодой кожи и способствуют наиболее мягкому и бережному бритью. Закругленные внешние сетки тройной бритвенной системы плотно прилегают к поверхности кожи даже под подбородком. Сверхострые лезвия с нано-заточкой Nano-Edge обеспечивают быстрый и качественный результат. Бритву можно промывать под струей воды: такую возможность дают специальные подвижные заслонки на корпусе. Новинки понравятся любителям путешествий, ведь зарядное устройство адаптируется к любому напряжению сети.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пылесборники Мелитта
17 мая 2007
Новости

Пылесборники Мелитта

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Фирма «Мелитта-Русланд» — дочернее предприятие международного концерна «Melitta» — уже более 10 лет предлагает российским покупателям самый широкий ассортимент фильтров-пылесборников производства Германии, подходящих для всевозможных марок пылесосов.

Обзор пылесоса для сухой уборки с мешком для сбора пыли Miele S 5311
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки с мешком для сбора пыли Miele S 5311

Достоинства: высокая мощность, гигиеничность, отсутствие запаха, превосходная фильтрация выходящего воздуха, большой радиус действия, система отключения мотора при парковке, хранение насадок в корпусе, эффектный дизайн. Недостатки: управление мощностью не на ручке, а на корпусе. Нет индикатора замены фильтра исходящего воздуха.

Микроволновые печи VEKTA
20 февраля 2019
Новости

Микроволновые печи VEKTA

Компания Vekta представила 2 новые СВЧ-печи объемом 20 л. На выбор – дизайн, тип управления, функционал.

«Горячие» новинки жаркого июня: бытовая техника – хит-парад моделей
1 июля 2019
Новости

«Горячие» новинки жаркого июня: бытовая техника – хит-парад моделей

Технологичность, функциональность, блеск брендов – какие новинки бытовой техники июня 2019 вызвали наибольший интерес у читателей? Хит-парад июня отображает ваши предпочтения, в нем 5 моделей, завоевавших ваше внимание.

Неженское дело: брить или не брить?
8 ноября 2010
Советы

Неженское дело: брить или не брить?

Наиболее прогрессивные дамы в домашних условиях используют эпиляторы, но все же многие не решаются применять этот прибор из-за боязни болезненных ощущений и предпочитают бритву. Кроме того, некоторые зоны нельзя подвергать эпиляции: это, прежде всего, лицо и область подмышечных впадин. Выходит, без бритвы не обойтись? Сейчас на рынке довольно большой выбор специальных женских приборов-станков, но и производители бытовой техники не дремлют и изо всех сил пытаются облегчить нам жизнь.

Здоровая атмосфера дома и в офисе с увлажнителем Ballu UHB-195
27 ноября 2015
Новости

Здоровая атмосфера дома и в офисе с увлажнителем Ballu UHB-195

Индустриальная группа Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической и инженерной техники, представляет на российском рынке ультразвуковой увлажнитель воздуха Ballu UHB-195. Этот высокотехнологичный прибор с неповторимым дизайном станет не только стильным элементом любого современного интерьера, но и источником бодрости, хорошего настроения и крепкого иммунитета.

Обзор соковыжималки VES electric CI 9707
30 июля 2012
Обзоры

Обзор соковыжималки VES electric CI 9707

Достоинства: компактность, надежный корпус, стальной фильтр, приемный лоток для продуктов. Недостатки: плоды надо резать перед загрузкой.

Бытовая техника Hotpoint смогла замедлить время
6 августа 2015
Обзоры

Бытовая техника Hotpoint смогла замедлить время

Бытовая техника Hotpoint отличается изысканным и лаконичным дизайном, эргономичностью, низким уровнем шума, безопасностью и высоким уровнем комфорта. А разнообразие линий дизайна Hotpoint, созданных дизайнером с мировым именем Макио Хасуике, позволяет каждому покупателю выбрать технику, которая наиболее гармонично впишется в интерьер кухни и подчеркнет ее стиль. Стремясь предугадать все потребности и ожидания потребителей, Hotpoint предлагает действительно эстетически гармоничные и высокотехнологичные решения.

Техника SMEG и студия «МУКÁ»: готовьте красиво
22 апреля 2019
Новости

Техника SMEG и студия «МУКÁ»: готовьте красиво

В центре Москвы открылась первая партнерская кулинарная студия SMEG – «МУКÁ». Студия площадью 220м² полностью оснащена крупной и малой бытовой техникой итальянского производителя. Теперь любой желающий сможет протестировать технику бренда и приготовить разнообразные блюда в красивом пространстве.

Курица запеченная в аэрогриле
10 октября 2011
Рецепты

Курица запеченная в аэрогриле

Приготовление: курицу вымыть, промакнуть бумажным полотенцем. Чеснок очистить, пропустить через чеснокодавилку. Натереть курицу солью, чесноком, специями, обмазать майонезом. Курицу уложить на нижнюю решетку аэрогриля спинкой вверх. Пиво налить на дно аэрогриля. Готовить 40 минут при 250 °С. За 10 минут до окончания курицу можно перевернуть и полить пивом.