Обзор электрической плиты ElectronicsDeluxe 506004.00э

Две экспресс-конфорки, длительная гарантия.

 

Нет регулировочных ножек.

 

 

Технические характеристики

Электрическая плита ElectronicsDeluxe 506004.00э

ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ: 4 чугунные конфорки. Передняя левая экспресс 180 мм, 2,0 кВт, дальняя левая 145 мм, 1,0 кВт, передняя правая экспресс 145 мм, 1,5 кВт, дальняя правая 180 мм, 1,5 кВт.
ДУХОВКА: электрическая, объем 54 л, max t 250 °С, нижний тэн 1,2 кВт, верхний тэн 0,8 кВт, гриль 2,0 кВт, 2 режима работы (нижний и верхний нагрев, гриль + вертел); освещение.
УПРАВЛЕНИЕ: механическое, регуляторы мощности конфорок с индикатором, регулятор духовки с индикатором, регулятор термостата, таймер, кнопка освещения.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 6,1 кВт.
КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: А.
УХОД: традиционный, съемные лестнички направляющих и дверца духовки, гладкая эмаль.
БЕЗОПАСНОСТЬ: 2 стекла в дверце, максимальная температура внешнего стекла 60 ⁰С.
ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, 2 противня (большой и маленький), вертел.
ЦВЕТ: белый.
ГАБАРИТЫ: 850х500х600 мм.
МАССА: 42 кг.
ГАРАНТИЯ: 3 года.

 

Описание

Варочная панель оснащена чугунными конфорками-блинами. Две из них, расположенные в самом доступном для хозяйки ряду — в переднем, относятся к типу экспресс. Нагрев до максимальной мощности происходит у них за 5–7 минут, конфорки, как положено, помечены красными точками по центру. Управление элементами производится поворотными регуляторами ступенчато, имеется 6 уровней мощности на каждом элементе. 

Духовка плиты — статическая, оснащена двумя ТЭНами, сверху и снизу, которые всегда включаются вместе, создавая внутри эффект естественной конвекции. Режим универсален и подходит для большинства повседневных и праздничных блюд. 

Кроме того, духовка оборудована грилем. Он используется для жарения, с его помощью можно готовить хрустящие гренки, подрумянивать колбаски и сосиски, делать домашние мини-шашлычки. Крупные куски мяса и птицу целиком можно жарить на вертеле, он входит в комплект прибора. Вертел через специальное гнездо присоединяется к мотору, обеспечивающему его постоянное и равномерное вращение. Благодаря чему не нужно постоянно находиться рядом и отслеживать, чтобы блюдо жарилось одинаково со всех сторон. 

Для управления духовкой используются два регулятора. Первым выбирается режим работы духовки. Вторым задается температура воздуха в духовке (кроме гриля, он включается на максимум), эта температура будет поддерживаться ровной в процессе всего приготовления: специальное устройство автоматически увеличивает или уменьшает нагрев. 

Таймер относится к типу будильник, он отсчитывает время, напоминая хозяйке, что пора заглянуть в духовку или проверить готовность блюд на панели. Таймер рассчитан на 60 минут.
Плита имеет компактную ширину — 50 см, стандартную (по глубине напольных тумб кухни) глубину — 60 см. Дизайн модели универсальный. Панель управления сверху имеет наклон. Духовка снаружи целиком закрыта стеклом. Крышка варочного стола стеклянная. 

11 200 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор встраиваемой посудомоечной машины на 15 комплектов посуды Electrolux ESL 98810 RA
10 января 2015
Обзоры

Обзор встраиваемой посудомоечной машины на 15 комплектов посуды Electrolux ESL 98810 RA

Благодаря функции FlexiWash машина способна одновременно помыть бокалы для шампанского и сковороды: хрупкое стекло бережно обрабатывается в верхней корзине, а грязные кастрюли и сковороды тщательно промываются в нижней.

Мультиварка VITEK VT-4281
30 января 2019
Новости

Мультиварка VITEK VT-4281

Любите вкусно поесть? У мультиварки VITEK VT-4281 предусмотрено 9 запрограммированных режимов.

