Обзор электрического накопительного водонагревателя Electronicsdeluxe 7W30Vs1/ 7W40Vs1/ 7W50Vs1

Компактность, бак из стали Super Strong Inox, 2 ТЭНа, 2 режима нагрева воды.


В комплекте нет душевой насадки.

 

 

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 1,0/2,0 кВт.Электрический накопительный водонагреватель Electronicsdeluxe 7W30Vs1/ 7W40Vs1/ 7W50Vs1
ЕМКОСТЬ: 30/40/50 л.
УПРАВЛЕНИЕ: терморегулятор, индикатор температуры, индикатор нагрева.
ДАВЛЕНИЕ ВОДЫ: 0,05–0,6 МПа.
БЕЗОПАСНОСТЬ: система SPS Security, защита от перегрева, магниевый анод, предохранительный клапан.
КОНСТРУКЦИЯ: максимальная t воды 70⁰ С, плоская форма, бак — нержавеющая сталь Super Strong Inox, теплоизоляция — пенополиуретан CFC Free.
ГАБАРИТЫ: 628/792/954х435х252 мм.
МАССА: 16/18/20 кг.
ГАРАНТИЯ: 1 год на прибор, 3 года на бак.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия.


Описание

Новый накопительный водонагреватель для вертикального монтажа обладает небольшой глубиной — всего 25 см, что позволяет с легкостью выделить под него место.
Бак выполнен из нержавеющей стали высокого качества Super Strong Inox, что существенно продлевает срок эксплуатации агрегата. Он состоит из двух резервуаров со специальной системой перелива. Прибор имеет два режима работы и два независимо работающих ТЭНа по 1 кВт.В экономичном режиме работает один ТЭН и греется половина бака. В режиме полной мощности нагрев полного бака осуществляется двумя ТЭНами. Время нагрева 50 литрового водонагревателя до ∆t = 45 °С — 2 часа.
Управление осуществляется при помощи наружного терморегулятора. Температура поддерживается автоматически, максимальный нагрев - +70 °С. Современная теплоизоляция повышает эффективность работы нагревателя, заметно снижая теплопотери и тем самым уменьшая расход энергии. Изоляция сделана из высокоплотного экологически чистого пенополиуретана CFC Free минимальной толщиной 15 мм. Водонагреватель оборудован индикаторами включения и нагрева, предохранительным клапаном и системой полной безопасности SPS security, соответствующей российским стандартам безопасности.
от 9000 руб.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест кофеварки Bork CM EEN 9522 SI
1 августа 2010
Тесты

Тест кофеварки Bork CM EEN 9522 SI

Bork не отстает от мировых тенденций. И придумал 3D капуччинатор, ставший лучшим в нашем тесте.

Тест ультразвукового увлажнителя Polaris PUH 5906Di
12 ноября 2019
Тесты

Тест ультразвукового увлажнителя Polaris PUH 5906Di

Дни все холоднее, батареи становятся горячее, а воздух в квартирах - все суше. Мы тоже «сохнем» от тепла батарей: первыми удар на себя принимают наши волосы, кожа, ногти. Частые сопли и кашель у детей так же свидетельствуют об излишне сухом климате в комнате. Поэтому увлажнять воздух в квартирах зимой - не роскошь, это необходимо для хорошего самочувствия. Ультразвуковой увлажнитель Polaris PUH 5906Di с внешним гигрометром сам контролирует влажность воздуха в квартире. Как справляется? Узнаем из теста.

Стиральные машины Hotpoint Active для 100 видов пятен
18 сентября 2019
Новости

Стиральные машины Hotpoint Active для 100 видов пятен

Hotpoint представил стиральные машины Active. Модели оснащены инновационной системой ухода за одеждой – «Active Care». Технология помогает отстирать более 100 видов пятен при температуре 20°C.

Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam Pro для создания блюд ресторанного качества на домашней кухне
31 октября 2016
Новости

Electrolux представляет духовой шкаф CombiSteam Pro для создания блюд ресторанного качества на домашней кухне

Жаркое, выпечка или десерт — новый духовой шкаф CombiSteam Pro от Electrolux приготовит ваши любимые блюда с использованием профессиональной технологии FullTaste STEAM SYSTEM. Этот духовой шкаф автоматически контролирует количество пара для создания лучших блюд.

Картофельная запеканка с мясом из мультиварки Oursson
11 июня 2013
Рецепты

Картофельная запеканка с мясом из мультиварки Oursson

1. Поместите в кастрюлю мультиварки все ингредиенты для приготовления отварной говядины. 2. Готовьте в режиме "Варить", 1 час, давление на уровне - 3. 3. Бульон процедите, перелейте в глубокую посуду. Мясо порежьте и пропустите через мясорубку. 4. Лук порежьте мелко. 5. Поместите в кастрюлю мультиварки подсолнечное масло и мелко нарезанный лук. 6. Выберите режим "Выпечка", время приготовления 10 минут. Поджарьте лук.

Что такое No Frost? Это качественный рост!
28 апреля 2004
Обзоры

Что такое No Frost? Это качественный рост!

На современном рынке бытового холодильного оборудования остается все меньше моделей холодильников и морозильников, требующих ручного оттаивания. В настоящее время к этой категории можно отнести лишь небольшие однокамерные холодильники отечественного производства, а также определенное количество морозильных камер разных марок.

СВЧ - на всю катушку!
27 октября 2011
Советы

СВЧ - на всю катушку!

Даже если у вас самая простая микроволновка — без гриля, конвекции, пара и других наворотов, вы можете сделать ее более функциональной и использовать в буквальном и переносном смысле на полную мощность. Для этого надо докупить к ней недорогой аксессуар или воспользоваться советами профессионалов. Что из этого действительно хорошо, а что не очень — попробуем разобраться!

Hansa представляет новые газовые варочные поверхности
15 февраля 2017
Новости

Hansa представляет новые газовые варочные поверхности

Новые модели BHKS65135 и BHGI65135 выполнены в двух цветовых решениях: черное стекло и нержавеющая сталь. Конфорка «Тройная корона» предоставляет возможность готовить блюда кухни Юго-Восточной Азии. Чугунные решетки устойчивы к деформации и перепадам температур.

Гарантия безупречного результата: Bosch представляет линейку приборов Serie | 8
18 октября 2016
Новости

Гарантия безупречного результата: Bosch представляет линейку приборов Serie | 8

Каким требованиям должна соответствовать идеальная кухонная техника? В первую очередь она должна быть разработана с учетом привычек и образа жизни потребителей. Линейка приборов Bosch Serie | 8 – это высокотехнологичный ответ на две наиболее важных потребности пользователей: желание добиваться превосходных результатов в приготовлении блюд и затрачивать при этом минимум усилий. Благодаря широкому набору функций, а также простой и понятной системе управления, владельцы новых духовых шкафов и варочных панелей Bosch Serie | 8 смогут максимально быстро достичь результатов, превосходящих их самые смелые ожидания.

Обзор рынка стиральных машин: вы это специально?
19 января 2013
Обзоры

Обзор рынка стиральных машин: вы это специально?

Как стирает машина? Что такое программа стирки вообще и специальная программа, в частности? Чем реально отличается программа стирки хлопка от программы стирки шерсти? И почему все чаще встречаются программы для стирки спортивных вещей, джинсов, детской одежды — это дополнительные возможности или просто маркетинговый ход?