Кофе «Виктория»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Виктория»

Приготовление на 3-4 персоны. В большой кастрюле на слабом огне нагрейте коньяк (или ром), Куантро, сахар, гвоздику, корицу и лимонную или апельсиновую корки. Влейте черный кофе, приготовленный из расчета 11 столовых ложек и 1/2 чайных на 1 литр воды. Идеальный кофе должен быть сильной обжарки, но вкус эспрессо будет слишком доминировать. Перемешайте и разлейте по чашкам. Добавьте к каждой палочку ванили, обвитую апельсиновой коркой.

CES 2019: умная кухонная техника Whirlpool
14 января 2019
Новости

CES 2019: умная кухонная техника Whirlpool

Whirlpool предлагает целую экосистему «умного» дома, которая включает отдельностоящие плиты, встраиваемые духовые шкафы, микроволновые печи и посудомоечные машины. Каждая модель оснащена интеллектуальными технологиями, которые экономят время потребителей и предлагают интуитивно понятное управление в течение всего процесса создания блюда.

ORAL-B GENIUS — новая электрическая зубная щетка с революционной интеллектуальной системой чистки зубов
6 декабря 2016
Новости

ORAL-B GENIUS — новая электрическая зубная щетка с революционной интеллектуальной системой чистки зубов

Бренд зубных щеток № 1 в мире Oral-B представляет революционное новшество, которое принципиально меняет стандарты в области ухода за полостью рта, ― электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS с уникальной функцией определения зоны чистки, работающую «в паре» со смартфоном через бесплатное приложение Oral-B App.

Микроволновые печи Hotpoint Cook25
1 ноября 2018
Новости

Микроволновые печи Hotpoint Cook25

Компания Whirlpool представляет новые микроволновые печи Hotpoint Cook 25. Новинки помогут приготовить разнообразные блюда под грилем или с помощью автоматических режимов.

Тест с дымком: коптильня-мультиварка Brand 6060
8 мая 2013
Тесты

Тест с дымком: коптильня-мультиварка Brand 6060

Кто не любит копчености? Но уверены ли вы, покупая в магазине копченую скумбрию или курицу, что она коптилась натуральным, а не химическим способом? Единственный стопроцентный способ получить продукт, обработанный не «жидким» дымом, — это… коптить самостоятельно! Как? В коптильне-мультиварке. Мы такого «зверя» первый раз видим. А вы? 70% рецептов в кулинарной книге к этому прибору занимают рецепты супов, гарниров, паровых и тушеных блюд и даже выпечки: ведь это не только коптильня, но и мультиварка-скороварка...

Miele: стираем и сушим по-новому
11 января 2015
Обзоры

Miele: стираем и сушим по-новому

Стирка — для какой семьи это не важно? Безупречные воротнички и манжеты, белоснежные носочки, идеально чистые полотенца. Все мы знаем: из мелочей состоит жизнь, из них складывается понятие комфорта и удовлетворения. Именно поэтому немецкая компания Miele уделяет столь пристальное внимание совершенствованию стиральных и сушильных машин, чтобы хлопоты с бельем доставляли вам только удовольствие.

Новый чайник Kenwood KMIX SJM030S — элегантность и стиль
17 ноября 2013
Новости

Новый чайник Kenwood KMIX SJM030S — элегантность и стиль

В веселом разноцветном семействе чайников Kenwood Kmix неожиданное пополнение — Kenwood SJM030S. На этот раз британский бренд решил выпустить чайник в индустриальном стиле. Сохранив все родовые черты линейки KMix — дизайн, заслуживший престижную награду RedDot, эргономичную ручку SureGrip — этот чайник не блещет ярким цветом, а сдержанно мерцает блеском матовой стали.

Начальный ликбез: если кондиционер, то какой?
31 мая 2011
Советы

Начальный ликбез: если кондиционер, то какой?

Вот вы уже определились - кондиционер покупаем... Теперь вам предстоит сделать еще один важный выбор. Надо выбрать такую мощность кондиционера, которая обеспечивала бы наилучшие результаты для конкретного помещения, где вы собираетесь его устанавливать. но перед этим выбором надо еще определиться с типами...